28 марта 2020

Посадила 10 шт картошки...

Какой урожай я соберу? И, когда её выкапывать?
Не смейтесь только, я первый раз картошку сажаю.
Берюковна 28 марта 2020
Это ж мало, наверное.
Кумушка 28 марта 2020
Шт 50 минимум, удачи)
Атятя_тётя 28 марта 2020
На раз поесть
автор ТаЕщеОптимистка 28 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
На раз поесть
Ого у Вас аппетит!
Ромашка_Бегемотовна 28 марта 2020
Так а фото груди будет?
Атятя_тётя 28 марта 2020
Ну смотря какая земля и какой год, иногда что посадил то и выкопал
Атятя_тётя 28 марта 2020
Свекровь мучает нас этой картошкой, земля плохая, не растёт она и все, горох . Но упорно садим. Так вот в основном что посадили то и получили.
parele 28 марта 2020
Если очень кушать захочется, то завтра можно и выкапывать))
Летом не забывайте полоть, окучивать, жуков собирать и, возможно, поливать. Тогда ведра три-пять сможете собрать. Если земля хорошая, конечно)
Не за Будка 28 марта 2020
Я сажала в том году 15 шт. Выкопала 2,5 кг. Вкусная)))
автор ТаЕщеОптимистка 28 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Я сажала в том году 15 шт. Выкопала 2,5 кг. Вкусная)))
Подъем вдвое уже! А главное своя, и копать интересно.
Просто Филя 28 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так а фото груди будет?
Не ржу,плачу
Аноним с кешбеком 28 марта 2020
Я хочу хоть что-то посадить, уже прям руки чешутся
Просто Филя 28 марта 2020
Ответ дляparele
Если очень кушать захочется, то завтра можно и выкапывать))
Летом не забывайте полоть, окучивать, жуков собирать и, возможно, поливать. Тогда ведра три-пять сможете собрать. Если земля хорошая, конечно)
Вы стебетесь?
10 шт и 3-5 вёдер?
Аноним с кешбеком 28 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Свекровь мучает нас этой картошкой, земля плохая, не растёт она и все, горох . Но упорно садим. Так вот в основном что посадили то и получили.
Тогда конечно смысла нет, мучает в выходной день?
автор ТаЕщеОптимистка 28 марта 2020
Ответ дляparele
Если очень кушать захочется, то завтра можно и выкапывать))
Летом не забывайте полоть, окучивать, жуков собирать и, возможно, поливать. Тогда ведра три-пять сможете собрать. Если земля хорошая, конечно)
Земля средняя, но я с удобрением, с золой сажала. Буду поливать, обязательно, опрыскивать. Учусь, одним словом. Осень в этом году будет трудная, цены будут космические.
автор ТаЕщеОптимистка 28 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Не ржу,плачу
Сколько платите?
parele 28 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы стебетесь?
10 шт и 3-5 вёдер?
Нет. На хорошей земле с одного куста можно собрать полведра картошки. Лично собирала.
Атятя_тётя 28 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Тогда конечно смысла нет, мучает в выходной день?
В любой, когда ей удобно, она у нас не привыкшая думать о других
Почемучечка 28 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Земля средняя, но я с удобрением, с золой сажала. Буду поливать, обязательно, опрыскивать. Учусь, одним словом. Осень в этом году будет трудная, цены будут космические.
наоборот, сча все ринулись на дачи в огороды))
автор ТаЕщеОптимистка 28 марта 2020
Ответ дляparele
Нет. На хорошей земле с одного куста можно собрать полведра картошки. Лично собирала.
Мне тоже рассказывали, что такое бывает.
parele 28 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Земля средняя, но я с удобрением, с золой сажала. Буду поливать, обязательно, опрыскивать. Учусь, одним словом. Осень в этом году будет трудная, цены будут космические.
Ну десять картошин Вас точно не спасут. Если бы жирный чернозем - да. Сажайте еще)
На нашем участке картошка вообще практически не растет - горох. А вот на родине у родителей урожаи были шикарные.
автор ТаЕщеОптимистка 28 марта 2020
Ответ дляparele
Ну десять картошин Вас точно не спасут. Если бы жирный чернозем - да. Сажайте еще)
На нашем участке картошка вообще практически не растет - горох. А вот на родине у родителей урожаи были шикарные.
У меня планы большие, не могу больше, место экономлю для помидор и перца. Рассада уже на окне растет, аж пищит! Еще и лук, буряк сегодня посеила... Места мало, посадила бы побольше.
ТАЗератти 28 марта 2020
Вы серьёзно?
А глазки проклюнулись, или просто закопали?
Почему в марте? Наверное, планируете получить два урожая?
В мае кабачки посадите, вообще все просто.
Аноним с кешбеком 28 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
В любой, когда ей удобно, она у нас не привыкшая думать о других
Кошмар, а я б с радостью на дачу поехала, но нужно дома сидеть
Мядуза аля моргонер 28 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня планы большие, не могу больше, место экономлю для помидор и перца. Рассада уже на окне растет, аж пищит! Еще и лук, буряк сегодня посеила... Места мало, посадила бы побольше.
Сколько ямок у вас получилось из 10 картофелин ?
Чебураха с перцем 28 марта 2020
Мы в 90-х по 40 вёдер сажали на трёх огородах, итого 120... Ну ее в баню ту картошку
автор ТаЕщеОптимистка 28 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Кошмар, а я б с радостью на дачу поехала, но нужно дома сидеть
Транспорт плохо ходит. верней, не ходит. На такси очень дорого. Но мы стараемся побольше сделать, успеть. А, когда потеплеет, будем там жить.
КапитанльнаЯ 28 марта 2020
на пожарить хватит вам, домашняя жаренная просто офигенная! А в остальном, покупной картошке я предпочитаю овощные салаты и крупы. Я сегодня капусту квасить поставила и тушёнку закрывала. Не знаю, на кой та тушенка нужна, не едим, но мужу приспичило. Я за выращивание ягод! Все остальное лучше и благодарнее купить.
Аноним с кешбеком 28 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Транспорт плохо ходит. верней, не ходит. На такси очень дорого. Но мы стараемся побольше сделать, успеть. А, когда потеплеет, будем там жить.
Правильно, отопления нету?
автор ТаЕщеОптимистка 28 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы в 90-х по 40 вёдер сажали на трёх огородах, итого 120... Ну ее в баню ту картошку
Я первый раз посадила, просто интересно. Вот помидоры, очень выгодно. Беспроигрышный вариант, чтоб заработать. Только сорт хороший должен быть.