28 марта 2020

У мужа сегодня 15 дней как приехал из Польши, а у меня вчера начался насморк

Насморк вчера и сегодня, состояние немного разбитое, но я еще спала плохо. Переживать?
показать весь текст
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Не сделают точно.Муж болел недавно с температурой 37.5 ,кашлем и болью в горле.
Сказали-лечиться симптоматически дома.Если будет темп выше 38.5 и одышка,тогда вызывать скорую или семейный врач даёт направление ,тогда заберут в больницу.
блин, а у меня никогда температуры не быывает (
Copy-Paste 28 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
блин, а у меня никогда температуры не быывает (
Не переживайте,я тоже так говорила,а позавчера бац и 38.4
мамочка юей 31 марта 2020
Удалено администрацией...
ZEBRA-7e17 01 апреля 2020
Удалено администрацией...