28 марта 2020

Уже 8 смертей в Украине

А мне кажется, что на самом деле больше. Просто тесты не делают, а люди умирают просто от пневмонии в маленьких городах, не в центральных больницах...
Бутербродница 28 марта 2020
Я тоже считаю, что все, кто с пневмонией обязательно должны проходить экспресс тест
Гомосноб 28 марта 2020
25-я тема за сегодня
Лепешечка 28 марта 2020
Я сейчас в Фейсбуке видела пост о выздоровлении в Испании, но почему то платят только смерти и заражения. Где можно посмотреть, сколько выздоровило?
Армейская 28 марта 2020
а от туберкулеза и вич сколько умерло?
а онко больных?
Вам телефонограмма 28 марта 2020
А смерти от кори или дифтерии, к примеру, вас не волнуют?
Лепешечка 28 марта 2020
Платят- постят
пышка_мышка 28 марта 2020
да больше
Просто каралева 28 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А смерти от кори или дифтерии, к примеру, вас не волнуют?
Они в таких же количествах за месяц и продолжают нарастать?
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2020
Люди умирают каждый день, от своих болезней.
Вам телефонограмма 28 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Они в таких же количествах за месяц и продолжают нарастать?
А какое количество за месяц? 1000 заболело и 8 умерло? Серьезно??? А дифтерией один заболел и один умер! 100% летальность. Это я про случай в прошлом году в одной из киевских школ.
Каравай-каравай 28 марта 2020
Ответ дляАрмейская
а от туберкулеза и вич сколько умерло?
а онко больных?
А выздоровело сколько? От кв умерло 8, а выздоровевший всего 1
Мусик Пусик 28 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
Я сейчас в Фейсбуке видела пост о выздоровлении в Испании, но почему то платят только смерти и заражения. Где можно посмотреть, сколько выздоровило?
Спелый баклажан 28 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
Я сейчас в Фейсбуке видела пост о выздоровлении в Испании, но почему то платят только смерти и заражения. Где можно посмотреть, сколько выздоровило?
Вам телефонограмма 28 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А выздоровело сколько? От кв умерло 8, а выздоровевший всего 1
По вашей логике и заболело тогда всего 9 человек.
Каравай-каравай 28 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
По вашей логике и заболело тогда всего 9 человек.
По моей логике те что сейчас болеют как-то болеть перестанут. Пока смертей больше.
Сигарный шланг 28 марта 2020
З А Д О Л Б А Л И
и завтра умрут, и через неделю, и через месяц, или вы думаете что вирус куда-то денется, пока вы дома будете сидеть... пока 2\3 не переболеет ничего не изменится. Нашу медицину добивали последние 20 лет, у нас люди умирают от простых болячек каждую минуту
Сигарный шланг 28 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А выздоровело сколько? От кв умерло 8, а выздоровевший всего 1
процесс выздоровления занимает 12-14 дней...
Послушная 28 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А выздоровело сколько? От кв умерло 8, а выздоровевший всего 1
Почему 1? Вчера было 4, на сегодня вроде 5 выздоровевших.
Ревнивая жена 28 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Я тоже считаю, что все, кто с пневмонией обязательно должны проходить экспресс тест
А толку? Неоднократно говорили, что эти тесты не показали вирус у тех, у кого он был.
Каравай-каравай 28 марта 2020
Ответ дляПослушная
Почему 1? Вчера было 4, на сегодня вроде 5 выздоровевших.
Не особо слежу за статистикой, в основном пишут везде о смертях. Но все равно смертность не маленькая
Гага Газу 28 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А смерти от кори или дифтерии, к примеру, вас не волнуют?
Сколько?
За весь 2019 год заболели 20 человек на всю Украину. Ни один не умер.
Послушная 28 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не особо слежу за статистикой, в основном пишут везде о смертях. Но все равно смертность не маленькая
Я смотрю на канале Зик, там весь день сверху висят данные о заболевших, выздоровевших и умерших, сейчас 311-5-8. Через несколько дней число выздоровевших будет увеличиваться, т.к время уже пройдет, дай Бог, летальных будет мало.
Ща как дам 28 марта 2020
Индюк думал в суп попал ) 🦃 то вторая там себе думаете этотваши проблемы
Своего не предлагать 28 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А смерти от кори или дифтерии, к примеру, вас не волнуют?
Ну вот лично меня не очень. Потому что корью я уже болела и есть антитела, а от дифтерии привита. В случае чего вряд ли от нее умру. А вот двинуть кони от коронавируса вероятность очень большая.
Вам телефонограмма 28 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну вот лично меня не очень. Потому что корью я уже болела и есть антитела, а от дифтерии привита. В случае чего вряд ли от нее умру. А вот двинуть кони от коронавируса вероятность очень большая.
Респект вам за прививки
Интимная 28 марта 2020
А кто эти 3 новых летальных, есть инфа?
Сорока-ворона 28 марта 2020
Кто эти 3 людей?
Просто каралева 28 марта 2020
Ответ дляАрмейская
а от туберкулеза и вич сколько умерло?
а онко больных?
Онкология, это то, от чего нельзя уберечься и нельзя предугадать. К сожалению. А вот за 2019 год: смертность от кори 20 чел, туберкулёз - официально нет, ВИЧ - 228 человек, грипп - 64 человека за сезон. Это официальные данные. Но вы можете и дальше как попугаи повторять за недоблргера и, решившими попиариться.
Просто каралева 28 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А какое количество за месяц? 1000 заболело и 8 умерло? Серьезно??? А дифтерией один заболел и один умер! 100% летальность. Это я про случай в прошлом году в одной из киевских школ.
И конечно же это был человек из списка антипрививочников. Правда?
Ваша прЭлесть 28 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Я тоже считаю, что все, кто с пневмонией обязательно должны проходить экспресс тест
А я считаю у них просто тестов мало. И когда будет следующая поставка не знают. Китай сам с карантина только выходит, а заказ на тесты по всему миру клепать.

Так же по ТВ сказали, что в Италию лекарства с Китая везли (в Китае завод вроде). Короче Украине ничего хорошего не ждать.