28 марта 2020

Стесняюсь ходить по улице в маске((

В магазин или аптеку выйти и стесняюсь в маске ходить(что делать?
показать весь текст
Госпожа_тамагочи 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ясно ,что это не панацея , и не спасёт и пусть оберег .
Но
Почему то однако у врачей и медсестер есть такой протокол все манипуляции в больнице на них маска . не как оберег правда ?
Правда в том, что на полтора метра летит брызги слюны когда человек разговаривает например .
Это вообще всегда риск ,не только сейчас , мы все постоянно обмениваемся биологическими жидкостями . вот почему маски нужны сейчас..ясно что никому они не доставляют радости
Физика мимо вас прошла в школе.
Сколько бы вы не пчлили маски....ну разве что противогаз вас спасёт.
Проблема ещё в том, что люди не соблюдают период ношения....короче в тех маска такое, что лучше бы их не было.
Там и ваши и чужие микробы тусуются.
Плюс плохая вентиляция лёгких.(
Медработники отдельная тема.
Жертва интернета 28 марта 2020
Автор,я с вами)))сегодня впервые надела маску,пришлось,на НП за посылкой пошла:ощущения ужас,дышать тяжело,мешает. Не хочу больше носить,мужа буду отправлять если что,работаю удаленно.
Зефирная попка 28 марта 2020
А нашим людям именно крайности всегда присущи.
Нет чувства и понятия о мере .
Перегибы в всем и всегда.
То при наличии места всегда к жопе норовят прижаться поближе , лезут в глаза , постоянно , теперь готовы некоторые в скафандре сидеть дома мусор не выбрасывать .
А про стеснение маски это к психологу Точно.
Про Супрун и бесполезность маски это отдельный треш в её стиле .
Весь мир уж сто лет врачи носят маски принимая больных ,всегда !!!
Это норма и она не для оберега им .
Только сейчас в эпидемию оказалось она до сраки по её мнению.
Ну она как всегда - не в себе.
автор Дадосвидания 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Госсади . небось сто пудов в активном лихорадочном поиске ?
Мания быть при параде ,а вдруг тот самый за углом ?
Или мания что следят за вами ?
Никто о вас не думает .
Вообще .максимум не более трёх секунд если в глаза упали .
Никто никому не надо чтоб думать.
Каждый о себе думает.
Ваш страх не здоровый .
Да, так и есть((всегда в напряжении, даже в магазин не выйду в чем попало и как попало(((
Начальник Анонимов 28 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Да, ладно...
Молодежь сейчас прямо бравирует масками. У кого круче.
На тех, кто без масок поглядывают свысока, мол нищеброд, а тоже выперся в магазин. Проголодался убогий.
Харьков.
Так что смело одевайте и вперед.
Вчера наши форумскик мальчики просили выложить свои фотки с масках. Так я Вам скажу, такие няшечки... Кто же мог подумать, что это так сексуально!
в Киеве наоборот
Сегодня сержусь 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ясно ,что это не панацея , и не спасёт и пусть оберег .
Но
Почему то однако у врачей и медсестер есть такой протокол все манипуляции в больнице на них маска . не как оберег правда ?
Правда в том, что на полтора метра летит брызги слюны когда человек разговаривает например .
Это вообще всегда риск ,не только сейчас , мы все постоянно обмениваемся биологическими жидкостями . вот почему маски нужны сейчас..ясно что никому они не доставляют радости
врач в маске подходит к реальному больному и будет с ним контактировать тесно.
Но заметьте,что при короновирусе они не в масках подходят,а в скафандре.
также маски одевают медики и с обратной строны,при осмотре больных со слабым иммунитетом.Хирурги например при операции изолируют пациента от себя,а не наоборот.
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Физика мимо вас прошла в школе.
Сколько бы вы не пчлили маски....ну разве что противогаз вас спасёт.
Проблема ещё в том, что люди не соблюдают период ношения....короче в тех маска такое, что лучше бы их не было.
Там и ваши и чужие микробы тусуются.
Плюс плохая вентиляция лёгких.(
Медработники отдельная тема.
Не отдельная.
Принцип тот же - меньше обмена биологическими жидкостями .
Чьи то грязные маски их личные проблемы , при этом с их грязной маски на других хоть не летит слюна .
Смешно , значит в том Ухане они носили и носят , наверное просто так .
Наши как всегда выдумки сплошные .
Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, так и есть((всегда в напряжении, даже в магазин не выйду в чем попало и как попало(((
А зря. Именно в чем попало и случаются чаще всего встречи.
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляНаездница
врач в маске подходит к реальному больному и будет с ним контактировать тесно.
Но заметьте,что при короновирусе они не в масках подходят,а в скафандре.
также маски одевают медики и с обратной строны,при осмотре больных со слабым иммунитетом.Хирурги например при операции изолируют пациента от себя,а не наоборот.
Речь была не о короне и не о скафандре ..а о том что вообще всегда по протоколу врачи носят маски .
Даже до этих всех эпидемий
Вы приходите с ребёнком посмотреть ему зуб ,даже не лечить , стоматолог одевает маску .
Вы пришли на осмотр к Лору детскому даже не больной ребёнок ,врач одегет маску
Вот о чем речь.
Что в этом есть смысл .
Кондуктор трамвая 28 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и скока теперь грн за них просють ?
73 грн. Работаю в компании, которая занимается поставкой продуктов в магазины. Маска уменьшает риск заражения , я сказала если кто—то будет без защиты, сразу отправлю на карантин без оплаты, возмущались, но ходят.
Железная тетя 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
+10000000%
Я сегодня на велик одного в дела. А соседка одна живёт, с кошкой. Тоже даже дома не снимает,(((((
Жалко её. Но не убедишь.
Ужас! В ней же дышать очень неудобно. Мало того, что сидя дома кислорода не дополучаешь, так еще и маска доступ перекрывает. Люди совсем перестали думать
Железная тетя 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему? Много моих знакомых носят и перчатки с масками. Потому что дома родители, которых могут заразить, или у кого дети есть, то за детей боятся. Мой знакомый боится за сестру у которой астма, поэтому ходит в маске и перчатках..
По улице??? А зачем он руками за все хватается? Маска нужна для помещений, также как и перчатки. И не просто маска медицинская, а которая с клапаном, именно она защищает от вируса, а не та голубенькая или из майки старой сделанная.
Сегодня сержусь 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Речь была не о короне и не о скафандре ..а о том что вообще всегда по протоколу врачи носят маски .
Даже до этих всех эпидемий
Вы приходите с ребёнком посмотреть ему зуб ,даже не лечить , стоматолог одевает маску .
Вы пришли на осмотр к Лору детскому даже не больной ребёнок ,врач одегет маску
Вот о чем речь.
Что в этом есть смысл .
стоматолог/лор одевает маску,не от пациента,а доя пациента.Я ведь пыталась обьяснить разницу.
И перчатки они обьязаны одевать на пиеме или при вас обработать руки.
равно как медсестра приходит осматривать домой новорожденого она должна одеть и маску и перчатки,так потенциальную опасность несет она ребенку,а не он ей.
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А зря. Именно в чем попало и случаются чаще всего встречи.
Это точно.
Это какой то реальный кризис почти в тридцать лет такие мании иметь что все её оценивают и боится вдруг красот её не оценит .
Таких напряжных барышень парни сторонятся , у них чайка что тараканы там
Железная тетя 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Здесь лучше эту фамилию не произносить. Неадекватно на неё советчицы реагируют.
Это проблема советчиц которые привыкли врачей на дом на любой пук вызывать, ну и тех кому цистит на любой скамейке мерещится вместе с ВДС. Супрун развенчала такие родные сердцу мифы и привычки вот и возненавидели тети ее. Зе сейчас покочевряжится и еще обратно позовет, если Емец на работу так и не вернется.
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляНаездница
стоматолог/лор одевает маску,не от пациента,а доя пациента.Я ведь пыталась обьяснить разницу.
И перчатки они обьязаны одевать на пиеме или при вас обработать руки.
равно как медсестра приходит осматривать домой новорожденого она должна одеть и маску и перчатки,так потенциальную опасность несет она ребенку,а не он ей.
Какая разница кто кому несёт ?
Я спорить не хочу .
Речь о том что есть смысл в маске хоть какая то защита.
Только об этом речь.
А то наши люди бескультурные чихать любят смачно на пол магазина и орут аж слюни летят.
Это что нормально ?
У многих нет даже понятия держать дистанцию при разговоре .
Вот маска и нужна .
Блондинка в Шоколаде 28 марта 2020
Ответ дляlisichka27
Я на улице хожу в маске, медицинских перчатках и стоматологических очках. И мне все равно, что и кто думает по этому поводу, поскольку делаю я это для себя.
Покажите очки, пожалуйста
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Это проблема советчиц которые привыкли врачей на дом на любой пук вызывать, ну и тех кому цистит на любой скамейке мерещится вместе с ВДС. Супрун развенчала такие родные сердцу мифы и привычки вот и возненавидели тети ее. Зе сейчас покочевряжится и еще обратно позовет, если Емец на работу так и не вернется.
О, ну да, кроме этих двоих недоврачей недолюдей работать некому . та там очередь с таких же карьеристов , которым чихать га людей , а себе карманы они умеют набить .
А реальные врачи спасают людей, а не вещают бред емец о трупах после 65 а та о том что маски пшик и прочий бред .
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляНаездница
ото люди любят в крайности впадать.Зачем она вам на улице?
а некоторые еще неделями таскают одну и ту же.
А сегодня одна бабуля хотела рассказать какие поганцы мужики,которые без маски пошли.Я ее просто спросила:сколько вы носите свою марлевую повязку?
ответ ее убил:я ее стираю

вы примерно,как эта бабуля умничаете.
Я не умничаю, умничаете Вы. Я просто поделилась своей ситуацией и мнением. Моим двум подругам, она из которых живёт в Испании, а вторая в Италии-совсем уже не смешно, а раньше да-смеялись. Ситуация очень и очень серьезная, но каждый воспринимает ее как считает нужным. Я Вам не навязываю свое мнение.
Железная тетя 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
О, ну да, кроме этих двоих недоврачей недолюдей работать некому . та там очередь с таких же карьеристов , которым чихать га людей , а себе карманы они умеют набить .
А реальные врачи спасают людей, а не вещают бред емец о трупах после 65 а та о том что маски пшик и прочий бред .
Врачи работают, а министры управляют работой. Разницу улавливаете. Емец классный врач но он не управленец тем более еще и в возрасте. А Супрун не врач, но она управленец и это очень важно. Хороший врач может быть ужасным управленцем и это никак не перечеркивает его заслуги как врача. Емец знает реальную ситуацию с нашей медициной, там трупами от 65 не обойдешься, если как в топовой теме будут по аптекам лекарства разыскивать. Маски - бред. Нужно носить специальные которые реально защищают от вируса, а не эту профанацию. Тех которые защищают нет в продаже. А эти носите сколько влезет, но если на вас чихнет короновирусный, то она не спасет. Увы((( Сейчас их носят для успокоения. А вот перчатки реально помогут, но их нужно снимать тут же, после соприкосновения с поверхностью, а не бродить в них целый день утешая себя, что мол руки чистые
Железная тетя 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не умничаю, умничаете Вы. Я просто поделилась своей ситуацией и мнением. Моим двум подругам, она из которых живёт в Испании, а вторая в Италии-совсем уже не смешно, а раньше да-смеялись. Ситуация очень и очень серьезная, но каждый воспринимает ее как считает нужным. Я Вам не навязываю свое мнение.
Им не смешно, потому что итальянцы с испанцами, как и наши, бродили толпами, ездили на отдых, целовались/обнимались, праздновали и сидели в ресторанах. До последнего, пока ситуация не ухудшилась совсем. Хоть 100 масок нацепите, но если вы в этих масках пойдете в компанию незнакомых или знакомых людей но с бурной общественной жизнью, они вас не уберегут.
Муроводчица 28 марта 2020
Ответ дляНаездница
ото люди любят в крайности впадать.Зачем она вам на улице?
а некоторые еще неделями таскают одну и ту же.
А сегодня одна бабуля хотела рассказать какие поганцы мужики,которые без маски пошли.Я ее просто спросила:сколько вы носите свою марлевую повязку?
ответ ее убил:я ее стираю

вы примерно,как эта бабуля умничаете.
Не знаю, из какого вы города, у нас на улице многие в масках. Никто не смеется. Тем более удобно перед выходом одеть маску обойти два-три магазина и потом снять, чем снимать-одевать. Если у бабульки самодельная повязка из марли в несколько слоев - то ее вполне реально стирать в горячей воде проглаживать. А дышать в такой намного легче, чем в покупной одноразовой.
Марс атакует 28 марта 2020
Сейчас стыдно без нее
Миссис Буркул 28 марта 2020
Ответ дляНаездница
стоматолог/лор одевает маску,не от пациента,а доя пациента.Я ведь пыталась обьяснить разницу.
И перчатки они обьязаны одевать на пиеме или при вас обработать руки.
равно как медсестра приходит осматривать домой новорожденого она должна одеть и маску и перчатки,так потенциальную опасность несет она ребенку,а не он ей.
А откуда Вы знаете, что не больны?
Вы могли взяться за поручень, за который держался инфицированный, и до поры до времени быть бессимптомным носителем вируса. Почему Вы не защищаете окружающих от себя?
Миссис Буркул 28 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это точно.
Это какой то реальный кризис почти в тридцать лет такие мании иметь что все её оценивают и боится вдруг красот её не оценит .
Таких напряжных барышень парни сторонятся , у них чайка что тараканы там
+1000
внутреннее напряжение очень видно, красота меркнет на фоне
Гороховая 28 марта 2020
В маске стеснительно, мля, я думаю Познякам, Осокоркам, после тем парочки выше, уже не стеснительно. А когда это будет в вашем подьезде, вот тогда быстренько напялите. Впечатлителтнач вы наша)
lisichka27 28 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Покажите очки, пожалуйста
Вот такие
Госпожа_тамагочи 29 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
А нашим людям именно крайности всегда присущи.
Нет чувства и понятия о мере .
Перегибы в всем и всегда.
То при наличии места всегда к жопе норовят прижаться поближе , лезут в глаза , постоянно , теперь готовы некоторые в скафандре сидеть дома мусор не выбрасывать .
А про стеснение маски это к психологу Точно.
Про Супрун и бесполезность маски это отдельный треш в её стиле .
Весь мир уж сто лет врачи носят маски принимая больных ,всегда !!!
Это норма и она не для оберега им .
Только сейчас в эпидемию оказалось она до сраки по её мнению.
Ну она как всегда - не в себе.
Совсем наоборот. Просто здравыйc смысл.
Боритесь и поборете с комплексом отличницы и стадным инстинктом.
Гремучая смесь
Госпожа_тамагочи 29 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Не отдельная.
Принцип тот же - меньше обмена биологическими жидкостями .
Чьи то грязные маски их личные проблемы , при этом с их грязной маски на других хоть не летит слюна .
Смешно , значит в том Ухане они носили и носят , наверное просто так .
Наши как всегда выдумки сплошные .
Китайцы носят маскивезде, потому что у них система слежения и наказания.
Что бы лица не распознавали.
Госпожа_тамагочи 29 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
73 грн. Работаю в компании, которая занимается поставкой продуктов в магазины. Маска уменьшает риск заражения , я сказала если кто—то будет без защиты, сразу отправлю на карантин без оплаты, возмущались, но ходят.
И фак вам показывают. И дугой считают.и снимают без вас.
Видела все этот вечерком в магазине.
Разместите скрыты диктофон. Узнаете