Кто смотрел фильм"Заражение"? Там свинья съела банан или летучую мышь?

Ку ка ку ка ку 29 марта 2020
Я что не то заражение смотрела?Не помню такого
Мороженная курица 29 марта 2020
Свинья сьела что-то выпавшее из летучей мыши.
Пончик Солнечный 29 марта 2020
Нет! Там банан съел летучую vs[ которая подавилась свиньей
Тріль! 29 марта 2020
Ггг
Единорог_помог 29 марта 2020
Свинья съела банан, который уронила летучая мышь. А потом повар готовил свинью, и не помыл руки от сырого мяса... Пожал руку девушке и пошло поехало... Из-за немытых рук.
автор Баба-царьлебедь 29 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я что не то заражение смотрела?Не помню такого
Это уже в конце, когда начали цепочку заражения отслеживать. Зараженая Летучая мышь села на банан вроде бы. И показали толпу свиней где что-то упало на пол-банан или мышь инфиципованная , свинья это съела, потом повар начал разделывать и заразился сам и пошло поехало.
автор Баба-царьлебедь 29 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Свинья съела банан, который уронила летучая мышь. А потом повар готовил свинью, и не помыл руки от сырого мяса... Пожал руку девушке и пошло поехало... Из-за немытых рук.
Спасибо! Я проиграла спор(я была уверена что мышь упала, а свинья её съела.. А мне доказывали что она съела банан(
Придётся в планке стоять 1.5 минуты
Единорог_помог 29 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это уже в конце, когда начали цепочку заражения отслеживать. Зараженая Летучая мышь села на банан вроде бы. И показали толпу свиней где что-то упало на пол-банан или мышь инфиципованная , свинья это съела, потом повар начал разделывать и заразился сам и пошло поехало.
Банан наверное был в слюне мыши - так заразилась свинья. А повар сам не заболел, а пожал грязной рукой руку девушке, а она видимо заразила себя (почесала глаза или т.п.). Именно от нее пошла цепочка заражений.
Единорог_помог 29 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо! Я проиграла спор(я была уверена что мышь упала, а свинья её съела.. А мне доказывали что она съела банан(
Придётся в планке стоять 1.5 минуты
На карантине планка не повредит
автор Баба-царьлебедь 29 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
На карантине планка не повредит
точно))
Ку ка ку ка ку 29 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это уже в конце, когда начали цепочку заражения отслеживать. Зараженая Летучая мышь села на банан вроде бы. И показали толпу свиней где что-то упало на пол-банан или мышь инфиципованная , свинья это съела, потом повар начал разделывать и заразился сам и пошло поехало.
Я точно не то смотрела))
Добротная 29 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо! Я проиграла спор(я была уверена что мышь упала, а свинья её съела.. А мне доказывали что она съела банан(
Придётся в планке стоять 1.5 минуты
1,5 мин.в планке это фигня:)
Танцепесенная 29 марта 2020
Да сценарий коронавируса, летучая мышь ела банан, часть бана упало вниз, его сьела свинья, повар го овил свинью, не помыл руки, пожал руку героине, героиня сьела свинью... Как-то так...
КтоЕслиНеЯ 29 марта 2020
А еще 1 пациентка работала топ менеджером в компании, производящей машины, которые уничтожают лес, где жили зараженные летучие мыши, и им , мышам, пришлось перебраться ближе к людям, бананам, свиньям - типо люди сами виноваты, бумеранг.
Бюст Березуцкого 29 марта 2020
может съела, а может просто понюхала...
Повелитель интернета 29 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Свинья съела банан, который уронила летучая мышь. А потом повар готовил свинью, и не помыл руки от сырого мяса... Пожал руку девушке и пошло поехало... Из-за немытых рук.
кстати испанка ,которую так везде любит Зе ввернуть началась с чиха повара армейского
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо! Я проиграла спор(я была уверена что мышь упала, а свинья её съела.. А мне доказывали что она съела банан(
Придётся в планке стоять 1.5 минуты
нет
гавно мыши сьела свинья. а потом все ели свинью
Страхованная 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
нет
гавно мыши сьела свинья. а потом все ели свинью
Блин, я до этого вопроса тоже была уверенна, что свинья съела какашки мыши.
ОдинРазНадетое 29 марта 2020
Я не понимала, то ли какашку мыши съела, то ли банан))
Думала, одна я пропустила)))