28 марта 2020

Только честно) подсчитали на сколько месяцев хватит денег у вас?

Если вдруг работа отправляет всю вашу семью на свой счёт. Доходы стремятся к 0.
На сколько месяцев хватит вам реально денег?
Депозиты, доллары, евро считаем все))))))
По расходам - еда+ самое необходимое.
Результат:
вже голосів: 317
77 (24.29%) Тыц
56 (17.67%) 1 месяц
51 (16.09%) 3 месяца
47 (14.83%) 2 года
46 (14.51%) 6 месяцев
28 (8.83%) Год
12 (3.79%) Напишу в комментариях
ПМСница 28 марта 2020
если дадут зарплату за отработанный период?
Кохонэ 28 марта 2020
Пинкод от карты дать для проверки?)
Жирный Валерка 28 марта 2020
Так уже нет
Я не тону 28 марта 2020
Выбрала 2 года, но хватило бы на больше. Года на 2,5-3.
автор Лагшмивара 28 марта 2020
У кого ответ 2 года я вами горжусь
Птица секретарь 28 марта 2020
У меня на данный момент продуктов закуплено на месяца 1,5, плюс муж на удалёнке, дадут зарплату по полной. Месяца на два хватит. Потом придется менять баксы
Куда_бежать 28 марта 2020
У меня есть родители в селе. они на 95% самообеспечении. овощи, мясо, молоко, яйца.
в 90х они за 5 лет до пенсии остались без работы и 3 детей на руках. не умерли.
вещей не было. но не голодали
Кому там слова не давали 28 марта 2020
А смысл в этом опросе? Можно рассчитывать на один период, а по факту возникнут незапланированные траты, например то же лечение, и усё
АБВГДэшница 28 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
У кого ответ 2 года я вами горжусь
Это вариант если люди на что-то срьирали( квартира,/ машина), а теперь придется проесть..
Аноним с кешбеком 28 марта 2020
Это Зелька решил узнать сколько народ ещё протянет ?)
Куда_бежать 28 марта 2020
А по теме. Муж у меня электрик. плюс может отремонтировать любую технику. думаю работа будет всегда
Куда_бежать 28 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Это вариант если люди на что-то срьирали( квартира,/ машина), а теперь придется проесть..
кхм, а если есть машина хорошая, ее тоже в активы записывать?
Русская Богатырша 28 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
У кого ответ 2 года я вами горжусь
Переедьте в село, продав квартиру в городе - и вам хватит надолго.
Медсестричка 28 марта 2020
мне бы должно хватить надолго, есть и сове дело, и квартиры, и ком.недвижимость. Но все равно доход в ближайшие годы будет не тот.
Медсестричка 28 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А смысл в этом опросе? Можно рассчитывать на один период, а по факту возникнут незапланированные траты, например то же лечение, и усё
однозначно, поэтому глупо загадывать.
Губка Боб 28 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
У кого ответ 2 года я вами горжусь
У меня хватит, если нормально питаться без излишеств. Но это деньги на квартиру. Понимаю, что просто выжить будет в приоритете, тем более, жилье и так есть.
А научили меня экономить 90-гг. Я была подростком. И я до боли помню моменты, когда нечего есть в прямом смысле слова. С тех пор у меня всегда есть заначку. Всегда. Моя дочь-подросток (точно я в 90) не понимает, почему я так отчаянно дорожу запасом и не лезу туда. Почему у меня не 20 пар обуви, а 2 на сезон. Почему не хожу по салонам, а ухаживают за собой дома и норма но на свой возраст выгляжу. Потому, - что в такой момент как сейчас, на мне 3 человека (ребёнок и 2 пенсионера) и я точно знаю, что от голода мы не умрём. От вируса - все мы под Богом ходим.
Гага Газу 28 марта 2020
На что вы тратите сейчас деньги?
Мы только продукты покупаем выходит мегаэкономно
буреЛОМКА 28 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
У меня есть родители в селе. они на 95% самообеспечении. овощи, мясо, молоко, яйца.
в 90х они за 5 лет до пенсии остались без работы и 3 детей на руках. не умерли.
вещей не было. но не голодали
У них маленькие дети были еа руках за 5 лет до пенсии?
Курочка-чубаточка 28 марта 2020
Журналисты проверяют сколько народ ещё может просидеть без голодных бунтов. Вы пишете по больше, будем сидеть до следующего пришествия
Кукусик 28 марта 2020
У нас с мужем зарплаты по 10 тыс. гривен и 10 тыс грн доход с небольшого бизнеса. 10,5 тысяч долларов в заначку отложили, думаю, что при экономии на два года хватит.
Куда_бежать 28 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У них маленькие дети были еа руках за 5 лет до пенсии?
8, 12 и 17.
тогда пенсия была с женщины с 50, папа по льготной пенсии тоже с 50.
Сиреневая цапля 28 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
А по теме. Муж у меня электрик. плюс может отремонтировать любую технику. думаю работа будет всегда
У меня тоже муж электрик.Но сейчас меньше далтур стало.Люди откладывают то,что можно не делать именно сейчас
Вечный двигатель 28 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А смысл в этом опросе? Можно рассчитывать на один период, а по факту возникнут незапланированные траты, например то же лечение, и усё
Да, это наша ситуация сейчас:(
Моя мама заболела. И пока только на установление диагноза семь тысяч ушло. Что дальше будет я даже не знаю:(((
Пишу_граммотно! 28 марта 2020
Нажала на 6 мес, это с учетом выплаты рассрочки ежемесячной
Тра Ля Ля 28 марта 2020
Странные вопросы,а почему не до 24 апреля?????
Ответ дляЯ не тону
Выбрала 2 года, но хватило бы на больше. Года на 2,5-3.
Именно так людей лишают возможности скопить первичный капитал(то, за счёт чего вы бы смогли стать на ноги, открыть дело, купить землю, средства производства, оставить хорошее наследство детям). Отнимают его постоянно - войнами, голодом, эпидемия и, революциями, дефолтом.
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
У кого ответ 2 года я вами горжусь
Мне уже много лет и я еще помню бартер.
Никогда в нашей стране нельзя расслабояться.
Страна чудес)
Поэтому проголосовала 2 года.
Ответ дляРусская Богатырша
Переедьте в село, продав квартиру в городе - и вам хватит надолго.
Юристы работают во время карантина, сделки проводятся?
А я с косою 28 марта 2020
Я не тону 28 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Именно так людей лишают возможности скопить первичный капитал(то, за счёт чего вы бы смогли стать на ноги, открыть дело, купить землю, средства производства, оставить хорошее наследство детям). Отнимают его постоянно - войнами, голодом, эпидемия и, революциями, дефолтом.
Я сочувствую большей части населения, но лично нас с мужем доходов не лишают. Как работали, так и работаем, только теперь удалённо.