28 марта 2020

Докричались умники - паникёры, паникёры (((

Часики тикают.... количество заболевших растёт (
Берегите себя и окружающих!
Не шутите со своей жизнью и чужой!
Мой муж был среди тех, кто кричал «глупые паникёры». Уже поменял мнение, кардинально.
Здоровья всем нам и сил!
Больше позитива и добра!
Будем верить в лучшее!
показать весь текст
автор Спасатель Малибу 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Докричались вы со своей паникой и чекнутым правительством
Этим тупым карантином и бессмысленными масками
Вы в курсе, что по стране серия грабежей магазинов оружия прошла?
Ждите последствий
Правительство всего мира виновато, если следовать Вашей теории, а не те люди, которые не соблюдают карантин и самоизоляцию.
Носки на подтяжках 28 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ничего,что вирус гуляет по полной в Украине с декабря?
И только сейчас начали кипишевать
Угомонитесь уже
Це не корона,якби з грудня в нас був ковід,то враховуючи велику ступінь його «внедрения» в оранізм,зараз лікарні були б пусті,весь персонал був би хворий
Королева красоты 28 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня тоже есть такие...заговор и прочее...сидят как миленькие...плачут что горы отменяются...
Насмотрелись голивудских фильмов, теперь самые умные - все ищут кому это выгодно, играют в Шерлоков. Кому в здравом уме это все может быть выгодно? Наверное, это заговор школьников 4 и 9 классов, чтоб не писать ДПА.
Подумывающая 28 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Увы, до многих людей ещё не доходит(
До каких именно людей не доходит?
До тех, кто завез и продолжает завозить пачками заробитчан?
Чтобы они заражали здоровых людей? Да, не доходит.
Но их УЖЕ завезли.
Что предлагаете делать?
Сколько сидеть по горам на карантине?
Почему карантин для нас, а не для них?
Вы не видите, что все сделано наоборот?
Вас по-прежнему волнуют те, кто не сидит дома?
Больше ничего не смущает?
Стопудова 28 марта 2020
Доскакались на Майдане,открыли границы ,а теперь нам возвраточка пошла от заробитчан.
Хотели в Европу,получили огромную **пу!
автор Спасатель Малибу 28 марта 2020
Соблюдайте меры предосторожности! Гигиены! И карантин!
И не будьте такими злыми!
Злость разрушает вас!
Всем добра и здоровья!
Меня много 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
А как 2/3 переболели сидя дома в масках

Это бесконечный процесс
в том то и дело ВОЗ говорит, что переболеют 70-80% не меньше, 80% в форме не требующей медицинского вмешательства, остальніе сіграют в рулетку. Карантин создан не для того, что мы не заболели, а что б заболели постепенно, хотя велика вероятность что мы болеем с декабря по-тихоньку. В итоге этот карантин растягивает болезнь и через месяц никак не станет лучше чем сейчас, а экономика сдыхает по-тихоньку, грабежи, разбой - совсем скоро
Кукусик 28 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Доскакались на Майдане,открыли границы ,а теперь нам возвраточка пошла от заробитчан.
Хотели в Европу,получили огромную **пу!
а вы на эрефии что получили?