28 марта 2020

У меня одно такое чувство?

Ощущение какого-то сюра, нереальности происходящего, как будто я сплю и вижу сон. Кажется, будто никакого коронавируса не существует, а нам зачем-то вещают о его опасности, а скоро и рассказывать не будут. а просто будем сидеть дома зачем-то.
показать весь текст
Вся в кредитах 28 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И у меня ощущение нереально ти всего происходящего. Особенно когда выйдешь на улицу. Людей полно, с детьми. Солнце, тепло.
Мне это напоминает чернобыль, невидимый враг.
долой_лама 28 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Для мене теж, як паралельна реальність. Я думаю це нам для чогось послано! Щоб задумались.
Потреби у людини не такі великі, ми вже перетнули всі межі((( купа одежі, купа непотрібу... може це сигнал і всі ми повернемось, знову до життя де цінності будуть інші.
Які?
Стервочка 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
умный человек не будет утверждать, что он умнее других Потмоу что чем больше знаешь, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь.
Эффект Да́ннинга — Крю́гера
так это не он (в смысле умный говорит), а я резюмировала
Мудробаба 28 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Главное, не быть сильно в этом уверенными. Мне так врач каждый сезон говорит.
Все равно говорят, что иммунитет на вырабатывается и можно повторно заболеть.
Налетчица Муся 28 марта 2020
Появилось видео как хоронят тех кто умер от коронавируса
фрау Гитта 28 марта 2020
Ответ дляСтервочка
так это не он (в смысле умный говорит), а я резюмировала
ну вы же себя тоже к тем ’умным’ отнесли))) вы же тоже ’не верите в коронавирус’))) куда ж тут нам всем остальным...
Стервочка 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
ну вы же себя тоже к тем ’умным’ отнесли))) вы же тоже ’не верите в коронавирус’))) куда ж тут нам всем остальным...
неа, мне вообще пофиг, я как жила так и живу, один минус-транспорт, но зато жабка за такси теперь не душит
ПушАпница 28 марта 2020
Ответ дляГоловная
Так эпидемию придумали ради рынка земли в Украине?
Ну конечно, только в Украине проблемы экономического, социального и геополитческого характера, весь остальной мир в полном порядке.
ПушАпница 28 марта 2020
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
А я завидую тем, кто верит в случайность коронавируса)
Хотелось бы мне быть такой наивной.
Может, легче было бы жить.
фрау Гитта 28 марта 2020
Ответ дляСтервочка
неа, мне вообще пофиг, я как жила так и живу, один минус-транспорт, но зато жабка за такси теперь не душит
так я это же это и имела в виду
Стервочка 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
так я это же это и имела в виду
как-то вы невнятно мысли выражаете, ведь наличие вируса я не отрицаю, а что еще не так?
Поля Дяченко 28 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А у нас все китайцы на массиве попрятались...к чему это?
Шоб их не побили
фрау Гитта 28 марта 2020
Ответ дляСтервочка
как-то вы невнятно мысли выражаете, ведь наличие вируса я не отрицаю, а что еще не так?
все так) вам просто не за кого переживать, в данных условиях это скорее преимущество)
Стервочка 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
все так) вам просто не за кого переживать, в данных условиях это скорее преимущество)
хм, в каком смысле не за кого? я наоборот переживаю сейчас, что бы в этом дурдоме ребенок получил все надлежащую помощь при надобности, плановые осмотры сдвигают, хотя как раз в таком возрасте(6 месяцев) они очень важны, но толку переживать беспредметно? от меня ничего не зависит, а цирк этот рано или поздно таки закончится
Ответ дляТигрЛьвович
А мне не кажется ( мне страшно, очень страшно, до слез и дрожи
Это плохо что вам страшно. Вирус имеет волновую природу, боясь и трясясь вы будете для него магнитом. Я не испытываю страха, мне вообще плевать на это микроскопическое нечто. Просто придерживаюсь гигиены и питаюсь хорошо, занимаюсь спортом на свежем воздухе. Чего и вам желаю!
Хочу в БАНю 28 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Существует. Подруга работает в госпитале в Нью-Йорке, очень много тяжёлых больных.
в основном какого возраста в таком состоянии? Не говорит?
Женщинас 28 марта 2020
Ответ дляАдюла
Девочки, а что за стадия,когда лежишь пластом целый день и тупо ждёшь каких-то новостей? Боюсь депрессия одолевает(((
Идите на природу, хватит лежать! :)
ПушАпница 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
умный человек не будет утверждать, что он умнее других Потмоу что чем больше знаешь, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь.
Эффект Да́ннинга — Крю́гера
А ум и знания с каких пор одно и тоже?
ШобВам_КакНам 28 марта 2020
Вообще плевать на этот движ. У меня сейчас переезд офиса и производства, вот сегодня новое помещение нашли, сейчас с коллегой планируем как все вывозить, как организовывать работу грузчиков, что докупать надо
Великий сатирик 28 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А у нас все китайцы на массиве попрятались...к чему это?
видимо, к тому, что он от своих родственников наверняка знают, какой это ’фейк’ и понимают, что наши больницы - это не их
Марафетчица 28 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Защитная реакция организма.
+1 когда я с родителями разбились на машине я ещё много месяцев не могла в это поверить и казалось что это был сон.
Марафетчица 28 марта 2020
Ответ дляsunholder
а можете обьяснить, почему вам так кажется?
Это защитная реакция психики.
Марафетчица 28 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вот по земле решат , и сюр закончится
Потом сюр по накатанной будет обьявляться когда нужно будет тишком и быстро порешать попилить
А сюр в Европе придумали чтоб Украины правительство землю прделило?
Король дивана 28 марта 2020
Согласна с Вами, автор. Какую-то куйню пытаются пропихнуть под этим карантином. Итальянцы уже тоже задумываются над этим, у многих среди знакомых нет случаев заражения, а с ТВ запугивают какой-то ужасной статистикой смертей
Марафетчица 28 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Наверное, потому, что многие даже здесь пишут, что это все заговор, что вируса не существует или он не опасен, что настоящей целью является отобрать у нас наши права, что за всем этим скрывается что-то другое...
Те весь мир притворяется чтоб забрать у украинцев какие-то неизвестные права? Например какие?
Марафетчица 28 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да я не то что отрицаю, мне просто удивительно, почему многие пишут, что это все фейк и ничего такого на самом деле не существует...
Это такая стадия отрицания. Их психике так проще.
Без комплексов 28 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А мне не кажется ( мне страшно, очень страшно, до слез и дрожи
Марафетчица 28 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Всё это кажется потому что далеко , не у вас , не с вами, не с близкими, Слава Богу!. Если, не дай Бог, на улице соседней будет случай уже будет по другому. Это чисто психологически та кажется
+1
Женамужная 28 марта 2020
Да,автор, именно такие мысли и у меня тоже. Стараюсь отганять
Асталависта бэйби 28 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вот по земле решат , и сюр закончится
Потом сюр по накатанной будет обьявляться когда нужно будет тишком и быстро порешать попилить
Во всем мире карантин, потому что у нас по земле что-то там решают?