28 марта 2020

Зачем на улице носить маску?

Я без стёба, действительно не понимаю...🤷🏻‍♀️
Может есть какой-то тайный смысл?
Вижу на улицах много людей в масках, дети и взрослые.
Соседка-пенсионерка, встретив меня возле дома, осуждающе прошипела - «ты почему без маски?! совсем совести нет!»
Если иду в магазин или аптеку - маску надеваю.
Ms. Любмая жена 28 марта 2020
Не ношу. Только, когда захожу в помещение: магазин, почта.
Я инженер, меряю от 1 28 марта 2020
Ну так все идут в магазин или аптеку. Что ее туда-сюда одевать и снимать постоянно?
Радостина 28 марта 2020
Спасибо за тему.
Сиреневая цапля 28 марта 2020
Я тоже ношу маску только в помещениях, в том числе в подъезде На улице снимаю
Улучшанский-Ухудшанский 28 марта 2020
мама миа! вы серьезно?
население Украины за этот год переболеет все! Кто-то больше, кто-то меньше! кто-то переживет, кто-то умрет...
не носите маску
Из Кукуева я 28 марта 2020
Обьясняю. Надеваю дома,снимаю дома. Из дома иду в магаз,в аптеку,на почту. Мне 3 раза грязными руками ее туда сюда тягать?
Ms. Любмая жена 28 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну так все идут в магазин или аптеку. Что ее туда-сюда одевать и снимать постоянно?
Я так и делаю. Не могу дышать, хоть тресни. Она у меня в пакетике лежит.
ЯблокоРаздора 28 марта 2020
Можете быть носителем
Что б лицо руками не трогать
Если вам больной в лицо чихнет а вы такая в маске и очках защищены
автор Куколка-мяуколка 28 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мама миа! вы серьезно?
население Украины за этот год переболеет все! Кто-то больше, кто-то меньше! кто-то переживет, кто-то умрет...
не носите маску
Я ношу в помещении.
Зачем на улице?!
Из Кукуева я 28 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мама миа! вы серьезно?
население Украины за этот год переболеет все! Кто-то больше, кто-то меньше! кто-то переживет, кто-то умрет...
не носите маску
Да,не носите маску! Давайте как в италии все сразу заболеют, и помощи не получат
Ухтышка_малышка 28 марта 2020
Вам діло?
Улучшанский-Ухудшанский 28 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я ношу в помещении.
Зачем на улице?!
а что вам мой ответ. в стране и мире такая... ситуация. а вы такой вопрос задаете. не носите
Ms. Любмая жена 28 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мама миа! вы серьезно?
население Украины за этот год переболеет все! Кто-то больше, кто-то меньше! кто-то переживет, кто-то умрет...
не носите маску
А на улице она зачем. Вирус сам по себе в воздухе не летает. Толпы рядом нет. Все выбежали в магазин и забежали.
Женамужная 28 марта 2020
если все 100% будут в масках, шанс заразить кого-то будет минимален, поэтому чем больше людей носит маски, тем лучше
Улучшанский-Ухудшанский 28 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Да,не носите маску! Давайте как в италии все сразу заболеют, и помощи не получат
вы это мне?
Из Кукуева я 28 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А на улице она зачем. Вирус сам по себе в воздухе не летает. Толпы рядом нет. Все выбежали в магазин и забежали.
Я живу в густонаселенном районе,на тротуаре нет 2м чтоб разменуться всем.
Улучшанский-Ухудшанский 28 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А на улице она зачем. Вирус сам по себе в воздухе не летает. Толпы рядом нет. Все выбежали в магазин и забежали.
и вы не носите!
Из Кукуева я 28 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А на улице она зачем. Вирус сам по себе в воздухе не летает. Толпы рядом нет. Все выбежали в магазин и забежали.
Выбежали из магаза,предварительно перелапав продукты и этими руками стянули маску? А в подьезде? Это ведь закрытое пространство
автор Куколка-мяуколка 28 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вам діло?
Да. Может быть я не знаю того, что знают эти люди. Которые в масках, на свежем воздухе.
Разве подышать кислородом, а не собственными бактериями, не полезнее для общего укрепления организма?!
Ms. Любмая жена 28 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я живу в густонаселенном районе,на тротуаре нет 2м чтоб разменуться всем.
Ну вы тогда носите. Я выбегаю в магазин, то особо людей не вижу. Так деесяток другой рассеяны на 100 кв м. Если бы была толпа рядом, носила бы.
Из Кукуева я 28 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да. Может быть я не знаю того, что знают эти люди. Которые в масках, на свежем воздухе.
Разве подышать кислородом, а не собственными бактериями, не полезнее для общего укрепления организма?!
Я уже обьяснила зачем,вы прочитали мой пост?
Ms. Любмая жена 28 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и вы не носите!
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский 28 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
простите, пожалуйста! судя по вашему лексикону, точно мы на разных берегах!
Обижулька 28 марта 2020
На улице не то что не нужно, а даже нельзя её носить, только при контакте с другими людьми.
Ухтышка_малышка 28 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да. Может быть я не знаю того, что знают эти люди. Которые в масках, на свежем воздухе.
Разве подышать кислородом, а не собственными бактериями, не полезнее для общего укрепления организма?!
Не можливо, а точно. Ви не знаєте всього, що знають інші. І не важливо в масках вони чи ні.
Закидай меня камнями 28 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А на улице она зачем. Вирус сам по себе в воздухе не летает. Толпы рядом нет. Все выбежали в магазин и забежали.
Ну с чего Вы взяли, что не летает? Несколько минут прекрасно летает! Я надеваю маску дома, выхожу из квартиры, захожу в лифт ( откуда я знаю, что до меня в лифте не проехался кто- то заболевший и не начихавший там?). В маске так и иду до магазина. Какой смысл ерзать ту маску руками туда- сюда?
автор Куколка-мяуколка 28 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я уже обьяснила зачем,вы прочитали мой пост?
Прочитала.
Что значит «стянули»?) сняла резинку с уха.
До лица не дотрагивалась. Руки на выходе из магазина обработала антисептиком, везде стоят сейчас.
Здрасьтенька 28 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не ношу. Только, когда захожу в помещение: магазин, почта.
Признаюсь честно, но я сегрлня и в магазине пару раз маску снимала - не могу в ней долго быть, задыхаюсь.
Вилами по воде 28 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я ношу в помещении.
Зачем на улице?!
Для успокоения народа да и только... Вирус настолько мал , что его размер позволяет внедриться в клетку. Какая маска поможет...?
Великий сатирик 28 марта 2020
у нас велосипедисты в масках ,
в парке сегодня видела