28 марта 2020

Запорожье. Увольняются врачи.

Несколько семейных врачей взяли за свой счёт. Одна медсестра уволилась, сказала, что её дети ей важнее.
Уволилась сестра хозяйка из инфекционной больницы. В отделение сейчас ещё нужна стиральная машина. Везде разместили объявления.
Закрываются частные клиники.
Боже, как страшно....
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Ответ дляДобротная
А если б среди них ваши дети - как? Тоже ’хорошо’?

Погнали людей тупо на УБОЙ, 18летних срочников в том числе... а жующейконфету ХОРОШО.
Есть такая профессия Родину защищать.
Не способен - не берись. Иди усатым нянем в дет сад
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
они просто не знали всей опасности по вине властьпридержащих, которые тогда, как и сейчас обязаны обеспечивать средствами защиты.
Это называется Охрана труда
Какая озрана труда при ядерном взрыве, что вы несёте. При Фукусиме было тоже самое, одни гибли, чтобы спасти других. Профессия такая
Добротная 29 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть такая профессия Родину защищать.
Не способен - не берись. Иди усатым нянем в дет сад
Родину защищать - можно с умом.
И только в Совке єто не ’защита родиньі’, а убийство личного состава ...
разминировать поле - тупо пустить по нему солдат в атаку.
Тушить пожар на атомной станции - тупо погнать туда людей без защитьі.

Кстати, срочники - єто не профессия. Если вьі не в курсе.
руки_Крюги 29 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая озрана труда при ядерном взрыве, что вы несёте. При Фукусиме было тоже самое, одни гибли, чтобы спасти других. Профессия такая
я несу элементарные знания таким как вы- не знающим и не желающим знать:
при ликвидации аварии при Фукусиме погиб один человек- Пожилой (возрастом около 60 лет) ликвидатор-работник АЭС скончался от сердечного приступа
и еще один от дальнейших последствий облучения .
Это называется Охрана Труда по японски)))
За период 1986-1992год в ликвидации аварии на ЧАС принимало участие более 0,5млн чел. По данным ’Союз Чернобыль’ из них умерло 10%, инвалидами стали 25%- это Охрана труда по советски.
Внизу фото ликвидаторов. Наши врачи сейчас находятся в аналогичной ситуации , как и ликвидаторы ЧАС, без надлежащей защиты
руки_Крюги 29 марта 2020
Ответ дляДобротная
Родину защищать - можно с умом.
И только в Совке єто не ’защита родиньі’, а убийство личного состава ...
разминировать поле - тупо пустить по нему солдат в атаку.
Тушить пожар на атомной станции - тупо погнать туда людей без защитьі.

Кстати, срочники - єто не профессия. Если вьі не в курсе.
да, по поводу срочников
отказаться никто из них не мог
Цветов Мне срочно 29 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Уйти сейчас - подлость, ещё и профессиональное самоубийство в других странах.
Если что-то кого-то не устраивало, можно было это решить до эпидемии. А уйти сейчас - это подставить в первую очередь своих коллег, которые будут работать. В том числе и пожилых.
Если что, я не врач, но записалась волонтером в крупном городе. Если нужна будет моя помощь, обязательно её окажу. Было бы образование, работала бы и с больными. Я молодая и без хроники, и родители отдельно живут.
А заставлять работать врачей без максимальной защиты- это убийство. И за это никого не накажут. Выжившим пожмут руку и пожелают успехов в труде.
Чудо мудо 29 марта 2020
Ответ дляМаурита
Надеюсь врачи начнут тогда нести ответственность, лучше криминальную за инвалидность и смерть пациентов!
Они и сейчас несут ответственность.
Бентливуман 29 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А заставлять работать врачей без максимальной защиты- это убийство. И за это никого не накажут. Выжившим пожмут руку и пожелают успехов в труде.
Во всех странах сейчас беда с этим. Но как-то своих граждан не все бросают. Если у ж на то пошло.
Добротная 29 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Во всех странах сейчас беда с этим. Но как-то своих граждан не все бросают. Если у ж на то пошло.
Свои граждане вы для государства. А не для конкретного врача.

Которая с апреля будет получать 60% от своих 3700. И работать будет без минимальной защиты. И дрючить её будут по-полной за эти копейки. Главврач, начмед и пр.

У врача своя семья есть, а не незнакомые ей дяди и тёти. Которые, кстати, сегодня толпами повалили в свои церкви.
Скорая помощь 29 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
я несу элементарные знания таким как вы- не знающим и не желающим знать:
при ликвидации аварии при Фукусиме погиб один человек- Пожилой (возрастом около 60 лет) ликвидатор-работник АЭС скончался от сердечного приступа
и еще один от дальнейших последствий облучения .
Это называется Охрана Труда по японски)))
За период 1986-1992год в ликвидации аварии на ЧАС принимало участие более 0,5млн чел. По данным ’Союз Чернобыль’ из них умерло 10%, инвалидами стали 25%- это Охрана труда по советски.
Внизу фото ликвидаторов. Наши врачи сейчас находятся в аналогичной ситуации , как и ликвидаторы ЧАС, без надлежащей защиты
Не надо только про охрану труда по-японски. Е ли бы они слеловали инструкциям и НИЧЕГО не делали, то излива ядерного топлива не было бы..
Если бы они не построили генераторы ниже уровня прилива - тоже. Их фатальная ошибка была - закачивание морской воды для охлаждения.
КартаБезКомиссий 29 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Во всех странах сейчас беда с этим. Но как-то своих граждан не все бросают. Если у ж на то пошло.
’Своим’ гражданам как вы говорите и стране совершенно пофиг на врачей и их условия работы. Зв младший медперсонал вообше молчу. Поэтому неудивительно, что если начнутся массовые заболевания, то большая,часть просто уйдет.
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
я несу элементарные знания таким как вы- не знающим и не желающим знать:
при ликвидации аварии при Фукусиме погиб один человек- Пожилой (возрастом около 60 лет) ликвидатор-работник АЭС скончался от сердечного приступа
и еще один от дальнейших последствий облучения .
Это называется Охрана Труда по японски)))
За период 1986-1992год в ликвидации аварии на ЧАС принимало участие более 0,5млн чел. По данным ’Союз Чернобыль’ из них умерло 10%, инвалидами стали 25%- это Охрана труда по советски.
Внизу фото ликвидаторов. Наши врачи сейчас находятся в аналогичной ситуации , как и ликвидаторы ЧАС, без надлежащей защиты
Да-да. 11 марта годовщину памяти жертв, погибших в результате аварии на АЭС «Фукусима-1», справляют по тому единственному чуваку, что помер от сердечного приступа
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Ответ дляДобротная
Родину защищать - можно с умом.
И только в Совке єто не ’защита родиньі’, а убийство личного состава ...
разминировать поле - тупо пустить по нему солдат в атаку.
Тушить пожар на атомной станции - тупо погнать туда людей без защитьі.

Кстати, срочники - єто не профессия. Если вьі не в курсе.
Разминирование поле солдатами только в вашем воспаленном мозгу.
Добротная 29 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Разминирование поле солдатами только в вашем воспаленном мозгу.
Я бы на вашем месте не выставляла напоказ собственное невежество.
Поинтересуйтесь, как разминировали минные поля во Вторую мировую под командованием Жукова.
Потом расскажете про ’воспаленный мозг’.

И со времен Второй Мировой не особо изменилась в СССР ситуация. Люди в совке - мясо.
Вы со своим пафосом ’есть такая профессия...’ выглядите глуповато.

И да, что же, все-таки насчёт ’если бы на месте тех ликвидаторов ваши дети были?’
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Ответ дляДобротная
Я бы на вашем месте не выставляла напоказ собственное невежество.
Поинтересуйтесь, как разминировали минные поля во Вторую мировую под командованием Жукова.
Потом расскажете про ’воспаленный мозг’.

И со времен Второй Мировой не особо изменилась в СССР ситуация. Люди в совке - мясо.
Вы со своим пафосом ’есть такая профессия...’ выглядите глуповато.

И да, что же, все-таки насчёт ’если бы на месте тех ликвидаторов ваши дети были?’
Я в отличие от вас читала документы в архивах, где работала. А не из новых учебников. Поэтому сказки про разминирования соодатами под руководством Жукова рассказывайте своим детям.
Если мои дети изберут профессии военного, пожарного, значит так тому и быть. Брат был военным, погиб выполняя свой долг, другого варианта для себя не рассматривал
Добротная 29 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я в отличие от вас читала документы в архивах, где работала. А не из новых учебников. Поэтому сказки про разминирования соодатами под руководством Жукова рассказывайте своим детям.
Если мои дети изберут профессии военного, пожарного, значит так тому и быть. Брат был военным, погиб выполняя свой долг, другого варианта для себя не рассматривал
Та конечно. Все историки дурак... Более того, и сам Жуков соврал, когда делился опытом... и только Жующаяконфету знает, как ’на самом деле было’

А если не изберут? Если их, срочников, погонят, как стадо, на убой? Без элементарных средств защиты?
Так, чтобы они бессмысленно погибли? Именно так на ЧАЭС с ликвидаторами поступили. Тоже будете извергать высокопарные фразы и вещать, как же это классно?
ЖующаЯКонфету 30 марта 2020
Ответ дляДобротная
Та конечно. Все историки дурак... Более того, и сам Жуков соврал, когда делился опытом... и только Жующаяконфету знает, как ’на самом деле было’

А если не изберут? Если их, срочников, погонят, как стадо, на убой? Без элементарных средств защиты?
Так, чтобы они бессмысленно погибли? Именно так на ЧАЭС с ликвидаторами поступили. Тоже будете извергать высокопарные фразы и вещать, как же это классно?
Пруф, что Жуков писал про разминирование солдатами. Или бан
КартаБезКомиссий 30 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я в отличие от вас читала документы в архивах, где работала. А не из новых учебников. Поэтому сказки про разминирования соодатами под руководством Жукова рассказывайте своим детям.
Если мои дети изберут профессии военного, пожарного, значит так тому и быть. Брат был военным, погиб выполняя свой долг, другого варианта для себя не рассматривал
Пусть ваши родные с вами воглаве, нто хотят то и делают. А врачи и медсестры сами разберуться работать им сейчас или нет. Кто посчитает нужным тот останется, все точно не уйдут.
Добротная 30 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пруф, что Жуков писал про разминирование солдатами. Или бан
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету 30 марта 2020
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Ясно, балаболка.
Добротная 30 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ясно, балаболка.
Да это сразу ясно стало, после ваших патетических выкриков про ’защиту Родины’.

И после ваших угроз ’ну-ка, подавай пруф, иначе забаню!’

наверное, спите и видите себя модератором этого форума.
ЖующаЯКонфету 30 марта 2020
Ответ дляДобротная
Да это сразу ясно стало, после ваших патетических выкриков про ’защиту Родины’.

И после ваших угроз ’ну-ка, подавай пруф, иначе забаню!’

наверное, спите и видите себя модератором этого форума.
Боже упаси. Я сюда развлекаться прихожу, а не работать. Такого зоопарка в моем окружении на найти.
Добротная 30 марта 2020
Ну конечно, конечно.
В окружении у вас сплошь интеллектуалы... Все разговоры, поди, о высоких материях...

Но ваша душенька жаждет простого, бабьего, посконного и домотканного. И тянет вас сюда, как магнитом.
Скучно вам в вашем окружении, понимаю. Чуете, что только здесь вы на своём месте.
ЖующаЯКонфету 30 марта 2020
Ответ дляДобротная
Ну конечно, конечно.
В окружении у вас сплошь интеллектуалы... Все разговоры, поди, о высоких материях...

Но ваша душенька жаждет простого, бабьего, посконного и домотканного. И тянет вас сюда, как магнитом.
Скучно вам в вашем окружении, понимаю. Чуете, что только здесь вы на своём месте.
Иногда хочется черной горбушечки)
Почитать борщеварок, которые знания черпают из сети. Не книги с энциклопедиями же им читать в самом деле)))
Добротная 30 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Иногда хочется черной горбушечки)
Почитать борщеварок, которые знания черпают из сети. Не книги с энциклопедиями же им читать в самом деле)))
Естественно. Это ж не интеллектуальные беседы вести с вашим окружением. Там вы сами ’борщеварка’.
А здесь вы как Голохвастов у Сиркив в гостях.