28 марта 2020

Постирала пуховик пуму за 6 штук.Где купить ...

Капец в стиралка постирала,и хана ему!
Пух сбился можно теперь выбросить..
У меня истерика.
Где сейчас по скидкам пуховики подскажите пожалуйста.
Ms. Любмая жена 28 марта 2020
Первый раз простирали, уже высушили?
Взбивать нужно, встряхивать во все стороны.
Зачем Вам сейчас пуховик?
СтелькаОТединицы 28 марта 2020
разбивайте пух. Сначала руками потом ’выбивалкой’ для ковров или пылесосом.
Фиктивная 28 марта 2020
Разложите его на кровати и отбейте скалкой хорошенько. Пух разобьется
Бриджит_Фрикандо 28 марта 2020
Пух в каждой ячейке руками взбейте. Это час времени, лучше, чем выкинуть 6 тыс
Сижуревувшоке 28 марта 2020
Ооо у меня так же было. Взбейте-правильно советуют.
автор Опля Картопля 28 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Первый раз простирали, уже высушили?
Взбивать нужно, встряхивать во все стороны.
Зачем Вам сейчас пуховик?
Буду мужа просить.Но пух сейчас весь внизу сбился.Его нереально потянуть наверх
автор Опля Картопля 28 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ооо у меня так же было. Взбейте-правильно советуют.
Вы спасли свой?
автор Опля Картопля 28 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пух в каждой ячейке руками взбейте. Это час времени, лучше, чем выкинуть 6 тыс
Сухим?
автор Опля Картопля 28 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Разложите его на кровати и отбейте скалкой хорошенько. Пух разобьется
Сухим делать?
автор Опля Картопля 28 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
разбивайте пух. Сначала руками потом ’выбивалкой’ для ковров или пылесосом.
Сухим?
Добрый Жук 28 марта 2020
Пусть высохнет и руками разберите пух и распределите его , потом потрусите хорошо , все будет норм.
Грибной_Дождик 28 марта 2020
Автор, когда полностью высохнет пуховик, выбецте его легонько выбивалкой для ковров (только резиновой, а не пластмассовой, она мягче бьётся, чтобы пуховик по швам не порвался)
Я так 100раз делала, потому что пуховики у меня белые и часто стираю. И все ок.
Грибной_Дождик 28 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Сухим?
Только сухим!!!
Фиктивная 28 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Сухим делать?
Да, высушить и отбить хорошенько.
Я так уже лет 6 отбиваю и всё ок.
Стопудова 28 марта 2020
ищите подругу с сушилкой. я своим подругам пару раз реанимировала пуховики после стирки. сушилка отлично разбивает пух при сушке мячиками
Бриджит_Фрикандо 28 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Сухим?
Когда полностью высохнет. Даже лучше просушит на батарее. Я так стираю. Потом сажусь, одна рука снизу ячейки,вторая сверху и распугиваются комок, распределяю от строчки до строчки. В конце весь пуховик встряхиваю как могу во всех направлениях
Грибной_Дождик 28 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Да, высушить и отбить хорошенько.
Я так уже лет 6 отбиваю и всё ок.
Аналогично. Езе ни разу ч химчистку ничего не сдавала, все сама делаю и все нормально, белоснежные и пух ровный, не комкастый.
Прячусь от Всех 28 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Когда полностью высохнет. Даже лучше просушит на батарее. Я так стираю. Потом сажусь, одна рука снизу ячейки,вторая сверху и распугиваются комок, распределяю от строчки до строчки. В конце весь пуховик встряхиваю как могу во всех направлениях
Я один раз так пробовала, что эти усилия того не стоят и ношу в химчистку. Тем более пуховики дорогие, не хочу портить стирками. Вид пуховика после стиральной машинки и химчистки очень отличается(
Бриджит_Фрикандо 28 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я один раз так пробовала, что эти усилия того не стоят и ношу в химчистку. Тем более пуховики дорогие, не хочу портить стирками. Вид пуховика после стиральной машинки и химчистки очень отличается(
Ну это от усердия зависит. Но химчистка , бесспорно , лучше
Грибной_Дождик 28 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я один раз так пробовала, что эти усилия того не стоят и ношу в химчистку. Тем более пуховики дорогие, не хочу портить стирками. Вид пуховика после стиральной машинки и химчистки очень отличается(
В химчистки пуховики тоже стирают, вы не знали?
Голубец 28 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы спасли свой?
Если стирали с кондиционером для белья - перестирывайте, от него пух слипается (антистатический эффект, когда перышки не отталкиваются друг от друга и нет пушистости) .Если пуховик сейчас мокрый, то руками, через ткань, все комки снизу старайтесь разорвать, чтобы пух(перья) быстрее сохли. Сушить в тепле (чтобы не завонялся) и не на батарее, Всьряхивать несколько раз за день, чтобы распределить наполнитель. Пом ере высыхания его будет становится все больше и больше. Как просохнет полностью (дня 4) ложите на пол, расправляйте руками и пройдитесь (без излишний усилий, чтобы не порвать ткань) по изнанке выбивалкой, что для ковров, она распушит пух и вещь будет , как новая
Банан-барабан 28 марта 2020
Ничего страшного. Высушите полностью и встряхните и все будет нормально.
Меня больше волнует, что на куртки наносят специально водооталкивающее покрытие. И после стирке, куртка уже будет не та. А вот пух перо высохнет и все будет нормально. Не переживайте.
Гордая_птичка 28 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ничего страшного. Высушите полностью и встряхните и все будет нормально.
Меня больше волнует, что на куртки наносят специально водооталкивающее покрытие. И после стирке, куртка уже будет не та. А вот пух перо высохнет и все будет нормально. Не переживайте.
Так и выкупите спрей, будет такая же.
Меня прет)) 28 марта 2020
Поэтому я никогда не стираю в машинке, хотя есть программа пух- только химчистка , если натуральный пуховик.
СтелькаОТединицы 28 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Сухим?
что сухим? пух разбивать сухим?
да любым.
Черпак_для_фантазий 28 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
В химчистки пуховики тоже стирают, вы не знали?
А Вы знаете как там стирают ?))
Тролю как могу 28 марта 2020
))) автор, не истерите. Дайте немного ему просохнуть, и ручками взбивайте пух (ранее девочки советовали скалкой, ручкой от швабры)
Я свой недавно тоже так постирала, но реанимировала). Удачи!
Грибной_Дождик 28 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А Вы знаете как там стирают ?))
Лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать.
Ютуб в помощь. См. Ссылки’чистка пуховика в химчистке’.
Раз одела не бу 28 марта 2020
Вы первый раз, что ли?
ТелаЧьи нежноСти 28 марта 2020
Ручками, пальчиками распушаем. Первый раз пуховик стирали?. Засуньте в наволочку и взбейте, остальное в ручную