28 марта 2020

сотни гуляющих в парке.В чем суть карантина?Шок

Муж вышел с собакой погулять, в парке народу полно, на набережной полно, единицы в масках, даже в лесополосе!!!малолетки на шашлыках с компаниями.
Идут по косе многие с пакетами, видимо куда то гулять ..
А смысл тогда в карантине , остановке транспорта?
Город Днепр.
показать весь текст
Курс капусты 28 марта 2020
Я тоже в Днепре, у меня полупустой район.
Мне наоборот нравится, народа нет.
Сколько_мне_лет? 28 марта 2020
Ответ длятогдалия
А вы полагаете что он закончится раньше?
он и летом будет- все на море поедут,ну как же без моря
КонхфЭдкаТузик 28 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Киев. У нас не запрещено гулять на улице. . На площадках пусто, а так люди прогуливаются. Не вижу с этом ничего плохого.
P.S. все мы переболеем. Дай бог чтобы в лёгкой форме.
Подтверждаю, гуляют просто прогуливаясь, на площадках никого. Полностью согласна, что переболем все кто должен и только тогда эпидемия пойдёт на спад!
Малявка-козявка 28 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
фото
Капец
автор Налетчица Муся 28 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
В Одессе тоже трындец у моря.
Сегодня уже директор гимназии написала, что будут полицию вызывать. С утра до обеда на стадионе гимназии народ себе устроил секции бокса, борьбы, еще чего-то там. Куча детей. Играют в футбол, баскетбол. Карантин
Да вот на удивление много спортсменов стало))
И смешно и грешно.
Раньше не было их столько, а тут каждый второй то бегает,- то зарядка, то девочки в парке попами виляют на ковриках .
ОхиИВздохи 28 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ну вот ходят некоторые
Дети и взрослые
Но их из 100 единицы.
Вы не поняли вопрос.Зачем маска на улице?
автор Налетчица Муся 28 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Луцк тоже самоееще сейчас под окнами оргии ((
Как это
Джинцы на Флиси 28 марта 2020
У нас вся набережная забрита собачниками.
Собаки без намордников и поводков.
Бегают стаями, резвятся.
Часами.
И так три раза в день.
Итого: весь день они на прогулке банк соблюдая ни условия карантина, ни законы.

Так что - следите за собой.
Пуки-куки 28 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
В магазины вот уже не пускают без масок, в любые практически.
А вот на улице беда.
Была там машина полиции в парке, но как гуляли так и гуляют.
А у нас входы в парк заварили. Народ, конечно, возмущается.
Сколько_мне_лет? 28 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
А чего с собакой можно гулять, а с ребенком нельзя?
собака не переносчик вируса, а ребенок и сам заболеет и других заразит
автор Налетчица Муся 28 марта 2020
Ответ длятогдалия
А вообще, автор, вы знаете, что люди ничего не нарушают? А вы хотите нарушить их права?
Представьте если в этой толпе есть больной,который чиханет или закашляет.
КонхфЭдкаТузик 28 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Как это
Наверное ’бомонд’ гуляет, у меня тоже такие под окнами, но их же ничего не берет)
автор Налетчица Муся 28 марта 2020
Ответ дляВ танке
Муж вышел, а другие должны сидеть дома?
Погулять собаку и бродить по улицам с детьми или без, ходить на шашлыки или еще куда разные вещи
Джинцы на Флиси 28 марта 2020
В парк поперся собачку выгуливать.
Вообще с катушек слетели.
1. Парк- не для собак.
2. Карантин

Но это чёт мимо вас с мужем и собачкой прошло. Да, автор?
очки_ннадо 28 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
собака не переносчик вируса, а ребенок и сам заболеет и других заразит
А хозяин собаки переносчик?
Последний вагон 28 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
В магазины вот уже не пускают без масок, в любые практически.
А вот на улице беда.
Была там машина полиции в парке, но как гуляли так и гуляют.
Я вчора на пошту ходила, то було пару чоловік, всі на відстані один від одного. Але один мужик прийшов без маски і кашляв. В магазині теж старша пара була без масок, правда дотримувались дистанції з іншими. А в сестри районі одну бабу без маски в магазин не хотіли впускати, а коли вона почала обурюватись, що то видуманий вірус і вона буде без маски ходити , то її працівники силою вивели на вулицю.
Джинцы на Флиси 28 марта 2020
У нас вся набережная забита собачниками.
Собаки без намордников и поводков.
Бегают стаями, резвятся.
Часами.
И так три раза в день.
Итого: весь день они на прогулке Не соблюдая ни условия карантина, ни законы.

Так что - следите за собой.
Сколько_мне_лет? 28 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
В парк поперся собачку выгуливать.
Вообще с катушек слетели.
1. Парк- не для собак.
2. Карантин

Но это чёт мимо вас с мужем и собачкой прошло. Да, автор?
собаку а унитаз не посадишь
тогдалия 28 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Представьте если в этой толпе есть больной,который чиханет или закашляет.
Больной, скорее всего, будет сидеть дома, потому что плохо себя чувствует. А если кашлянет, то вряд ли на вас.
Как_б_не_так 28 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Как это
3 девахи стоят с колонкой бухают и орут!
автор Налетчица Муся 28 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вы не поняли вопрос.Зачем маска на улице?
Для безопасности.
Кому то так спокойнее.
Джинцы на Флиси 28 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
собака не переносчик вируса, а ребенок и сам заболеет и других заразит
Собака на самовыгуле или таки с хозяином по городу в парк поцокала?
Сколько_мне_лет? 28 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
А хозяин собаки переносчик?
он вынужден выводить собаку. ей не обьяснишь, что ей месяц на горшок ходить нужно дома
Меня много 28 марта 2020
На Победе ( Днепр) толпы гуляющих((
В Сильпо вообще как перед новым годом,никто дистанцию не соблюдает, даже наоборот. В масках, перчатках меньше половины людей. Вообще зла не хватает, муж с сыном почти две недели дома сидят и не вышли ни разу, а все гуляют- весна у людей..
автор Налетчица Муся 28 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
В парк поперся собачку выгуливать.
Вообще с катушек слетели.
1. Парк- не для собак.
2. Карантин

Но это чёт мимо вас с мужем и собачкой прошло. Да, автор?
Дорога через парк, быстренько оттуда проходим.
МеняАЖтрусит 28 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Для безопасности.
Кому то так спокойнее.
Вы не ответили :Ваш муж в маске выгуливает собаку?
Джинцы на Флиси 28 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
собаку а унитаз не посадишь
Собаки отлично ходят на пеленки

И да, чтобы выгулять собаку, не обязательно бежать с ней в парк.

Ей достаточно территории рядом с домом
Сколько_мне_лет? 28 марта 2020
Ответ длятогдалия
Больной, скорее всего, будет сидеть дома, потому что плохо себя чувствует. А если кашлянет, то вряд ли на вас.
зараженный может заразить десятки,еще не чихая
Джинцы на Флиси 28 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Дорога через парк, быстренько оттуда проходим.
Дорога КУДА?
ДелиВерка 28 марта 2020
Вообще-то удивляют люди,которые удивляются людям,которых они увидели на улице. А вы-то чего по улицам ходите?