28 марта 2020

У меня одно такое чувство?

Ощущение какого-то сюра, нереальности происходящего, как будто я сплю и вижу сон. Кажется, будто никакого коронавируса не существует, а нам зачем-то вещают о его опасности, а скоро и рассказывать не будут. а просто будем сидеть дома зачем-то.
показать весь текст
Леплю из пластилина 28 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Які?
тут много философов
Без комплексов 28 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
о том , что в Британии собрали добровольцев,заразили вирусом , наблюдают.
платят за это деньги. Знакомый заражен,заболевание не проявилось никак.
он конечно про высокие цели, но знаю сильно деньги нужны.
не понимаю зачем отдельную группу заражать, если пол мира уже зараженных, почему на них не тестировать, чем отличаются искусственно зараженные?
Больше на вымысел смахивает, сори......
Из Виа-гры 28 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
не понимаю зачем отдельную группу заражать, если пол мира уже зараженных, почему на них не тестировать, чем отличаются искусственно зараженные?
Больше на вымысел смахивает, сори......
Посмотрите, в инете много про эту тему в Британии,даже по нашем тв что-то было.
Там все фазы заболевания..от и до,
Без комплексов 28 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Все равно говорят, что иммунитет на вырабатывается и можно повторно заболеть.
вроде это было была ошибочная версия из-за того положительный результат был в анализе и после выздоровления. Но в итоге пришли к выводу что просто человек еще заразен две недели после полного выздоровления.......
Леплю из пластилина 28 марта 2020
Ответ дляПушАпница
А я завидую тем, кто верит в случайность коронавируса)
Хотелось бы мне быть такой наивной.
Может, легче было бы жить.
только при чипы не начинайте
Янка-угомонись 28 марта 2020
У меня нет телика. Новости - только по заголовкам из фб ... и вот я уже подписана на телеграм новостей коронавируса. Я в никол обл, сегодня только первого офиц больного объявили.
Тоже не могу понять, то ли это правда, то ли заговоры, как это может происходить в 21 ст, как так мрут люди, как так не выходить... а с другой стороны понимаю, что что-то подобное должно было случиться и нужно это население проредить, и зажрались мы все сильно. Думаем, куда поехать и как отдохнуть лучше, где сиськи сделать и какой шмот закупить и т. д. Все больше о чем-то неважном. А с другой стороны, нужно жить, чтобы весело было, чтобы интересно, а не спину гнуть ради выживания...
Короче, поток сознания.
Единственное, почему то уверенность внутри, что это начало конца. Он растянется, но что-то должно случиться. Подобное ощущение перманентно на протяжении двух лет. Может, что-то с головой у меня...
ШобВам_КакНам 28 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
не понимаю зачем отдельную группу заражать, если пол мира уже зараженных, почему на них не тестировать, чем отличаются искусственно зараженные?
Больше на вымысел смахивает, сори......
Это не вымысел. Действительно британцы проводят такой эксперимент. Чтобы отследить все фазы развития, и реально увидеть, сколько заражённых проходят через острую стадию
Без комплексов 28 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Это не вымысел. Действительно британцы проводят такой эксперимент. Чтобы отследить все фазы развития, и реально увидеть, сколько заражённых проходят через острую стадию
а почему они не используют зараженных? В чем смысл делать это отдельно? Чем им больные реальные не подходят?
Жидкость для снятия глаз 28 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Значи надо гордиться нашим новым правительством. У них весь мир под- каблком.
ага. и Бубочкой-президентом
ШобВам_КакНам 28 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
а почему они не используют зараженных? В чем смысл делать это отдельно? Чем им больные реальные не подходят?
Потому что реальные больные непонятно как и от кого получили вирус, непонятно в каком состоянии организм был до этого вируса.
С тестировочной группой все гораздо проще. Фиксируется состояние человека - какие анализы, какие хронические болячки есть. Он в определенное время заражается вирусом и учёные отслеживают чо дальше происходит с организмом. Они имеют входящую стартовую точку. Она очень важна в любом исследовании
Женщинас 28 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ага если бы кто мне лет 7 назад сказал что Крым ’отожмет’ Россия, в Луганске и Донецке будет война, Зеля президент и весь мир будет на карантине из-за пандемии вируса, я бы покрутила у виска и долго смеялась...а теперь
10 лет назад я знала что наличку будут убирать при помощи вирусов или бактерий, с 2012 года я знала что будет война.. только думала что мировая. Конечно же не знала что именно в Украине, было предчувствие,тревожные ощущения. Сейчас я спокойна и уверенна, что это обычный вирус, которых множество. Просто им выгодно пользуются для своих целей влиятельные люди, которые владеют СМИ.
Без комплексов 28 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
10 лет назад я знала что наличку будут убирать при помощи вирусов или бактерий, с 2012 года я знала что будет война.. только думала что мировая. Конечно же не знала что именно в Украине, было предчувствие,тревожные ощущения. Сейчас я спокойна и уверенна, что это обычный вирус, которых множество. Просто им выгодно пользуются для своих целей влиятельные люди, которые владеют СМИ.
это не ваши темы ’отвечу на вопросы, я экстрасенс, задавайте’?)
Марафетчица 28 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
а почему они не используют зараженных? В чем смысл делать это отдельно? Чем им больные реальные не подходят?
Потому что невозможно отследить как заразились и сколько был какой период
автор Баба-царьлебедь 28 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Те весь мир притворяется чтоб забрать у украинцев какие-то неизвестные права? Например какие?
Не только у украинцев, у всех - свободно передвигаться, собираться группами и т.п.
Отполированный Артем 28 марта 2020
Ответ дляirinaK06
Это у Вас стадия ’отрицания’ сложившейся ситуации. Я тоже такое прохожу, периодически отрицаю, ищу виновников, другую причину. Сегодня целый день то ли депрессия уже, толи гнев. Короче, говорила мужу, что лучше б наши власти полевые псих больницы поравзорачивали, пест в психушке скороо не хватит
Тоже об этом подумала. У некоторых частично гнев или депрессия. У меня после событий 14 года все стадии пролетают быстро, сейчас уже пофиг.. что, зачем и почему))
Попадалочка 28 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
В мене таке було, коли почалась війна. Я не могла повірити, як в самій мирній країні, яка нікуди не лізла воювати і сталось таке. Зараз поки що не панікую, залишаю сили на те, що буде через тиджень-два. Закупила вже Гідазепам.
Правильно, через две недели будет жопа!!!
Женщинас 28 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Согласна с Вами, автор. Какую-то куйню пытаются пропихнуть под этим карантином. Итальянцы уже тоже задумываются над этим, у многих среди знакомых нет случаев заражения, а с ТВ запугивают какой-то ужасной статистикой смертей
Екатерину Синицыну можете посмотреть, она в Италии-рассказывает о ситуации там. Она сторонник теории заговора, а так как я тоже, то мне близко то о чем она рассказывает.
Попадалочка 28 марта 2020
Ответ дляАдюла
Девочки, а что за стадия,когда лежишь пластом целый день и тупо ждёшь каких-то новостей? Боюсь депрессия одолевает(((
Я так тоже пролежала неделю, а потом встала и живу обычной жизнью. А сегодня поняла, что это и был коронавирус в лёгкой форме! Когда лежишь и не можешь ничего делать(
Попадалочка 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
автор, все намного проще, эту ситуацию могут использовать для чего угодно, в том числе чтобы ограничить наши права и свободы.
Но правда состоит в том, что люди умирают, много и по-настоящему.
В Нью-Йорке возле каждого госпиталя стоят машины с рефрижераторами, а в Испании морг на ледовом катке устраивают.
Вы думаете это для картинки в новостях?
Да
Женщинас 28 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
это не ваши темы ’отвечу на вопросы, я экстрасенс, задавайте’?)
Не, не мои:) я скромная и не создала на советчице ещё ни одной темы.
Мафиозная 28 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И у меня ощущение нереально ти всего происходящего. Особенно когда выйдешь на улицу. Людей полно, с детьми. Солнце, тепло.
Це асоціації з чорнобілими фільмами, і взагалі з кіно!!!! Завжди у фільмах про війну, апокаліпсис, голод, завжди атмосфера сумна, небо хмурне, сонце не світись, все в голубих тонах! А тут в мозку збій... Кругом сонячно, з жовтим фільтром, не в´яжеться з проблемами!! Поки-що..
Вся в кредитах 28 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
10 лет назад я знала что наличку будут убирать при помощи вирусов или бактерий, с 2012 года я знала что будет война.. только думала что мировая. Конечно же не знала что именно в Украине, было предчувствие,тревожные ощущения. Сейчас я спокойна и уверенна, что это обычный вирус, которых множество. Просто им выгодно пользуются для своих целей влиятельные люди, которые владеют СМИ.
Что сейчас можете предсказать на будущее?
дама_из_декрета 28 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А мне не кажется ( мне страшно, очень страшно, до слез и дрожи
Вот как раз паника здесь ни к чему. Нужен холодный расчет: Страшно - сидите дома. Дома полно развлечений. Если нужно, могу подсказать.
Оберегайтесь сами и оберегайте близких!
Мафиозная 28 марта 2020
Ответ дляГоловная
Так эпидемию придумали ради рынка земли в Украине?
Саме так.... ну хоч може землю зможу продати!!!! Мені жити не має де, а земля є! Не хочу землі, хочу дім!
Ms. При теле 28 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
10 лет назад я знала что наличку будут убирать при помощи вирусов или бактерий, с 2012 года я знала что будет война.. только думала что мировая. Конечно же не знала что именно в Украине, было предчувствие,тревожные ощущения. Сейчас я спокойна и уверенна, что это обычный вирус, которых множество. Просто им выгодно пользуются для своих целей влиятельные люди, которые владеют СМИ.
Что вы имеете ввиду, под тем что уберут наличку? Давайте теперь реально посмотрим на то, что большая часть стран практически не использует наличку. Если вы были в европе ,в том же китае где все оплаты делаются через телефон, нал какой только у туристов. То вы бы знали, что стран которые используют наличку ( украина и т. Д) намного меньше чем стран которые давным давно делают все оплаты по безналу. Такой стране как наша, изъятие налички не грозит нще лет 20. Так что ваша теория вирус-изьятие налички ,мимо.
Из Виа-гры 28 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня нет телика. Новости - только по заголовкам из фб ... и вот я уже подписана на телеграм новостей коронавируса. Я в никол обл, сегодня только первого офиц больного объявили.
Тоже не могу понять, то ли это правда, то ли заговоры, как это может происходить в 21 ст, как так мрут люди, как так не выходить... а с другой стороны понимаю, что что-то подобное должно было случиться и нужно это население проредить, и зажрались мы все сильно. Думаем, куда поехать и как отдохнуть лучше, где сиськи сделать и какой шмот закупить и т. д. Все больше о чем-то неважном. А с другой стороны, нужно жить, чтобы весело было, чтобы интересно, а не спину гнуть ради выживания...
Короче, поток сознания.
Единственное, почему то уверенность внутри, что это начало конца. Он растянется, но что-то должно случиться. Подобное ощущение перманентно на протяжении двух лет. Может, что-то с головой у меня...
Да нормально с головой, те же мысли .. Перед первой мировой была эпидемия
Мафиозная 28 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Наверное, потому, что многие даже здесь пишут, что это все заговор, что вируса не существует или он не опасен, что настоящей целью является отобрать у нас наши права, что за всем этим скрывается что-то другое...
Всі покоління через щось страшне проходять!Ми не виключення!
Из Виа-гры 28 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
а почему они не используют зараженных? В чем смысл делать это отдельно? Чем им больные реальные не подходят?
Все стадии от а до я, к тому же у них требования определенные
LarsonPeterson 28 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Наверное, потому, что многие даже здесь пишут, что это все заговор, что вируса не существует или он не опасен, что настоящей целью является отобрать у нас наши права, что за всем этим скрывается что-то другое...
я с вами, это о т меня не зависит, вот в душе не верю и все. но я свое мнение не навязываю никому
ПушАпница 28 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
только при чипы не начинайте
А чего мне начинать?
Это уже начали и без меня.
Но вы верите, что вы свободны.
Везёт