28 марта 2020

Капец некст сайт закрыли((((((((

Пез Году Неделя 28 марта 2020
Всё, горе и конец света...
Мядуза аля моргонер 28 марта 2020
А что без него совсем никак? И так дома сидим
Я Вас не боюсь 28 марта 2020
надеюсь временно?
Ленне-Рейма 28 марта 2020
О, проснулась. Ещё вчера было известно
Добротная 28 марта 2020
И yoox закрыл склады я в шоке просто заказать никак
Аннуитет 28 марта 2020
А почему?
Голодаю 28 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
О, проснулась. Ещё вчера было известно
Позавчера
Неместная Я 28 марта 2020
Все, не купить Теперь трусы по дешёвке....
Ну ниче се 28 марта 2020
Ответ дляАннуитет
А почему?
Все на карантине!!!
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2020
Да. Я делала заказ на этой неделе. Надеюсь отгрузят.
Дона Ко Ко 28 марта 2020
капец...
МошеЙница 28 марта 2020
Мне за 25 не отгрузили,деньги ушли,трека нет,в инстаграме не отвечают!
Детсадовский полицейский 28 марта 2020
Никогда на него не заходила, но слышала здесь часто о нем.
МошеЙница 28 марта 2020
Наврали что аккаунт будет доступен еще вчера,но так и не открыли,это подозрительно все.
Крапипопка 28 марта 2020
фух, не успела заказать и ладно
ShopEngland 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
Наврали что аккаунт будет доступен еще вчера,но так и не открыли,это подозрительно все.
На английском сайте работал аккаунт вчера вечером. Ничего подозрительного. В Англии строгий карантин. Все магазины закрыты и уже некоторые магазины перестали работать и онлайн тоже.
МошеЙница 28 марта 2020
Ответ дляShopEngland
На английском сайте работал аккаунт вчера вечером. Ничего подозрительного. В Англии строгий карантин. Все магазины закрыты и уже некоторые магазины перестали работать и онлайн тоже.
У меня не работает, на запросы в инстаграме не отвечают,деньги что-то не спешат вернуть.Подозрительно,что сайт отключили за минуту,без предупреждения,а многие уже оплатили заказы.
ShopEngland 28 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
У меня не работает, на запросы в инстаграме не отвечают,деньги что-то не спешат вернуть.Подозрительно,что сайт отключили за минуту,без предупреждения,а многие уже оплатили заказы.
Вот что у них написано

ПРОСТИТЕ, МЫ ЗАКРЫТЫ

Мы не будем принимать больше онлайн-заказов до дальнейшего уведомления.

Мы внимательно выслушали наших коллег на наших складах и в распределительных операциях. Понятно, что многие все чаще считают, что они должны быть дома в нынешних условиях. В результате мы приняли трудное решение закрыть наши складские и дистрибьюторские операции до дальнейшего уведомления.

Если вы недавно заказали и не получили свой заказ в ближайшие дни, к сожалению, ваш заказ придется отменить *. В этом случае мы автоматически сделаем это и вернем деньги обратно на вашу карту или счет. Мы приносим извинения за неудобства, но знаем, что вы поймете.
Цветов Мне срочно 28 марта 2020
Зара закрывает
Сегодня на диете 28 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зара закрывает
Где? я вчера Испанию покупала на понедельник доставка на склад
Цветов Мне срочно 28 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Где? я вчера Испанию покупала на понедельник доставка на склад
Сегодня было уведомление
18 мнеУЖЕ 28 марта 2020
Подруга говорила, что работник склада заболел коронавирусом, пришлось срочно всех изолировать