28 марта 2020

Постирала пуховик пуму за 6 штук.Где купить ...

Капец в стиралка постирала,и хана ему!
Пух сбился можно теперь выбросить..
У меня истерика.
Где сейчас по скидкам пуховики подскажите пожалуйста.
показать весь текст
Дайте подумать 28 марта 2020
360 грн стоит химчистка пуховика до щиколоток. По цвету не скажу, пуховик чёрный. Запахов пота и сигарет нет. Носила две зимы
Аноним Советчик 28 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Сухим делать?
Да сухим. Он быстро восстановится. А может и сам. У меня после первой стирки пуховик был как облезшая кашка. А потом сам надулмя
Сижуревувшоке 28 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы спасли свой?
Да , кстати по совету советчиц.
Серьезная баба 28 марта 2020
Не вздумайте выкидывать! Это нормально, что сбился после стирки. Руками распушили, потом выбивалкой слегка похлопали( разложить на диване) и встряхнули с разных сторон. Если не полностью получилось, то повторить
Белая и пушистаяЯ 28 марта 2020
Разбивайте ручонками пух и поносите еще
aromat1 28 марта 2020
Ответ дляСтопудова
ищите подругу с сушилкой. я своим подругам пару раз реанимировала пуховики после стирки. сушилка отлично разбивает пух при сушке мячиками
А ничего что нельзя пуховик в сушилке?
aqvamarine 29 марта 2020
Ответ дляaromat1
А ничего что нельзя пуховик в сушилке?
Почему нельзя? Я сушу в сушилке.