28 марта 2020

Я в шоке с этой темы. А ведь автор не одна такая...

Нужно сидеть на самоизоляции, а она хочет бегать, дома сидеть скучно ей....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589028
автор МошеЙница 28 марта 2020
Мне вот стало страшно. Муж работает с людьми, к сожалению. И, выходит, что таких людей много, которые, возможно, больны, но подвергают нас заражению((
Нафаня Маня 28 марта 2020
Тоже люблю бегать в лису на природе
Лунтик-паунтик 28 марта 2020
Так вы и сидите дома
Му ма му ма му 28 марта 2020
Да сидите вы уже дома, больше кислорода на улице без вас.
былоИпрошло 28 марта 2020
Бегала, бегаю и буду бегать.
СережкинаЯ 28 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Тоже люблю бегать в лису на природе
вы еще в медведя побегайте
автор МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так вы и сидите дома
Автор вернулась с другой страны и должна просидеть дома 14 дней

Это же не я придумала.
Любимка-анонимка 28 марта 2020
Автор хватит. Никто и не сидит. Мой район живет нормальной жизнью. Утром бегать можно даже во Франции.И вообще на час выйти можно,но мало кто считает эти часы,гуляют сколько хотят.
автор МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да сидите вы уже дома, больше кислорода на улице без вас.
Люди, которые вернулись оттуда должны самоизолироваться
автор МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор хватит. Никто и не сидит. Мой район живет нормальной жизнью. Утром бегать можно даже во Франции.И вообще на час выйти можно,но мало кто считает эти часы,гуляют сколько хотят.
Все?

Я говорю о тех, кто должен сидеть дома после заграницы
Му ма му ма му 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
Автор вернулась с другой страны и должна просидеть дома 14 дней

Это же не я придумала.
А все, кого привезли в страну, тоже сидят в самоизоляции?
автор МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор хватит. Никто и не сидит. Мой район живет нормальной жизнью. Утром бегать можно даже во Франции.И вообще на час выйти можно,но мало кто считает эти часы,гуляют сколько хотят.
И чего хватит? Это моя первая тема
автор МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А все, кого привезли в страну, тоже сидят в самоизоляции?
Выходит, что нет

Я надеялась, что да
Но даже этот пример показывает, что людям плевать на других людей.
Му ма му ма му 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
Все?

Я говорю о тех, кто должен сидеть дома после заграницы
Они никому ничего не должны. Президент вам должен, да только что то никак не выполнит свои обязанности. Чего ему претензии не пишите?
Любимка-анонимка 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
Все?

Я говорю о тех, кто должен сидеть дома после заграницы
А толку? Карантин был бы только для них.А так они глаза имеют,люди живут себе,ну и они тоже не хотят себя ущемлять.
Любимка-анонимка 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
И чего хватит? Это моя первая тема
Хватит переживать!
Баба_Воля 28 марта 2020
Удалено администрацией...
Меня много 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
И чего хватит? Это моя первая тема
Но тысячная на Советчице.

Ничего плохого не вижу в том, когда человек выходит из дому соблюдая меры предосторожности и бегает не в толпе.
автор МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Они никому ничего не должны. Президент вам должен, да только что то никак не выполнит свои обязанности. Чего ему претензии не пишите?
Что он должен?
Был бы другой предмет, то было бы по-другому?

Для чего ввели карантин? Для чего просят людей самоизолироваться?
Ms. Откровенность 28 марта 2020
Как вы задолбали страшно караул бункер маска🤯🤯🤯🤯
Когда же наконец-то закончится этот общепринятый маразм🥴
С первого дня карантина не сидели дома, гуляем в парке , ходим в магазин, в гости ходим, спорт на природе, неужели есть такие кто физически может добровольно посадить себя под домашний арест????
Му ма му ма му 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
Выходит, что нет

Я надеялась, что да
Но даже этот пример показывает, что людям плевать на других людей.
Потому что каждый сам за себя. Не считаю пробежку поводом на выход из квартиры, но те, кто вернулся в страну вынуждены выходить из квартиры даре в режиме самоизоляции. Потому что никто им жрать не принесет, в аптеку не сходит, и бытовые нужны не выполнит.
Астановитесь 28 марта 2020
Да «тролль обыкновенный» она. Я не понимаю тех, кто пишет в таких темах, читает их ещё и верит. Советчица превращается в помойку. Медленно но уверенно. И это даёт результат. Многие ещё больше тупеют, хотя дальше уже некуда.
Отблеск мысли 28 марта 2020
1. Если вдали от людей,то пусть бегает себе
2. Зачем еще одна тема?
Люблю кетчуп 28 марта 2020
Ответ дляМеня много
Но тысячная на Советчице.

Ничего плохого не вижу в том, когда человек выходит из дому соблюдая меры предосторожности и бегает не в толпе.
если он не на самоизоляции после приезда из заграницы!
они подписывают документ, нарушение которого карается штрафом
а если еще и заразил кого-то, зная что болен, то и уголовная ответственность
автор МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляМеня много
Но тысячная на Советчице.

Ничего плохого не вижу в том, когда человек выходит из дому соблюдая меры предосторожности и бегает не в толпе.
Но у нее большой риск заразить других. Она ведь только вернулась. Посиди дома 2 недели и потом бегай
Из Хацапетовки 28 марта 2020
А как автор той темы, выходя в печатках и маске и бегая в безлюдном парке, сможет кого-то заразить???
автор МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
если он не на самоизоляции после приезда из заграницы!
они подписывают документ, нарушение которого карается штрафом
а если еще и заразил кого-то, зная что болен, то и уголовная ответственность
А кому-то реально выписали штраф?
Сомневаюсь
Му ма му ма му 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
Что он должен?
Был бы другой предмет, то было бы по-другому?

Для чего ввели карантин? Для чего просят людей самоизолироваться?
Вы многим готовы помочь, кто приехал из стран с вирусом? Жрать им купите? В аптеку сходите если чё? У них же самоизоляция, им тогда питаться дневным светом? И да, доставка продуктов не работает во всех частях нашей страны. И да, не у всех есть родственники, которые не входят в зону риска и могут сходить в магазин
ПлакалаВАвтомобиле 28 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Как вы задолбали страшно караул бункер маска🤯🤯🤯🤯
Когда же наконец-то закончится этот общепринятый маразм🥴
С первого дня карантина не сидели дома, гуляем в парке , ходим в магазин, в гости ходим, спорт на природе, неужели есть такие кто физически может добровольно посадить себя под домашний арест????
Вы таскаетесьпо гостям?
Представила, как вам рады
Да Щас же 28 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Тоже люблю бегать в лису на природе
бедная лиса.