28 марта 2020

А покажите свой маникюр сейчас

показать весь текст
Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
4 дня назад только сделала себе)
цвет красивый, но на указательном капец какой толстый, как копытце
Пыхтелка 29 марта 2020
Первая ласточка инфляции 29 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Мой
😉👍
ЛедиДи 29 марта 2020
Ответ дляДаю справку
фото
Ого!
Скажите, а вам длина не мешает? Я, когда на треть вашей длины вырастает, обрезаю. Мешает
ЛедиДи 29 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вчера фоткала. Сейчас уже лежу, не буду вставать, включать свет.
Красивая у вас форма! Ваши маникюр сложно испортить
ЛедиДи 29 марта 2020
Свой не покажу. Как до карантина решила не злоупотреблять гель-лаком, так и сейчас. Просто обрезаю и подпиливаю ногти. Сама. Обычные, не накрашенные ногти средней длины
младокошкина 29 марта 2020
А я переехала в другую страну и перестала красить ногти. Только маникюр сама себе делаю за 20 минут. Даже не представляю как сейчас смогла бы тратить 2 часа на вот это все.
Дедуськина бабуська 29 марта 2020
Много лет делаю маникюр у мастера,но в связи с карантином решила не ходить, хоть она и принимает.
Так как ногти отросли , было решено купить все для этого дела дома.( После карантина буду делать педикюр себе
Понимаю,что совсем не айс,но делала первый раз. Руки дрожали (((
(Потёртости у кутикулы это мы ремонт делаем
Дедуськина бабуська 29 марта 2020
А фото, естественно,забыла
Дон Пэдро 29 марта 2020
Мизимец 29 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Проще простого. На мейке закажите средство и все.
Подскажите пожалуйста, какое средство? Мне тоже скоро надо снять
Мизимец 29 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
С маникюром все в порядке, если Вы об этом) Сама себе мастер)
Такое впечатление, что кутикулу зубами грызли.
Оле Лукойе 29 марта 2020
jannjann77 29 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Марк, якщо чесно. Ви хоч форму зробіть, буде набагато краще. І навіть в єві є засоби ,(копійки коштують) , проти жовтизни. Вони напівпрозорі. Буде вже гуд
Можно подумать, у вас просили совет
Виниловая пластинка 29 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я вчера сама себе снимала гель лак ( по инструкции своего мастера, маникюру был месяц). Это жесть база снялась не полностью, вид у ногтей как будто их собака кусала.
Ой, не знаю почему мастера советуют снимать. Я как человек, ходивший с маникюром по 6-7 недель из-за прибывания в отпуске в другой стране, могу ответственно заявить, что снимать не надо. Лучше отрезать длину и подпилить. Особенно если ноготь тонкий. После самостоятельного снятия это будет катастрофа. Моему пока 3 недели
Siberia7 29 марта 2020
руки_Крюги 29 марта 2020
Кузякин 29 марта 2020
Ответ дляSiberia7
Это кот валяется?
Siberia7 29 марта 2020
Ответ дляКузякин
Это кот валяется?
Да
AnnLipa123 29 марта 2020
О, у всех красивые такие ручки) а у меня все под корень, садовые работы ещё и руки высушили ужасно. Ночью прям в перчатках сплю с жирненьким кремом
AnnLipa123 29 марта 2020
Ответ дляSiberia7
Прям захотелось котяра почесать)
Яжемать Мне можно 29 марта 2020
Мой, с 1 марта
Печенюшка 29 марта 2020
Ой девки не обижайтесь, но такой треш эти ваши отросшие гель лаки
Те у кого вообще ногти без покрытия намного эстетичней смотрится маникюр
Бабушка мороз 29 марта 2020
Гель-лаком взагалі не користуюсь...
МощныйШива 29 марта 2020
Тролю как могу 29 марта 2020
На след. неделе пойду на маникюр. Этому 2 недели.
Тут надолго 29 марта 2020
Меряю от 0 29 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ага, а теперь большой свой померяйте Ну и я на всякий случай вам сообщу, что толщина материала на свободном крае должна быть не более 0.5.
А лучше 0.3
Можете не благодарить. Я инструктор
толщина максимальная,как кредитная карта,минимальная,визитка.
Му ма му ма му 29 марта 2020
ОйЙой 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
После карантина меняйте мастера
Почему?