28 марта 2020

Муж остается без работы и в больнице. Денег почти 0. Как выжить?

Муж в больнице и ликвидируют фирму, в которой он работает. В больнице еще будет неделе две. Я на больничном и тоже на работе непонятка, в любой момент могут закрыть предприятие. Денег почти нет. Как выжить и что делать?
Одноклассница 28 марта 2020
Кредитка приватовская((или родственников ппосить
Любительница 28 марта 2020
Кредит? Хотя мне лично в привате не дают
Бурундучиха 28 марта 2020
Засунуть подальше свои дипломы и идти работать хоть куда-нибудь.
Чижик Пижик 28 марта 2020
родственники, друзья, доллары менять
Пушистый Пельмень 28 марта 2020
Мы с мужем остались без средств существования, пособие по безработице было одно на двоих теперь не выплачивают. Что нам делать? Живем в глуши где работы нет
Курочка-чубаточка 28 марта 2020
Монобанк еще можете попробовать. Есть надежда, что больничной еды мужу будет достаточно, и лекарства найдутся.
Просто болталка 28 марта 2020
Муж без работы остался.
Я в отпуске без содержания.
На нас двоих трое болеющих пенсионеров, с маленькими пенсиями.

Кушать хочется всем.
Запасы уже скоро закончатся.
Кредитку только пользовать остаётся
Курочка-чубаточка 28 марта 2020
Мне уже нечего одалживать. Подрабатываю фрилансом, но этого мало.
Курочка-чубаточка 28 марта 2020
Обратитесь в центр занятости, может, найдете работу. И можно за больничный вроде бы деньги получить.
фрау Гитта 28 марта 2020
Кредитка. Одолжить у родственников
фрау Гитта 28 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Обратитесь в центр занятости, может, найдете работу. И можно за больничный вроде бы деньги получить.
Недели через четыре после больничного. Ну что ей даст цз если она пока работает
НуПогоди! 28 марта 2020
Кредит,позика у знайомих ,продати щось як вже ніяк
Реанимация 28 марта 2020
Вы болеете, муж пусть думает, он мужчина.
размахер 28 марта 2020
что делать? идти работать, что же еще
Курочка-чубаточка 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Недели через четыре после больничного. Ну что ей даст цз если она пока работает
Муж может получить деньги. Пусть не сразу, но они тоже будут не лишними! Если возьмут кредит, то это поможет его отдать.
Мюллерная 28 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Кредит,позика у знайомих ,продати щось як вже ніяк
ДЕ, зараз можна щось продати? Речовi ринки зачинені, ломбарди зачинені, спробувати на ОЛХ, там можна продавати дуже довго...
из_под_тишка 28 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы с мужем остались без средств существования, пособие по безработице было одно на двоих теперь не выплачивают. Что нам делать? Живем в глуши где работы нет
Почему не выплачивают?
Курочка-чубаточка 28 марта 2020
Автор, можете пойти на непопулярную сейчас работу. Кассиром, курьером и т. п. Есть свободные вакансии.
Тихомандражная 28 марта 2020
Ответ дляРеанимация
Вы болеете, муж пусть думает, он мужчина.
Так у автора муж в больнице.
Реанимация 28 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Так у автора муж в больнице.
Извините, пошла спать.
Матрёна 28 марта 2020
Ликвидация предприятия в условиях карантина штука долгая, выйдете с больничных сдадите в кадры больничные листы и получите выплаты, а пока кредитка.
Я тут Живу 28 марта 2020
Вопрос ко всем, советующим кредитку: чем люди, оставшиеся без работы, будут возращать этот кредит?
Больничные сейчас не платят. Я отвозила первый больничный мужа 12 февраля. Денег нет до сих пор. Боаго у нас был небольшой запас. На больничном он будет еще минимум три месяца. Очень надеюсь, что основные траты по здоровью позади и мы скромно протянем этот период.
парИла я парИла 28 марта 2020
Продать квартиру купить комнату... Ну а шо робыть..
Интернет Бродилкин 28 марта 2020
Ну вот. А две недели назад все имеющие деньги с лихвой кричали сидите дома, не умрёте с голоду! Они то может и не умрут, так как долларов хватит надолго в карантин сидеть, а такие как автор, и я, и большинство доедают свои копейки. И что дальше? Богатые родственники не у всех есть, да и просить денег как то неловко.
фрау Гитта 28 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Муж может получить деньги. Пусть не сразу, но они тоже будут не лишними! Если возьмут кредит, то это поможет его отдать.
Речь о ней была. Вы стрелки переводите
ПодругаМужа 28 марта 2020
Продать золото
Курочка-чубаточка 28 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Речь о ней была. Вы стрелки переводите
Какие стрелки? Я предлагаю возможные варианты.
рукиЖимолости 28 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вопрос ко всем, советующим кредитку: чем люди, оставшиеся без работы, будут возращать этот кредит?
Больничные сейчас не платят. Я отвозила первый больничный мужа 12 февраля. Денег нет до сих пор. Боаго у нас был небольшой запас. На больничном он будет еще минимум три месяца. Очень надеюсь, что основные траты по здоровью позади и мы скромно протянем этот период.
Выйдут на работу и выплатят, вначале будут только обязательный платеж вносить, потом все погасят. А что делать? Не есть 2 месяца, типа потерпеть, зато без кредита?
Пушистый Пельмень 28 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Почему не выплачивают?
Отметка по телефону не считается а лично нельзя отметиться- не впускают.
автор Где тут 0? 28 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Кредит? Хотя мне лично в привате не дают
Кредит точно нет