28 марта 2020

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!

показать весь текст
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я уверена, что пик был в феврале. Не пойму почему нет тестов в продаже на антитела, как только они будут по нормальной цене, сделаю всей семье, и уверена, что будет положительный результат. У нас даже в частных нет, а Киев не пойму, все трясутся, но в частных можно сделать, и жить спокойно, кто переболел в январе -феврале, с похожими симптомами. Один знакомый сделал, антитела есть, болел в этот период.
Я уверена, что пик был январь и февраль)
И во всем мире где-то тоже так примерно и было.
Про тесты абсолютно согласна, если бы всех проверяли с января-офигели бы.
Мюллерная 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
И большой вопрос почему нет тестов. 50% уже бы жили спокойно.
Да, тестов нет , ни на грипп, ни на ковид, ни под заказ, ни как...
Думаю, это определенный ход власти, что нихрена понятно не было...
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
и я уверена, что январь- февраль был пик. сейчас- это отголоски. просто , меньше знаешь- крепче спишь. а сейчас одни нагнетания.
При том, что в развитых странах нет такого нагнетания.
Родственники в Америке живут, все ужасы об Америке узнают от нас) у них нет такого замбирования на эту тему.
Мюллерная 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
При том, что в развитых странах нет такого нагнетания.
Родственники в Америке живут, все ужасы об Америке узнают от нас) у них нет такого замбирования на эту тему.
Да ладно, сестра в Америке живет, неделю из дома не выходят, боятся, не выдумывайте!
Я шалунья 28 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
А какие у Вас сорняки? Мы обрабатываем химией только от пырея, а все остальное руцями и сапкой.
А так есть разные - Ураган, Антисапа, Антипырей и т.д. В спец. магазине подскажут что лучше от чего и в какой период
завтра попробую зайти в магазин и уточнить.
У нас участок 4 года не обрабатывался никем, и потому разрослись ужасные заросли. В этом году хочу попробовать привести в порядок, и может даже высадить пару помидорчиков или еще чего-нибудь.
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Февраль у нас в школе был пик, удивлялась, почему не закрывают на карантин. Почему????? Из 70 детей было 23, и учитель заболел, бронхит
В моём окружении очень многих перекачало в январе. Особенный рассадник был на работе. Коллектив большой. У некоторых пневмония, 2 в реанимации откачивали.
Инста_Богиня 28 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Да, тестов нет , ни на грипп, ни на ковид, ни под заказ, ни как...
Думаю, это определенный ход власти, что нихрена понятно не было...
Да, потому что смысла не было бы, поэтому никому почти и не делают,так как у большинства есть уже антитела. А если поступят в продажу, смысла в карантине нет.Но прийдет время узнаем, зачем это все.
ПП-шница 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Такая же ситуация была, и дети переболели, и в семье почти все, по разному. В окружении почти все переболели,и многие серьезно. Но у нас был карантин. Но и после него в классе было много детей, мамы писали,что еще в больнице и долечиваются.
И мы очень болели, Россия, Краснодарский край. Карантина не было, по полкласса в школах отсутствовало. В семье все переболели. 4 дня несбиваемой температуры 38+. Сразу присоединяется дикий сухой кашель, такой, что немеет лицо. И ощущения, как будто вдохнуть не можешь.
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
в Китае в октябре все началось- у нас ноябрь- декабрь. у нас закрыли на карантин в феврале, но тоже уже из 31 ребенка было 20 на учебе. но мы сами уже дня 3-4 н пускали внучку. здоровье, оно как-то дороже знаний. знания можно приобрести, а здоровье даже купить нельзя.
Да. В декабре нам уже его завезли. И по Европе он тоже в декабре уже гулял. В той же Испании. Друзья летали в конце декабря, на следующий день после прилёта у обоих пневмония. У жены легче, дома лечилась, муж в больнице почти месяц.
Инста_Богиня 28 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
завтра попробую зайти в магазин и уточнить.
У нас участок 4 года не обрабатывался никем, и потому разрослись ужасные заросли. В этом году хочу попробовать привести в порядок, и может даже высадить пару помидорчиков или еще чего-нибудь.
Обработайте только тот участок, который будете и в дальнейшем обрабатывать, остальной только косите. Пустая земля еще хуже чем сорняки. под ними земля восстанавливается, отдыхает. Обработка только когда тепло, минимум 12 градусов средняя в сутки.
Инста_Богиня 28 марта 2020
Ответ дляПП-шница
И мы очень болели, Россия, Краснодарский край. Карантина не было, по полкласса в школах отсутствовало. В семье все переболели. 4 дня несбиваемой температуры 38+. Сразу присоединяется дикий сухой кашель, такой, что немеет лицо. И ощущения, как будто вдохнуть не можешь.
У вас есть тесты в продаже?
ПП-шница 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
У вас есть тесты в продаже?
у нас бесплатно вроде делают на ковид. Но если переболел, там же вроде по-другому анализ делать надо, антитела чтоб смотреть?
Швидка Настя 28 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
завтра попробую зайти в магазин и уточнить.
У нас участок 4 года не обрабатывался никем, и потому разрослись ужасные заросли. В этом году хочу попробовать привести в порядок, и может даже высадить пару помидорчиков или еще чего-нибудь.
Сходите,сейчас есть что хочешь на все случаи жизни. Но я бы (если реально всё плохо) взяла что-то термоядерное, обработала в этом году, а сажала уже в следующем. А то ручками нелегко
Я шалунья 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Обработайте только тот участок, который будете и в дальнейшем обрабатывать, остальной только косите. Пустая земля еще хуже чем сорняки. под ними земля восстанавливается, отдыхает. Обработка только когда тепло, минимум 12 градусов средняя в сутки.
завтра хочу впервые в этом году выехать и посмотреть что и к чему.
Хотелось бы пока не проснулись сорняки все прополоть.
Но боюсь с моим навыком не осилю 8 соток , потому подумываю, чтобы обработать каким-нибудь средством.
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нет, мы это точно знаем, так, как не по наслышке , и все СМИ молчали, хотя, для врачей, воспаление легких у большинства никакие лекарства не брали. все врачи удивлялись...
Вот! Пневмония очень плохо поддавалась лечению! И период лечения очень длительный.
У меня была пневмония года 3 назад, после какого-то вируса как осложнение. Было плохо мне конечно, но, лечилась только таблетками и дома, через 2 недели уже была на работе.
А в этом году очень странные пневмонии были у всех.
И ещё если посмотреть статистику умерших от гриппа и пневмонии по Украине за январь, то цифры внушительные-больше 600 человек.
Инста_Богиня 28 марта 2020
Ответ дляПП-шница
у нас бесплатно вроде делают на ковид. Но если переболел, там же вроде по-другому анализ делать надо, антитела чтоб смотреть?
да. Если болели , проверьте, очень интересно.
Я шалунья 28 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Сходите,сейчас есть что хочешь на все случаи жизни. Но я бы (если реально всё плохо) взяла что-то термоядерное, обработала в этом году, а сажала уже в следующем. А то ручками нелегко
Спасибо !!!
Ёшки_Матрёшки 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вот! Пневмония очень плохо поддавалась лечению! И период лечения очень длительный.
У меня была пневмония года 3 назад, после какого-то вируса как осложнение. Было плохо мне конечно, но, лечилась только таблетками и дома, через 2 недели уже была на работе.
А в этом году очень странные пневмонии были у всех.
И ещё если посмотреть статистику умерших от гриппа и пневмонии по Украине за январь, то цифры внушительные-больше 600 человек.
умерших гораздо больше!!!
Я шалунья 28 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
умерших гораздо больше!!!
да, в одной из тем была цифра 1,600 от легочных в январе.
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Да ладно, сестра в Америке живет, неделю из дома не выходят, боятся, не выдумывайте!
Они все соблюдают карантин. Сознательные граждане. Но, круглосуточного нагнетания, как у нас, у них нет.
Ёшки_Матрёшки 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
При том, что в развитых странах нет такого нагнетания.
Родственники в Америке живут, все ужасы об Америке узнают от нас) у них нет такого замбирования на эту тему.
буквально только что просмотрела ролик, как медсестра буквально плачет на камеру, как в США все плохо, сколько зараженных, при чем на вентиляции, и при все при этом, у них нет ни защиты медицинской, и аппаратов ИВЛ не хватает, и лекарств...
Мюллерная 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Да, потому что смысла не было бы, поэтому никому почти и не делают,так как у большинства есть уже антитела. А если поступят в продажу, смысла в карантине нет.Но прийдет время узнаем, зачем это все.
Не думаю, что узнаем)))
Но тоже, очень интересно)
Все пройдёт под грифом Секретно)
Инста_Богиня 28 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
завтра хочу впервые в этом году выехать и посмотреть что и к чему.
Хотелось бы пока не проснулись сорняки все прополоть.
Но боюсь с моим навыком не осилю 8 соток , потому подумываю, чтобы обработать каким-нибудь средством.
Тогда совет, осильте в этом году не все 8 соток, а 2-3 . Так как если там ужас ужасный, то за один раз обработки против бурьянов не получится, обработаете, через две недели все пожелтеет, но кое какие бурьяны выживут, нужно ждать пока отрастут и еще раз обработать. через две недели все перекопать и выбрать корни. Не осилите вы в ручную столько(
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
умерших гораздо больше!!!
А где вы смотрели статистику?
Я госстат видела, там именно от гриппа и пневмонии 600 с чем то. Умерших всего больше гораздо, да
Я шалунья 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Тогда совет, осильте в этом году не все 8 соток, а 2-3 . Так как если там ужас ужасный, то за один раз обработки против бурьянов не получится, обработаете, через две недели все пожелтеет, но кое какие бурьяны выживут, нужно ждать пока отрастут и еще раз обработать. через две недели все перекопать и выбрать корни. Не осилите вы в ручную столько(
ого , это точно для меня сложно, но попробую хоть маленьким участочком.
Инста_Богиня 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
А где вы смотрели статистику?
Я госстат видела, там именно от гриппа и пневмонии 600 с чем то. Умерших всего больше гораздо, да
Вот если бы как в Италии всем умершим нашим сделали тест, то и у нас показало бы больше намного. А так мы видим только умерших именно от пневмонии.
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
буквально только что просмотрела ролик, как медсестра буквально плачет на камеру, как в США все плохо, сколько зараженных, при чем на вентиляции, и при все при этом, у них нет ни защиты медицинской, и аппаратов ИВЛ не хватает, и лекарств...
Где вы этот ролик видели? В ютубе?
Я имею ввиду, что официальные сми не нагнетают.
А ролики душещипательные все сейчас записывают, кому не лень.
Мы тоже можем снять и представиться кем угодно.
Наши соблюдают карантин, работают удаленно, но, страха и паники у них нет.
Может ещё и от человека конечно зависит))) наши не ведутся ни на какие манипуляции никогда)))
Инста_Богиня 28 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
ого , это точно для меня сложно, но попробую хоть маленьким участочком.
Поэтому и советую так. Так как знаю,что хочется все и сразу,а энтузиазм иссякнет и вообще откажетесь от этой затеи)) лучше потихоньку но уверено)
Я шалунья 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Поэтому и советую так. Так как знаю,что хочется все и сразу,а энтузиазм иссякнет и вообще откажетесь от этой затеи)) лучше потихоньку но уверено)
так и было 3 года назад , но то было не серьезно.
Гуру троллинга 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вот если бы как в Италии всем умершим нашим сделали тест, то и у нас показало бы больше намного. А так мы видим только умерших именно от пневмонии.
Нас надо всех перетестировать, кто болел этой зимой.