сотни гуляющих в парке.В чем суть карантина?Шок

Муж вышел с собакой погулять, в парке народу полно, на набережной полно, единицы в масках, даже в лесополосе!!!малолетки на шашлыках с компаниями.
Идут по косе многие с пакетами, видимо куда то гулять ..
А смысл тогда в карантине , остановке транспорта?
Город Днепр.
показать весь текст
Клин_Кляйн 29 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Намного.
Именно по этой причине собачке не подходит территория рядом с домом. Ей нужен чистый парк. В котором выгул собак запрещён. Но собачке то хочется
кстати.
в парках стало больше собачников.
я не была,
но родственница вчера шла из магазина мимо парка и заметила.

вообще-то в парках выгул собак запрещен.

но собачникам же пофиг.
у них кукушка съехала на почве собачек.

автор- яркий тому пример.

´´собаке надо размяться и нельзя залеживаться дома´´.

´´а дети пусть дома сидят дома, бегают и прыгают´´.
о как.
Клин_Кляйн 29 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А мы имеем право только 1 час на прогулку. На бумаге указываем время начала. Если проверят, а мы нарушили, штраф 130€. Париж.
хаха
ну хоть час.
а у нас пропагандируют вообще дома сидеть.

почитайте тут темы, тут неделю-две люди , даже с детьми ,солнца и свежего воздуха не видят.
Клин_Кляйн 29 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Не надо нам лапшу вешать! :) Ходят, бегают, занимаются спортом в парках. Бумажульку дурную пишут и идут с ней.
ой, да тут такие сказки пишут.
еще и с пренебрежением т´´ наши люди не соблюдают карантин´´.
да, именно так ,НАШИ люди ,фуфуфу.

смотрела инстаграм Шаннон Дохерти ,она сидит дома, фотает проезжающие машины и пишет гневные посты -типа она сидит дома, в другие едут на прогулки в Малибу.
КонхфЭдкаТузик 29 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ой, да тут такие сказки пишут.
еще и с пренебрежением т´´ наши люди не соблюдают карантин´´.
да, именно так ,НАШИ люди ,фуфуфу.

смотрела инстаграм Шаннон Дохерти ,она сидит дома, фотает проезжающие машины и пишет гневные посты -типа она сидит дома, в другие едут на прогулки в Малибу.
Но она же с онко берется, ей точно не надо ни с кем контактировать.
Клин_Кляйн 29 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Но она же с онко берется, ей точно не надо ни с кем контактировать.
ну она и сидит дома.
какое ей дело до людей, которые едут в своем автомобиле на природу?

все люди везде одинаковы.
на западе тоже не все сидят взаперти