28 марта 2020

сотни гуляющих в парке.В чем суть карантина?Шок

Муж вышел с собакой погулять, в парке народу полно, на набережной полно, единицы в масках, даже в лесополосе!!!малолетки на шашлыках с компаниями.
Идут по косе многие с пакетами, видимо куда то гулять ..
А смысл тогда в карантине , остановке транспорта?
Город Днепр.
Меряю от единицы 28 марта 2020
Кривой Рог тоже самое (
ДолькиКабана 28 марта 2020
мы возле моря гуляли сегодня, людей полно)
МеняАЖтрусит 28 марта 2020
А ЗАЧЕМ по улице разгуливать в маске???
Сколько_мне_лет? 28 марта 2020
это все нуждающиеся в свежем воздухе. не обращайте внимание, штрафовать скоро начнут. и карантин из за таких до июня продлят.
На паровозе 28 марта 2020
Левобережный 3
аллея полно людей, детей на самокатах велосипедах, на задних дворах 135 и 138 школ компании жарят шашлыки
Haja-Mushka 28 марта 2020
Харьков. В парке горького работают все аттракционы ! Киоски с уличной едой, прокат роликов/велосипедов и пр. Только вчера закрыли детские площадки (все о парке). Абсурд.
Бутербродница 28 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Кривой Рог тоже самое (
Да, я тоже удивилась сегодня количеству гуляющих
Куда они прут все???
Пуки-куки 28 марта 2020
Последний раз выходила из дома во вторник, а так наблюдаю жизнь с балкона. Если в начале недели было пусто, то со вчерашнего дня и мамы с детьми на площадке, и подростки, и взрослые компании стали появляться. Видимо не выдерживают люди взаперти.
Вумна вутка 28 марта 2020
В Одессе тоже трындец у моря.
Сегодня уже директор гимназии написала, что будут полицию вызывать. С утра до обеда на стадионе гимназии народ себе устроил секции бокса, борьбы, еще чего-то там. Куча детей. Играют в футбол, баскетбол. Карантин
Как_б_не_так 28 марта 2020
Луцк тоже самоееще сейчас под окнами оргии ((
тогдалия 28 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
это все нуждающиеся в свежем воздухе. не обращайте внимание, штрафовать скоро начнут. и карантин из за таких до июня продлят.
А вы полагаете что он закончится раньше?
Пыхтелка 28 марта 2020
А у меня под окнами пьяные соседи орут бухают с обеда, вот думаю может уйдут уже 23.00
дама_из_декрета 28 марта 2020
Так пусть ваш муж тоже собаку дома выгуливает
тогдалия 28 марта 2020
А вообще, автор, вы знаете, что люди ничего не нарушают? А вы хотите нарушить их права?
В танке 28 марта 2020
Муж вышел, а другие должны сидеть дома?
Барышня кисельная! 28 марта 2020
Ответ длятогдалия
А вообще, автор, вы знаете, что люди ничего не нарушают? А вы хотите нарушить их права?
это цель масонов
Дежурняшная 28 марта 2020
Киев. У нас не запрещено гулять на улице. . На площадках пусто, а так люди прогуливаются. Не вижу с этом ничего плохого.
P.S. все мы переболеем. Дай бог чтобы в лёгкой форме.
тогдалия 28 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Киев. У нас не запрещено гулять на улице. . На площадках пусто, а так люди прогуливаются. Не вижу с этом ничего плохого.
P.S. все мы переболеем. Дай бог чтобы в лёгкой форме.
Почему все? Может и не все. Не все же болеют простудой в сезон.
Красавица писяная 28 марта 2020
А у нас с АТБ странность..еще три дня назад в помещение пускали не больше 10 человек(1 вышел,1 зашел), очередь стояла на улице на расстоянии друг от друга.А сейчас заходи кто хочет и сколько хочет.Сегодня пошла,а внутри толпень,человек 40 точно,не считая работников.Странная перемена отношения к карантину.....
Баба Яга 28 марта 2020
И мы сегодня в парке гуляли, но людей не много
КондуктЕр тролейбуса 28 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
это все нуждающиеся в свежем воздухе. не обращайте внимание, штрафовать скоро начнут. и карантин из за таких до июня продлят.
Хорошо если в сентябре закончится.
Малая Налегке 28 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
В Одессе тоже трындец у моря.
Сегодня уже директор гимназии написала, что будут полицию вызывать. С утра до обеда на стадионе гимназии народ себе устроил секции бокса, борьбы, еще чего-то там. Куча детей. Играют в футбол, баскетбол. Карантин
МеняАЖтрусит 28 марта 2020
Автор:
1)А Ваш муж гуляет с собакой в маске?
2)А ПОЧЕМУ Вашему мужу можно гулять,а людям нельзя?
Мочалкин блюз 28 марта 2020
Киев,центр-гуляли сегодня,людей вообще нет!
Вумна вутка 28 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
фото
автор Налетчица Муся 28 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А ЗАЧЕМ по улице разгуливать в маске???
Ну вот ходят некоторые
Дети и взрослые
Но их из 100 единицы.
очки_ннадо 28 марта 2020
А чего с собакой можно гулять, а с ребенком нельзя?
Brita 28 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А ЗАЧЕМ по улице разгуливать в маске???
Шоб було
Последний вагон 28 марта 2020
Львів. Стараємось без потреби з дому не виходити, друзі і родичі так само. Живемо в центрі, людей мало, машин багато. Ходимо в гуляти, або, коли вже темно і людей майже нема на вулиці, або за місто їдемо. Як воно в спальних районах навіть не знаю. Завтра їдемо на природу, задовбались вдома сидіти.
автор Налетчица Муся 28 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
это все нуждающиеся в свежем воздухе. не обращайте внимание, штрафовать скоро начнут. и карантин из за таких до июня продлят.
В магазины вот уже не пускают без масок, в любые практически.
А вот на улице беда.
Была там машина полиции в парке, но как гуляли так и гуляют.