28 марта 2020

Стесняюсь ходить по улице в маске((

В магазин или аптеку выйти и стесняюсь в маске ходить(что делать?
показать весь текст
Сегодня сержусь 29 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Какая разница кто кому несёт ?
Я спорить не хочу .
Речь о том что есть смысл в маске хоть какая то защита.
Только об этом речь.
А то наши люди бескультурные чихать любят смачно на пол магазина и орут аж слюни летят.
Это что нормально ?
У многих нет даже понятия держать дистанцию при разговоре .
Вот маска и нужна .
не пытайте иллюзий,вас маска от вируса не спасет.
ВОЗ рекомендует всем носить,так как не известно кто есть носителем вируса,а кто нет.
То есть маски мы носим,не чтобы заразиться,а чтобы не заразить!
Более того эффектмвность будет,когда эти маски меняют,а не носят неделями.
Чтобы не заразиться вирусом нужно носить респиратор по типу шлема,на руках перчатки и спец. скафандр на все тело..
При чем все это,перед тем как снять дома,вы должны обработать дезинфектором специальным.
Вот только такие меры гарантируют вам 99,9% уберечтся от вируса.Все остальное бутафория.
Сегодня сержусь 29 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А откуда Вы знаете, что не больны?
Вы могли взяться за поручень, за который держался инфицированный, и до поры до времени быть бессимптомным носителем вируса. Почему Вы не защищаете окружающих от себя?
а на основании чего вы сделали такие выводы?что я не ношу маску?
может перестаненте додумывать и на основонии своих домыслов не читать нравоучения?
Кондуктор трамвая 29 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И фак вам показывают. И дугой считают.и снимают без вас.
Видела все этот вечерком в магазине.
Разместите скрыты диктофон. Узнаете
По поводу фак, мне по фени, и я их вижу в кабинете все 11часов