28 марта 2020

У меня одно такое чувство?

Ощущение какого-то сюра, нереальности происходящего, как будто я сплю и вижу сон. Кажется, будто никакого коронавируса не существует, а нам зачем-то вещают о его опасности, а скоро и рассказывать не будут. а просто будем сидеть дома зачем-то.
Налетчица Муся 28 марта 2020
На чем сидите? Я тоже хочу. А то постоянно нервное напряжение внутри
Вбигудях 28 марта 2020
Защитная реакция организма.
Идууу--уууу блин 28 марта 2020
Существует. Подруга работает в госпитале в Нью-Йорке, очень много тяжёлых больных.
sunholder 28 марта 2020
а можете обьяснить, почему вам так кажется?
Я_и_моя_собака 28 марта 2020
И у меня ощущение нереально ти всего происходящего. Особенно когда выйдешь на улицу. Людей полно, с детьми. Солнце, тепло.
ГЛЮкоза 28 марта 2020
Да, тоже как во сне.
Коко Шанель 28 марта 2020
Вот по земле решат , и сюр закончится
Потом сюр по накатанной будет обьявляться когда нужно будет тишком и быстро порешать попилить
Головная 28 марта 2020
Да, Вы особенная, до Вас никто и не знал про теории заговора
Головная 28 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вот по земле решат , и сюр закончится
Потом сюр по накатанной будет обьявляться когда нужно будет тишком и быстро порешать попилить
Так эпидемию придумали ради рынка земли в Украине?
Наверняка 28 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вот по земле решат , и сюр закончится
Потом сюр по накатанной будет обьявляться когда нужно будет тишком и быстро порешать попилить
В остальных странах тоже по земле решают?
sunholder 28 марта 2020
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович 28 марта 2020
А мне не кажется ( мне страшно, очень страшно, до слез и дрожи
Настасья Пицун 28 марта 2020
В мене таке було, коли почалась війна. Я не могла повірити, як в самій мирній країні, яка нікуди не лізла воювати і сталось таке. Зараз поки що не панікую, залишаю сили на те, що буде через тиджень-два. Закупила вже Гідазепам.
МЕСТО_Встречи 28 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вот по земле решат , и сюр закончится
Потом сюр по накатанной будет обьявляться когда нужно будет тишком и быстро порешать попилить
Значи надо гордиться нашим новым правительством. У них весь мир под- каблком.
фрау Гитта 28 марта 2020
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
я тоже я бы с радостью поверила в теорию всемирного заговора, и что никто мобильные морги не строит, а это все просто страшилки СМИ.
Но блин здравый смысл не позволяет(
Нагайна 28 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А мне не кажется ( мне страшно, очень страшно, до слез и дрожи
это плохо, невроз потом еще больше аукнется
автор Баба-царьлебедь 28 марта 2020
Ответ дляsunholder
а можете обьяснить, почему вам так кажется?
Наверное, потому, что многие даже здесь пишут, что это все заговор, что вируса не существует или он не опасен, что настоящей целью является отобрать у нас наши права, что за всем этим скрывается что-то другое...
irinaK06 28 марта 2020
Это у Вас стадия ’отрицания’ сложившейся ситуации. Я тоже такое прохожу, периодически отрицаю, ищу виновников, другую причину. Сегодня целый день то ли депрессия уже, толи гнев. Короче, говорила мужу, что лучше б наши власти полевые псих больницы поравзорачивали, пест в психушке скороо не хватит
Ms. Откровенность 28 марта 2020
А я сегодня уже смирилась, особенно после новостей про парня в тяжелом состоянии в Александровской больнице
автор Баба-царьлебедь 28 марта 2020
Ответ дляirinaK06
Это у Вас стадия ’отрицания’ сложившейся ситуации. Я тоже такое прохожу, периодически отрицаю, ищу виновников, другую причину. Сегодня целый день то ли депрессия уже, толи гнев. Короче, говорила мужу, что лучше б наши власти полевые псих больницы поравзорачивали, пест в психушке скороо не хватит
Да я не то что отрицаю, мне просто удивительно, почему многие пишут, что это все фейк и ничего такого на самом деле не существует...
Залетная Я тут 28 марта 2020
Я с вами...
АлывердЫ 28 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
В мене таке було, коли почалась війна. Я не могла повірити, як в самій мирній країні, яка нікуди не лізла воювати і сталось таке. Зараз поки що не панікую, залишаю сили на те, що буде через тиджень-два. Закупила вже Гідазепам.
Вы совершенно правы , у меня сейчас тоже такое же состояние , как и было во время начала войны в Украине .... Сейчас тоже кажется , что мне снится страшный сон - все , что сейчас происходит не может быть реальностью ... Я не паникёр, страха нет , верить во все это не хочется ...
Адюла 28 марта 2020
Девочки, а что за стадия,когда лежишь пластом целый день и тупо ждёшь каких-то новостей? Боюсь депрессия одолевает(((
фрау Гитта 28 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Наверное, потому, что многие даже здесь пишут, что это все заговор, что вируса не существует или он не опасен, что настоящей целью является отобрать у нас наши права, что за всем этим скрывается что-то другое...
автор, все намного проще, эту ситуацию могут использовать для чего угодно, в том числе чтобы ограничить наши права и свободы.
Но правда состоит в том, что люди умирают, много и по-настоящему.
В Нью-Йорке возле каждого госпиталя стоят машины с рефрижераторами, а в Испании морг на ледовом катке устраивают.
Вы думаете это для картинки в новостях?
Тамбовский мел 28 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
В мене таке було, коли почалась війна. Я не могла повірити, як в самій мирній країні, яка нікуди не лізла воювати і сталось таке. Зараз поки що не панікую, залишаю сили на те, що буде через тиджень-два. Закупила вже Гідазепам.
о, это у меня было такое чувство в 14 году. В еще раньше, я говорила: я войны не боюсь, потому что за нас, если что, вступятся соседи-братья. Даже и подумать не могла, что с ними как раз и придется воевать.
Стервочка 28 марта 2020
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
вы не уникальны,умным всегда завидовали
фрау Гитта 28 марта 2020
Ответ дляАдюла
Девочки, а что за стадия,когда лежишь пластом целый день и тупо ждёшь каких-то новостей? Боюсь депрессия одолевает(((
реакция на опасность рептильного мозга (самая древняя структура мозга) - бей, беги, замри. Вы замерли(
Включайте эмоции и неокортекс. По-простому - начинайте бояться, а потом думать, что лично вы можете сделать, чтобы снизить опасность для себя.
Bonbon-kids 28 марта 2020
Немного психологии. 5 стадий принятия неизбежного

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Из Виа-гры 28 марта 2020
у меня знакомый в Англии , пошел в программу добровольного заражению вирусом пошел. 2 недели 4000 фунтов в лагере .
он заражен, тест положительный. продолжает ежедневные пробежки. никто из добровольцев не слег,говорит. если бы паб был бы в лагере -вообще санаторий был бы
Царь-Матушка 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
реакция на опасность рептильного мозга (самая древняя структура мозга) - бей, беги, замри. Вы замерли(
Включайте эмоции и неокортекс. По-простому - начинайте бояться, а потом думать, что лично вы можете сделать, чтобы снизить опасность для себя.
А что тут можно сделать? Съесть кусочек сала. Животные жиры полезны для легких