28 марта 2020

Стесняюсь ходить по улице в маске((

В магазин или аптеку выйти и стесняюсь в маске ходить(что делать?
показать весь текст
Накладная 28 марта 2020
А перчатки? Многие носят?
Скомуниздила 28 марта 2020
У меня с котячей мордой. Мне 40
Госпожа_тамагочи 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Дебилклй если шарфом обмотаться ?
Как те снуды размером с покрывало одеяло на себя пялили то норм было . многие обмотываются шарфом ,платком , норм выглядят .
Это ж комплексы слоновьи какие имеют люди чтоб шарфом это дебмлка и стыдно маску
Мне тоже было бы неприятно ходить в маске.
И я не хожу
Она вас не спасёт. Кроме того, я переболела странным грипом с кашлем ещё в декабре.
Нафига она мне?
Но если люди хотят - пусть ходят.
А в целом это не удобно.
Особенно смешно как продавцы вытягивают носы из них, что бы нормально подышать. И от чего она их защищает? Добавляет проблем.
Супрун сказала, что это оберег, и больше ничего.))))
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну по улице вообще нет особо смысла и ходить.
Одевайте в людных местах.
У нас даже алкаши стали в масках ходить.
Так она и стесняется в людные.
Она ж не спрашивает как в одиночестве по лесу гулять в маске .
А чтоб одеть и пойти в магазин и там конечно .
Все мерещится что кто то на неё смотрит и думает о ней .
Это вообще то нездоровое состояние ,когда кажется что следят
Госпожа_тамагочи 28 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
У меня с котячей мордой. Мне 40
Ужас. Наклейте стразики хотябы.
автор Дадосвидания 28 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Нас 7 млрд

Вы всех стесняетесь или выборочно?

Сколько вам лет?
Мне 29.
Всех встесняюсь(очень волнует всегда что другие думают обо мне(
Железная тетя 28 марта 2020
А зачем на улице носить маску? вирус в воздухе летает или вы близко к людям подходите? Смысл какой?) Подошла к магазину/аптеке - маску одела. Вышла, отошла от людей и сняла. Я не кашляю, не чихаю, сопли и слюни не разбрызгиваю. От людей держусь далеко. Сегодня в лесу гуляла, маску надо было нацепить? Совсем с ума посходили
Госпожа_тамагочи 28 марта 2020
Для меня люди в маска, кроме продавцов - жаханые и ведомые.
Вот Супрун про маски.
мистерЛяпсус 28 марта 2020
У нас на Оболони в АТБ полно народа, никто ни за чем не следит ни в очереди в кассу, ни в отделах, вышла с магазина в маске, 2 пакета в руках, подхожу к подъезду, сосед стоит, курит (в молодости еще и типа женихом был - наши родители дружили) - посмеялся с меня, со словами, что страшно, боишся
автор Дадосвидания 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Летом свои телеса оголять им не стыдно
Свои лифоны за версту светить не стыдно.
Распущенной волосней отбирать все поручни в транспорте тоже не стыдно
Идти на каблуках в раскоряк по колдобинам им не стыдно.
А маска стыдно . ну как всегда ....
Вообще ничего из перечисленного не делаю..
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне тоже было бы неприятно ходить в маске.
И я не хожу
Она вас не спасёт. Кроме того, я переболела странным грипом с кашлем ещё в декабре.
Нафига она мне?
Но если люди хотят - пусть ходят.
А в целом это не удобно.
Особенно смешно как продавцы вытягивают носы из них, что бы нормально подышать. И от чего она их защищает? Добавляет проблем.
Супрун сказала, что это оберег, и больше ничего.))))
Ясно ,что это не панацея , и не спасёт и пусть оберег .
Но
Почему то однако у врачей и медсестер есть такой протокол все манипуляции в больнице на них маска . не как оберег правда ?
Правда в том, что на полтора метра летит брызги слюны когда человек разговаривает например .
Это вообще всегда риск ,не только сейчас , мы все постоянно обмениваемся биологическими жидкостями . вот почему маски нужны сейчас..ясно что никому они не доставляют радости
Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
А зачем по улице в маске? Я одеваю заходя в магазин или аптеку.
Руки перед этим моете, да? Зачем вы ее носите?
Скомуниздила 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ужас. Наклейте стразики хотябы.
И так красиво
Госпожа_тамагочи 28 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А зачем на улице носить маску? вирус в воздухе летает или вы близко к людям подходите? Смысл какой?) Подошла к магазину/аптеке - маску одела. Вышла, отошла от людей и сняла. Я не кашляю, не чихаю, сопли и слюни не разбрызгиваю. От людей держусь далеко. Сегодня в лесу гуляла, маску надо было нацепить? Совсем с ума посходили
+10000000%
Я сегодня на велик одного в дела. А соседка одна живёт, с кошкой. Тоже даже дома не снимает,(((((
Жалко её. Но не убедишь.
автор Дадосвидания 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Для меня люди в маска, кроме продавцов - жаханые и ведомые.
Вот Супрун про маски.
Почему? Много моих знакомых носят и перчатки с масками. Потому что дома родители, которых могут заразить, или у кого дети есть, то за детей боятся. Мой знакомый боится за сестру у которой астма, поэтому ходит в маске и перчатках..
Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я на прошлой неделе шла в маске, но она у меня черная может поэтому бросается в глаза. Так мне молодые люди лет по 25 кричали, тот , кто в маске, тот-ссыкун. Хотелось показать им средний палец, но я промолчала и подумала, что лучше быть живым ссыкуном, чем мертвым героем. Хожу на улице в маске постоянно.
У вас на улице толпы такие ходят? Зачем на улице маска я точно не пойму. Причём постоянно.
ssss12 28 марта 2020
я уже стесняюсь ходить без маски)
Библиотекарь 28 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Если честно, сегодня была на НП, АТБ без маски именно идиоткой себя почувствовала, еще вчера выезжала в масках редко людей видела, сегодня почти все в масках
У мене так було! Соромилась одіти маску, думала, що виглядатиму як панікерка... зайшла в магазин, а там всі в масках... Стало мені якось не по собі!!!
Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне тоже было бы неприятно ходить в маске.
И я не хожу
Она вас не спасёт. Кроме того, я переболела странным грипом с кашлем ещё в декабре.
Нафига она мне?
Но если люди хотят - пусть ходят.
А в целом это не удобно.
Особенно смешно как продавцы вытягивают носы из них, что бы нормально подышать. И от чего она их защищает? Добавляет проблем.
Супрун сказала, что это оберег, и больше ничего.))))
Здесь лучше эту фамилию не произносить. Неадекватно на неё советчицы реагируют.
Все возможно 28 марта 2020
попробуйте пройтись голой без маски с хорошим пластиковым пакетом с головы до ног, но пакет должен быть прозрачным
lisichka27 28 марта 2020
Я на улице хожу в маске, медицинских перчатках и стоматологических очках. И мне все равно, что и кто думает по этому поводу, поскольку делаю я это для себя.
МойНеТакой 28 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А зачем на улице носить маску? вирус в воздухе летает или вы близко к людям подходите? Смысл какой?) Подошла к магазину/аптеке - маску одела. Вышла, отошла от людей и сняла. Я не кашляю, не чихаю, сопли и слюни не разбрызгиваю. От людей держусь далеко. Сегодня в лесу гуляла, маску надо было нацепить? Совсем с ума посходили
тоже так делаю, на улице маску не ношу
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне 29.
Всех встесняюсь(очень волнует всегда что другие думают обо мне(
Госсади . небось сто пудов в активном лихорадочном поиске ?
Мания быть при параде ,а вдруг тот самый за углом ?
Или мания что следят за вами ?
Никто о вас не думает .
Вообще .максимум не более трёх секунд если в глаза упали .
Никто никому не надо чтоб думать.
Каждый о себе думает.
Ваш страх не здоровый .
Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляlisichka27
Я на улице хожу в маске, медицинских перчатках и стоматологических очках. И мне все равно, что и кто думает по этому поводу, поскольку делаю я это для себя.
Ну уж точно думают все кто вас встречает. Что, вы и сами догадываетесь. Только вот зачем вам все это обмундирование?
Скомуниздила 28 марта 2020
Ответ дляlisichka27
Я на улице хожу в маске, медицинских перчатках и стоматологических очках. И мне все равно, что и кто думает по этому поводу, поскольку делаю я это для себя.
А скафандр?
МойНеТакой 28 марта 2020
Ответ дляlisichka27
Я на улице хожу в маске, медицинских перчатках и стоматологических очках. И мне все равно, что и кто думает по этому поводу, поскольку делаю я это для себя.
жесть
Сегодня сержусь 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я на прошлой неделе шла в маске, но она у меня черная может поэтому бросается в глаза. Так мне молодые люди лет по 25 кричали, тот , кто в маске, тот-ссыкун. Хотелось показать им средний палец, но я промолчала и подумала, что лучше быть живым ссыкуном, чем мертвым героем. Хожу на улице в маске постоянно.
ото люди любят в крайности впадать.Зачем она вам на улице?
а некоторые еще неделями таскают одну и ту же.
А сегодня одна бабуля хотела рассказать какие поганцы мужики,которые без маски пошли.Я ее просто спросила:сколько вы носите свою марлевую повязку?
ответ ее убил:я ее стираю

вы примерно,как эта бабуля умничаете.
Черпак_для_фантазий 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Летом свои телеса оголять им не стыдно
Свои лифоны за версту светить не стыдно.
Распущенной волосней отбирать все поручни в транспорте тоже не стыдно
Идти на каблуках в раскоряк по колдобинам им не стыдно.
А маска стыдно . ну как всегда ....
Представляю Вас на лавочке с пакетом семечек. Всем проходящим вслед кричите ,,Наркоман,, , ,,Проститутка,,
Сегодня сержусь 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне тоже было бы неприятно ходить в маске.
И я не хожу
Она вас не спасёт. Кроме того, я переболела странным грипом с кашлем ещё в декабре.
Нафига она мне?
Но если люди хотят - пусть ходят.
А в целом это не удобно.
Особенно смешно как продавцы вытягивают носы из них, что бы нормально подышать. И от чего она их защищает? Добавляет проблем.
Супрун сказала, что это оберег, и больше ничего.))))
любят люди самообман.
но вы лучше с темы бегите,сейчас ’правильнык’паникеры с обострением будут вас на тои свет отправлять
Olga197171 28 марта 2020
Логика: лучше сдохнуть, чем надеть маску, то что вы, по сути, ОБЯЗАНЫ делать по закону. Что в людях в головах! Мнимый стыд - дороже жизни. Знаете что?? Правильно. Вам маски не нужно. Только беда, что из-за вас могут умереть другие люди, потому что вы можете быть переносчиком вируса.