28 марта 2020

А покажите свой маникюр сейчас

Маргарита и Мастер 28 марта 2020
Бабка-ежика 28 марта 2020
Очень смешно
Колупалочка 28 марта 2020
Ой, лучше никому не видеть((
Что-то не спится 28 марта 2020
А сами вчерашний показываете?
Луноликая Вика 28 марта 2020
Семена рукколы 28 марта 2020
Что-то не спится 28 марта 2020
Вот. Самый безобразный в этой теме. Ногти не красила полгода, с рождения ребёнка;((
Маргарита и Мастер 28 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А сами вчерашний показываете?
Це мій. Вчора зробила і сфоткала
Что-то не спится 28 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
фото
Не намного лучше, чем у меня;((
Маргарита и Мастер 28 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вот. Самый безобразный в этой теме. Ногти не красила полгода, с рождения ребёнка;((
Марк, якщо чесно. Ви хоч форму зробіть, буде набагато краще. І навіть в єві є засоби ,(копійки коштують) , проти жовтизни. Вони напівпрозорі. Буде вже гуд
Луноликая Вика 28 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Не намного лучше, чем у меня;((
Для первого раза довольно таки не плохо
КинДза 28 марта 2020
Маникюру 10 дней.
Снегопадка 28 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вот. Самый безобразный в этой теме. Ногти не красила полгода, с рождения ребёнка;((
И полгода не стригли((
Что-то не спится 28 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Марк, якщо чесно. Ви хоч форму зробіть, буде набагато краще. І навіть в єві є засоби ,(копійки коштують) , проти жовтизни. Вони напівпрозорі. Буде вже гуд
Да, спасибо, у меня есть такое средство;) То лень, то времени нет им воспользоваться. Я просто забыла ногти срезать, только сегодня увидела, что они сильно отросли. Чем придавать форму и красить, мне проще их под корень срезать.
Что-то не спится 28 марта 2020
Ответ дляКинДза
Маникюру 10 дней.
Красиво, кутикула на отросла?
ОйЙой 28 марта 2020
Что-то не спится 28 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
И полгода не стригли((
Да ну, не преувеличивайте;)) недели три всего.
Солнечный зайчик 28 марта 2020
Воть
Бесбардак 28 марта 2020
Печаль печальная. Снимать гель лак сама не рискну. Будуспиливать постепенно длину)
ИНЬэтовамниЯНЬ 28 марта 2020
Пошла пятая неделя
ОйЙой 28 марта 2020
Длину убрала ...
Госпожа Белладонна 28 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Я вчера сама себе снимала гель лак ( по инструкции своего мастера, маникюру был месяц). Это жесть база снялась не полностью, вид у ногтей как будто их собака кусала.
Сегодня сержусь 28 марта 2020
Ой лучше не надо
КинДза 28 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Красиво, кутикула на отросла?
Нет, только стало видно, что лак кое-где позатекал. Но не критично. Спасибо, так хотелось чего-то весеннего
Курочка-наседка 28 марта 2020
ОйЙой 28 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я вчера сама себе снимала гель лак ( по инструкции своего мастера, маникюру был месяц). Это жесть база снялась не полностью, вид у ногтей как будто их собака кусала.
Та я не буду рисковать..лучше пилить..
вареный_look 28 марта 2020
Мой самый страшный
Даю справку 28 марта 2020
Русалка на ветвях 28 марта 2020
Вчера фоткала. Сейчас уже лежу, не буду вставать, включать свет.
Маргарита и Мастер 28 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Да, спасибо, у меня есть такое средство;) То лень, то времени нет им воспользоваться. Я просто забыла ногти срезать, только сегодня увидела, что они сильно отросли. Чем придавать форму и красить, мне проще их под корень срезать.
Я бажаю вам скорішого повернення до життя. Я пам´ятаю своє раннє материнство, коли намагалася з усіх сил бути красивою і просто згоріла тоді. Важко це...
Зараз сину 8 і це небо і земля в порівнянні з тими часами.
Як би це не прозвучало, але більше дітей я не планую
Щастя вам