28 марта 2020

Вот она настоящая ситуация в регионах. Наверняка так почти везде.

Сегодня жители небольшого городка Каменка в Черкасской области наконец-то поняли, что коронавирус рядом. Многие как и везде ходят без масок. Не знаю, что будет завтра, задумаются ли такие. Но населения здесь около 12 тыс., больные контактировали со многими, особенно медики. Наверное случаев короны будет много.
Подробности тут: https://18000.com.ua/strichka-novin/zavtra-zranku-...
Миллениалка 28 марта 2020
Поверьте, за пределами Советчицы абсолютное большинство КВ рядом не видят и живут пост и обычной жизнью. Вне интернета у людей спокойная жизнь, нервы только из-за отсутствия работы и транспорта
Янка-угомонись 28 марта 2020
А мне думается, что она уже у нас была в феврале месяце, а сейчас вторая волна.
Запретный фрукт 28 марта 2020
Так официально в Черкасской области 7
Миллениалка 28 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А мне думается, что она уже у нас была в феврале месяце, а сейчас вторая волна.
В январе на Тернопольщине было много людей с пневмонией, это очень возможно КВ.
Стриптизерка 28 марта 2020
У нас повально перед самим НГ пошло, вирус с пневмониями
Aleksakievua 28 марта 2020
Капец
Не жена 28 марта 2020
ужас((( началось
Булку Дай 28 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А мне думается, что она уже у нас была в феврале месяце, а сейчас вторая волна.
Тогда по идее должно было больше умереть пенсионеров и минимум детских смертей. А у нас как раз в основном умирали дети и люди до пенсионного возраста.
Фея_3уровень 28 марта 2020
Те,кто пишет,что уже было в январе и ранее.
Не забывайте,что обычные штаммы гриппа никто не отменял и они тоже могут закончиться пневмонией.
Я в прошлом году болела гриппом,закончилось двухсторонним воспалением,но это ж не значит,что я в прошлом году коронавирусом переболела.
Aleksakievua 28 марта 2020
Кто то верит за сутки +45 человек ?
Бойцовская 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
У нас повально перед самим НГ пошло, вирус с пневмониями
Это не тот вирус был. С октября был грипп с осложнениями в виде пневмонии. Но там были не такие пневмонии,где быстро развивается фиброз лёгких. И заражаемость не такая.
Так мне объясняла наша педиатр( врач высшей категории ,работающая в детской реанимации одной из больниц Киева).
Aleksakievua 28 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Те,кто пишет,что уже было в январе и ранее.
Не забывайте,что обычные штаммы гриппа никто не отменял и они тоже могут закончиться пневмонией.
Я в прошлом году болела гриппом,закончилось двухсторонним воспалением,но это ж не значит,что я в прошлом году коронавирусом переболела.
А те кто сдавал анализы и грипп не подтвердили... лабораторно
Таракашечка 28 марта 2020
У меня у родителей в селе куча заробитчан, которие неделю назад вернулись с Польши, Чехии свободно хоядят и кониактируют со всеми, и єто не Западная,та что ни на есть Центральная Украина.
Бойцовская 28 марта 2020
Ответ дляНе жена
ужас((( началось
Да, началось и рядом.Сегодня про этого парня( на фото на ИВЛ) была целая тема. Многие не верили автору темы https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=258253...
Бойцовская 28 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
А те кто сдавал анализы и грипп не подтвердили... лабораторно
Есть не только грипп А или В, на которые тестируют. Не было коронавируса вконце года. Если бы был ,поверьте , это бы все увидели
Мороженная курица 28 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Да, началось и рядом.Сегодня про этого парня( на фото на ИВЛ) была целая тема. Многие не верили автору темы https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=258253...
миссДавеча 28 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Да, началось и рядом.Сегодня про этого парня( на фото на ИВЛ) была целая тема. Многие не верили автору темы https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=258253...
Ссылка не активна
Удалили пост?
Бойцовская 28 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
фото
vihola 28 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
У меня у родителей в селе куча заробитчан, которие неделю назад вернулись с Польши, Чехии свободно хоядят и кониактируют со всеми, и єто не Западная,та что ни на есть Центральная Украина.
Як вони можуть вільно ходити і контактувати, якщо інші на карантині?
До мене ніхто не ходить.
Бойцовская 28 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Ссылка не активна
Удалили пост?
Кинула скрин
Отвечаю всем 28 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Поверьте, за пределами Советчицы абсолютное большинство КВ рядом не видят и живут пост и обычной жизнью. Вне интернета у людей спокойная жизнь, нервы только из-за отсутствия работы и транспорта
Согласна,одна я тут начиталась про кризис и трепаюсь как потерпевшая а на меня как на больную смотрят
Бойцовская 28 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Кто то верит за сутки +45 человек ?
Больше. То тесты так делают
миссДавеча 28 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Кинула скрин
Он жив еще?
Если удалено(
Отвечаю всем 28 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
В январе на Тернопольщине было много людей с пневмонией, это очень возможно КВ.
У меня у ребенка в феврале была вирусная двусторонняя пневмония
миссДавеча 28 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Согласна,одна я тут начиталась про кризис и трепаюсь как потерпевшая а на меня как на больную смотрят
Вы бы сейчас слышали что за окном у меня,Харьков 9этажка,во дворе уже час шум гам,голоса детей,собак,гуляния
Даже я в шоке
Хитана 28 марта 2020
да задрали вы уже со своими масками...маска пропускает вирус уже все врачи об этом прокричали, а они еще торочат про эти маски...
миссДавеча 28 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Согласна,одна я тут начиталась про кризис и трепаюсь как потерпевшая а на меня как на больную смотрят
Знакомый диалект-потерпевшая
Харьков тоже?
Бойцовская 28 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Он жив еще?
Если удалено(
Вечером писали ,то да. Надеюсь ,что да
Отвечаю всем 28 марта 2020
Ответ для vihola
Як вони можуть вільно ходити і контактувати, якщо інші на карантині?
До мене ніхто не ходить.
И мне не понятно) живу в селе но калитка закрыта на два замка
Кривая спроса 28 марта 2020
Истерия страшнее вируса( которым многие уже переболели и болеют , но не в курсе, думая, что это ОРЗ). Не так страшен черт, как его малюют! А истерия косит- соседка на этой почве в невралгию попала( здоровая баба!) Это как пример(((( Вирус есть, как и во всем мире, есть болезни и страшнее, где каждый день десятки смертей, а тишина...но с нашей медициной именно от коронавируса мы должны были повымирать в Украине ещё в начале февраля! А раз живы, то не чего истерить!