28 марта 2020

МАСКИ защитные...

подарю, тем кто не может себе позволить купить,... Киев... (Воскресенка, Троещина)
показать весь текст
из желе я 28 марта 2020
Ответ дляmagya
Написание слова «не один» Написание слова «не один» выберем в предложении, в котором содержится утверждение, то есть сказуемое не имеет при себе отрицательной частицы «не», например: Не один человек подсказал мне, как пройти к вокзалу. В таком контексте «не один» синонимично словам «несколько», «много», в результате чего можно трансформировать указанный пример в следующее утвердительное предложение: Подробнее: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/n...
Вы скопировали, но в суть решили не вникать?
Бла бла бла 28 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
как на фото
Они одноразрвые ?
Мейк-ап форева 29 марта 2020
Ответ дляМотылек
распиратор
Мм, распиратор что-то распирает?