28 марта 2020

Вот и у нас в городе появился коронавирус

Хмельницкий.
Деваха уже после объявления карантина поехала отдохнуть по Европе. Вернулась домой, никакой самоизоляции. Пишут, что работала на производстве (без деталей).
До лампочки тот карантин при наличии таких(
показать весь текст
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 марта 2020
Рівне.
Ще два дні тому жодного випадку.
А учора - 9. Сьогодні 2 з них вже летальні.
https://radiotrek.rv.ua/news/vypadok_zarazhennya_k...
Бо плювали люди на карантин і самоізоляцію.
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 марта 2020
Рівненська обл., точніше.
Яичница с беконом 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
У нас круче,первая официально заболевшая - медсестра из роддома,у которой перед этим были гости из Польши, сейчас вот добавился врач из онко больницы, перед этим побывавший за рубежом... Так что ваша деваха,ни о чём.
Конченные люди. Как страшно с такими тупыми и недалёкими жить в одной стране. Так ещё и врачи, это вообще за гранью понимания. Что теперь делать тем онко больным, беременным ? Они ведь и так в зоне риска.
Чудо в камуфляже 29 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Конченные люди. Как страшно с такими тупыми и недалёкими жить в одной стране. Так ещё и врачи, это вообще за гранью понимания. Что теперь делать тем онко больным, беременным ? Они ведь и так в зоне риска.
В том и дело,все мамок с колясками ругают,а тут... Я сама работаю, зоомагазин,нас не закрыли, обрабатываю помещение через два часа,не для себя, понимаю,что мне эта обработка ни чем не поможет, учитывая количество людей и денег,но чтоб посетители не схватили из-за моей халатности. А тут, медработники...
Непонятно 29 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
На перекуре 29 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы не людей осуждайте, которые купили туры по раннему бронированию и н захотели их терять, а государство, которое отказалось всех въезжающих садить на принудительный карантин... сказали, нет возможности финансовой...
я сама вернулась три недели назад из Египта. На тот момент, когда мы отдыхали, там не было ни одного заболевшего. По какой причине отказываться от тура? Нам 2700 уе оператор не вернул бы... а зарабатывали на этот отдых мы весь год и купили тур еще в ноябре, когда о вирусе еще толком никто не слышал...

Зато когда мы возвращались, были готовы к карантину... ну или что хотя бы возьмут с нас какие-то расписки... хрен там... тетя померила бегом всем температуру и все разбежались по домам... на этом все... даже на словах никто не обязал сидеть дома... надо ли говорить, что в самолете были люди со всей Украины... наши друзья были из Беларусии, другие из Запорожской области. Все отсидели дома на карантине, все здоровы.
Прежде чем винить правительство, надо реально оценивать возможности нашего государства. И да, 3 недели назад в Египте уже был коронавирус. И в других странах так же, так что подхватить его можно было, начиная с аэропорта. Европа, Сша, и тем более, наша Украина не сталкивалась с такой проблемой как коронавирус Никогда. Поэтому и такие порой необдуманные действия. Надо, в первую очередь, самим быть сознательными, а не ждать инструкций от государства. И да, вот именно сейчас я жалею, что у власти не По: пусть бы сам выгребал свой безвиз и мед реформу Супрун. Вот вчера только 37 тыс заехало! Вот как всех проконтролировать?! Это ж сколько людей надо задействовать ? Они у нас лишние? Те же врачи, например. Вся нынешняя ситуация показывает, насколько у нас есть гнилой народ, которым по фиг на окружающих. Вот если бы сказали,что украинцы могут вернуться в страну(к сожалению,по конституции у всех есть на это право) , но мы вас потом не выпустим. Вот тогда ’соскучившихся по родине’ оказалось бы в разы меньше.
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Может я вам открою тайну, но к19 в украине появился не вчкра и даже не неделю назад.
С января минимум. Теперь, из за заробитчан, конечно; станет намного больше..б
У нас мальчик один лежал в реанимации с сильнейшей пневмонией в начале марта, тоже говорили что это не просто пневмония...
Радостина 29 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
а можно ссылку
40каградусная 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
У нас круче,первая официально заболевшая - медсестра из роддома,у которой перед этим были гости из Польши, сейчас вот добавился врач из онко больницы, перед этим побывавший за рубежом... Так что ваша деваха,ни о чём.
Ну вот )) У кого есть доступ к тестам , тот и болен
Надувная пыль 29 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Прежде чем винить правительство, надо реально оценивать возможности нашего государства. И да, 3 недели назад в Египте уже был коронавирус. И в других странах так же, так что подхватить его можно было, начиная с аэропорта. Европа, Сша, и тем более, наша Украина не сталкивалась с такой проблемой как коронавирус Никогда. Поэтому и такие порой необдуманные действия. Надо, в первую очередь, самим быть сознательными, а не ждать инструкций от государства. И да, вот именно сейчас я жалею, что у власти не По: пусть бы сам выгребал свой безвиз и мед реформу Супрун. Вот вчера только 37 тыс заехало! Вот как всех проконтролировать?! Это ж сколько людей надо задействовать ? Они у нас лишние? Те же врачи, например. Вся нынешняя ситуация показывает, насколько у нас есть гнилой народ, которым по фиг на окружающих. Вот если бы сказали,что украинцы могут вернуться в страну(к сожалению,по конституции у всех есть на это право) , но мы вас потом не выпустим. Вот тогда ’соскучившихся по родине’ оказалось бы в разы меньше.
А адеватна влада закриває кордони для своїх громадян?
Чи може продає маски, коли світ на порозі пандемії? Чи влаштовує цирк в Н.Санжарах? Може призначає міністра який розкаже пенсіонерам, що вони трупи?