28 марта 2020

На карантине....

чет ржу.. )

Омлетик 28 марта 2020
Непостоянная постоянность 28 марта 2020
Я сегодня на стадионе 3 км пробежала , последний мой забег был приблизительно лет 25 назад , еще в школе , на уроках физкультуры .
СтрашнаяНаташа 28 марта 2020
О! Это про меня!
СтелькаОТединицы 28 марта 2020
Не про меня.Уже 6 кг за две недели сбросила
Я_уеду_жить_в_Лондон! 28 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не про меня.Уже 6 кг за две недели сбросила
Жесткая диета?
Я за 2 недели ни туда, ни сюда. И это для меня подвиг, потому что склонна к полноте. Решила, что если не получится похудеть, то остаться в одном весе будет просто круто. Но мы себя занимаем дома, отвлекаемся от еды
Дедуськина бабуська 28 марта 2020
Ахаха)))
Мой тренер никак потолстеть не дает.
Шлет да шлет в общую группу всякие треши)))
А мне интересно и делаю что-то постоянно. Спорта стало в десять раз больше.
СережкинаЯ 28 марта 2020
Это временно, деньги закончатся и все будут стройняшками. Так что надо отьедаться)))))