28 марта 2020

А покажите свой маникюр сейчас

показать весь текст
Аленький носочек 29 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Где они толстые?
Может они просто укрепленные пудрой и т.д?
12 галюцинаций 29 марта 2020
Неприметный))
Аленький носочек 30 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Такими наверное хорошо саморезы закручивать,вместо отвертки.Неужели вы сами не видите,что они очень толстые?
Боже,тролли!Да какая вам разница до её толщины?Главное,что у вас все ок)
Уси Пуси 30 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
А я извратилась.)) Пока похожу так. Фото с закрашенной отросшей частью делала вечером.)
Да еще и нормально так извратились!
ОхиИВздохи 30 марта 2020
Купила тут на кс набор для маникюра начальный, лампа там, фрезер и тд. впервые сделала
Лак купила розовый, чтобы если вылезет за ногтик, не так бросалось
Самой понравилось
Раз одела не бу 30 марта 2020
Ответ дляМизимец
Такое впечатление, что кутикулу зубами грызли.
Маникюру неделя. Я много бултыхаюсь в воде. Кутикула уже сухая. Стоит ее увлажнить маслом и вид совсем другой. Никто ее зубами не грыз, не переживайте))
Я представляю, что там у Вас с кутикулой и с маникюром в целом, если Вы понятия не имеете, чем снять лак)))
Начальник Анонимов 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Извините, не обижайтесь, но если вам делает мастер найдите другого. У меня несколько мастеров было пока нашла того кто делает хорошо
то я уже длину сама отрезала, вижу что форма разная. мастер делает отлично.
Разгуляшка 30 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
уж насколько я любитель не классического магикюра и блестков, но ваше сочетание- это хуже чем колхоз
Тема показать маникюр, а не обсудить его. Отсутствие такта - колхозный признак))
Я инженер, меряю от 1 30 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Наращивание и гель-лак
Ну это понятно, а какой именно? Или вы у мастера делаете?