28 марта 2020

Стесняюсь ходить по улице в маске((

В магазин или аптеку выйти и стесняюсь в маске ходить(что делать?
Секс-Бомба 28 марта 2020
не ходить)
кружкаЭсмарха 28 марта 2020
Чому? У Вас ж не нижня білизна замість маски)
Не раскрытый парашют 28 марта 2020
Лучше быть смешным, чем мертвым
Черпак_для_фантазий 28 марта 2020
Что делать? Не носить
MacOS-ница 28 марта 2020
А зачем по улице в маске? Я одеваю заходя в магазин или аптеку.
Зефирная попка 28 марта 2020
Ой, госсади ...да кому вы надо , никто за вами не следи т и не помнит и не думает о вас
Котомафия 28 марта 2020
Да, ладно...
Молодежь сейчас прямо бравирует масками. У кого круче.
На тех, кто без масок поглядывают свысока, мол нищеброд, а тоже выперся в магазин. Проголодался убогий.
Харьков.
Так что смело одевайте и вперед.
Вчера наши форумскик мальчики просили выложить свои фотки с масках. Так я Вам скажу, такие няшечки... Кто же мог подумать, что это так сексуально!
ТаПрямТам 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ой, госсади ...да кому вы надо , никто за вами не следи т и не помнит и не думает о вас
тоже самое хотела написать)
Кюветчица 28 марта 2020
Не ходите! Сидите дома, пейте воду из-под крана.
Обострение что ли сегодня у всех?
ИграйМойГормон 28 марта 2020
Ну и зря!! Я на людей, которые без масок, наоборот смотрю как на идиотов
Одна_на_всей_планете 28 марта 2020
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая 28 марта 2020
Я еще и в очках строительных хожу.И на работе коллегам купила
ГЛЮкоза 28 марта 2020
Нас 7 млрд

Вы всех стесняетесь или выборочно?

Сколько вам лет?
Черпак_для_фантазий 28 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну и зря!! Я на людей, которые без масок, наоборот смотрю как на идиотов
Представляю, как они потом мучаются, ведь Ваше мнение всем очень важно
Госпожа_тамагочи 28 марта 2020
Ха!!!!
А я сегодня в Новус не зашла из за этого. Пошла в другой магазин.
Требуют с маской....уименя был шарф...но как-то не хочется дебилкой выглядеть.

Аивообще ржачно, когда идёт пара, мужик в маске, а девушка - нет.
Это вообще как?
А онамего потом в постели не заразил?
П**юн начнёт задыхаться и кашлять после орал-ого
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Не ходите! Сидите дома, пейте воду из-под крана.
Обострение что ли сегодня у всех?
И мусор боятся выбросить , и очки им стыдно носить , таких дофига, и шапки им некрасиво ,таких ещё больше , как дурки в холодину свои косы распустят будто они кому то нужны , тут теперь маски им стыдно
Всем азиатам не стыдно ,а нашим каралевам красоты прямо стыдно .
А
Может просто жаба душит ,бо куриные попки накололи , а теперь эту ’ красотень ’ вареники за масочкой не видно .
ГЛЮкоза 28 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я еще и в очках строительных хожу.И на работе коллегам купила
Ух ты
Прикольно
Тут тема была, как глазки обезопасить
Кожугетовый ансамбль 28 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я еще и в очках строительных хожу.И на работе коллегам купила
и скока теперь грн за них просють ?
Миссис Буркул 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ой, госсади ...да кому вы надо , никто за вами не следи т и не помнит и не думает о вас
И под маской никто не узнает))
Шкура Шуры 28 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну и зря!! Я на людей, которые без масок, наоборот смотрю как на идиотов
Если честно, сегодня была на НП, АТБ без маски именно идиоткой себя почувствовала, еще вчера выезжала в масках редко людей видела, сегодня почти все в масках
Миссис Буркул 28 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
В закрытом гробу и без прически.
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ха!!!!
А я сегодня в Новус не зашла из за этого. Пошла в другой магазин.
Требуют с маской....уименя был шарф...но как-то не хочется дебилкой выглядеть.

Аивообще ржачно, когда идёт пара, мужик в маске, а девушка - нет.
Это вообще как?
А онамего потом в постели не заразил?
П**юн начнёт задыхаться и кашлять после орал-ого
Дебилклй если шарфом обмотаться ?
Как те снуды размером с покрывало одеяло на себя пялили то норм было . многие обмотываются шарфом ,платком , норм выглядят .
Это ж комплексы слоновьи какие имеют люди чтоб шарфом это дебмлка и стыдно маску
Лапка 28 марта 2020
Сегодня в АТБ и просто на улице очень много людей в масках, от молодых до старых, Днепр.
ПушАпница 28 марта 2020
Не ходите
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Я на прошлой неделе шла в маске, но она у меня черная может поэтому бросается в глаза. Так мне молодые люди лет по 25 кричали, тот , кто в маске, тот-ссыкун. Хотелось показать им средний палец, но я промолчала и подумала, что лучше быть живым ссыкуном, чем мертвым героем. Хожу на улице в маске постоянно.
Без Баяна 28 марта 2020
Надевайте маску и идите
Ваше стеснение никто не заметит
Так что стесняйтесь сколько угодно
Брынза 28 марта 2020
да 100 раз уже все врачи сказали что эти маски до задницы, а они понатяговали как чучелы и ходют...думают до 100 лет проживут...
Люблю Украину 28 марта 2020
Ну по улице вообще нет особо смысла и ходить.
Одевайте в людных местах.
У нас даже алкаши стали в масках ходить.
Зефирная попка 28 марта 2020
Летом свои телеса оголять им не стыдно
Свои лифоны за версту светить не стыдно.
Распущенной волосней отбирать все поручни в транспорте тоже не стыдно
Идти на каблуках в раскоряк по колдобинам им не стыдно.
А маска стыдно . ну как всегда ....
Престидижитатор 28 марта 2020
В маске никто вас не узнает. и смеяться будете вы потом с тех, кто кашлять начнет. так что дома одели и вперед!