29 марта 2020

Я не паникер,но жутковато...

Сразу скажу,я тут больше читатель чем писатель,тема про вирус первая,но я не могу уснуть ,сверху мужик кашляет до удушения непрерывно.карантина придерживаюсь,но сегодня первый раз за неделю вышли с дочкой-подростком прогулялись,старались подальше от людей,но гуляющих очень много.Киев, 22 эт дом
Всех анонимов аноним 29 марта 2020
Ого.. включите музыку.. не нервничайте.
Ошеламиссимо 29 марта 2020
Не переживайте, у него туберкулёз!
Фифачка 29 марта 2020
Ну по чуть чуть вылазки делаем конечно в бетонных коробочках не выносимо и в Киеве увы нет безлюдных мест приткнуться негде поехали к озёрам .. даже не вышли там тонны людей ((
автор Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ого.. включите музыку.. не нервничайте.
Та можно было бы ,но малая спит
автор Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Не переживайте, у него туберкулёз!
Смешно))
Ниф_ниф 29 марта 2020
Ой та сотни причин его кашля..начиная с бронхита курильщика .
Бибер-анонимер 29 марта 2020
А мы с дочкой( она попросила, никогда не смотрела) смотрела титаник. Так вот, мы вот так трясёмся, ждём опасность, чуть ли ни хороним себя и близких мысленно, хотя, с большой долей вероятности многих пронесёт..А бывают ситуации, как на том Титанике, ничто не предвещало беды и такая трагедия... Себе даю установку меньше думать о плохом, наслаждаться жизнью, весной, верить в светлое и счастливое будущее!
автор Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А мы с дочкой( она попросила, никогда не смотрела) смотрела титаник. Так вот, мы вот так трясёмся, ждём опасность, чуть ли ни хороним себя и близких мысленно, хотя, с большой долей вероятности многих пронесёт..А бывают ситуации, как на том Титанике, ничто не предвещало беды и такая трагедия... Себе даю установку меньше думать о плохом, наслаждаться жизнью, весной, верить в светлое и счастливое будущее!
В закрытом пространстве-телевизор,пресса ,советчица-невозможно настроиться на позитив ((
Н@Диете 29 марта 2020
Ответ дляФифачка
Ну по чуть чуть вылазки делаем конечно в бетонных коробочках не выносимо и в Киеве увы нет безлюдных мест приткнуться негде поехали к озёрам .. даже не вышли там тонны людей ((
В Киеве есть безлюдные места. В центре )) Так пусто, классно... и в парке мало людей.
графиняВишенка 29 марта 2020
чем вас утешить, автор..........попробуйте на всякий случай закрыть пленкой вентиляционную отдушину, а то не ровен час - соседский вирус надует сквознячком.
Бибер-анонимер 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
В закрытом пространстве-телевизор,пресса ,советчица-невозможно настроиться на позитив ((
Посмотрите какие нибудь комедии. ’Подсядьте’ на сериал.
Ms. Анонимная 29 марта 2020
А мы сегодня на кладбище гуляли. Тихо, спокойно, птички поют. Я не стебаюсь, серьезно.
Мандолина Бу 29 марта 2020
Я тоже на фоне коронавируса, скоро шизанусь, сейчас почти 2 ночи, а у меня бессонница, листаю ленту новостей, разные дибильные мысли в голову лезут, сейчас думаю, люди умирают, а их в пакетах хоронят, родственники нормально попрощатся не могут. Это очень страшно.
Бибер-анонимер 29 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
А мы сегодня на кладбище гуляли. Тихо, спокойно, птички поют. Я не стебаюсь, серьезно.
А почему там?
Омлетик 29 марта 2020
Понимаю, что тема немного не о том.
Может, это вас как-то успокоит
Видео называется ’Как не заразиться Коронавирусом. Делюсь своим опытом и советами врачей. Я в Китае. (Проверено на себе)’
автор Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
чем вас утешить, автор..........попробуйте на всякий случай закрыть пленкой вентиляционную отдушину, а то не ровен час - соседский вирус надует сквознячком.
Ага,утешили))теперь еще и об этом буду думать
автор Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Посмотрите какие нибудь комедии. ’Подсядьте’ на сериал.
Доктор Вера по вечерам))
Омлетик 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Ага,утешили))теперь еще и об этом буду думать
Не надует. Он ’тяжёлый’ и на поверхностях долго не живёт.
Тоска в носках 29 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
А мы сегодня на кладбище гуляли. Тихо, спокойно, птички поют. Я не стебаюсь, серьезно.
у меня друг любит через старое кладбище ночью с работы домой возвращаться,а еще фоткал и мне на вайбер отправлял
Ох как я его раз послала ....Но ему пофиг - он какой-то панк по жизни....
Ошеламиссимо 29 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А мы с дочкой( она попросила, никогда не смотрела) смотрела титаник. Так вот, мы вот так трясёмся, ждём опасность, чуть ли ни хороним себя и близких мысленно, хотя, с большой долей вероятности многих пронесёт..А бывают ситуации, как на том Титанике, ничто не предвещало беды и такая трагедия... Себе даю установку меньше думать о плохом, наслаждаться жизнью, весной, верить в светлое и счастливое будущее!
Посмотрите мировую статистику смертности в ДТП. Короновирус это просто фигня в сравнении с этим.
Ошеламиссимо 29 марта 2020
Ответ дляФифачка
Ну по чуть чуть вылазки делаем конечно в бетонных коробочках не выносимо и в Киеве увы нет безлюдных мест приткнуться негде поехали к озёрам .. даже не вышли там тонны людей ((
Есть! Сдавать не буду, а то и там станет людно)
автор Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Понимаю, что тема немного не о том.
Может, это вас как-то успокоит https://youtu.be/U3pYIg6LRso
Видео называется ’Как не заразиться Коронавирусом. Делюсь своим опытом и советами врачей. Я в Китае. (Проверено на себе)’
Спасибо,маску и перчатки в лифте тоже используем,а вот шапка..весна у нас
english book 29 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
А мы сегодня на кладбище гуляли. Тихо, спокойно, птички поют. Я не стебаюсь, серьезно.
Когда то арендовали помещения возле Берковецкого кладбища. После работы,употребляющие иногда говорили-зайдем сегодня к Егорычу?Ну там кто да,кто нет.Я думала,вот какие хорошие ребята.Ходят проведывать какого то товарища своего.А затем выясняется,что это они выпивать ходили на кладбище.А ’Егорыч’,это Савелий Егорыч. Возле могилы которого они спокойно сидели,в тени густых деревьев,и распивали)).Как они мне сказали-на детскую площадку совесть не позволяет, в кабак-дорого,по подворотням милиция шастает.А на кладбище идеальное место.Тихо,спокойно,птички поют,столик,лавки, и никто слова не скажет, так как поминают Егорыча)).Знали ФИО и даты его жизни наизусть.
english book 29 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
у меня друг любит через старое кладбище ночью с работы домой возвращаться,а еще фоткал и мне на вайбер отправлял
Ох как я его раз послала ....Но ему пофиг - он какой-то панк по жизни....
На самом деле через Берковецкое кладбище ходит людей не меньше чем по Маршала Гречко. Чтобы срезать огромный угол.Как по обычной улице.
Меня много 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
В закрытом пространстве-телевизор,пресса ,советчица-невозможно настроиться на позитив ((
Я сморю серию про маньяков и убийства, очень способствует самоизоляции.
СтелькаОТединицы 29 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А мы с дочкой( она попросила, никогда не смотрела) смотрела титаник. Так вот, мы вот так трясёмся, ждём опасность, чуть ли ни хороним себя и близких мысленно, хотя, с большой долей вероятности многих пронесёт..А бывают ситуации, как на том Титанике, ничто не предвещало беды и такая трагедия... Себе даю установку меньше думать о плохом, наслаждаться жизнью, весной, верить в светлое и счастливое будущее!
Титаник после пожара или с пожаром отплыл. И про это знали. Поэтому дырка в обшивке образовалась изнутри, она была повреждена огнем. Вот и у нас так. Каждый вечер темы о плохом самочуствии, о том что это нормально и надо привыкнуть,ну разве воды выпить и может поспать. Так конечно такой вирус для Украины это страшно. Если даже Италия, Германия и США страдают, а там любят и ценят свой народ, доступные витамины и еще много плюшек.
Стильная штучка 29 марта 2020
я только что в другой теме советовала это видео. Автор, смотрите и успокаивайтесь. Возможно вам удастся посмотреть на ситуацию другими глазами. Обязательно посмотрите
Всех анонимов аноним 29 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Понимаю, что тема немного не о том.
Может, это вас как-то успокоит https://youtu.be/U3pYIg6LRso
Видео называется ’Как не заразиться Коронавирусом. Делюсь своим опытом и советами врачей. Я в Китае. (Проверено на себе)’
Хэнгьян это где? На другом конце китая? Из Уханя нет таких видео?
Стильная штучка 29 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже на фоне коронавируса, скоро шизанусь, сейчас почти 2 ночи, а у меня бессонница, листаю ленту новостей, разные дибильные мысли в голову лезут, сейчас думаю, люди умирают, а их в пакетах хоронят, родственники нормально попрощатся не могут. Это очень страшно.
Есть протоколы интегративных врачей. Если которотко то необходимо восполнить дефициты витаминов. Особенно витамин д и с. И не профилактическими дозами, а лечебными 5000 ед. Д3 к2. В Украине тотально все дефицитные по витамину д. А он влияет на иммунитет. И витамин С минимум 1000 в сутки. Лучше не в форме аскорбиновой кислоты, а в аскорбат если найдёте. Он защелачивает. Но на крайний случай подойдет любая. Витамин А (бетакаротин), добавка чеснока. В аптечку цинк. Есть крайние видео у доктора магери на ютюбе, может посмотрите он там коротко рассказывает как защититься. Не 100 % гарантия, конечно. Но хоть понимать, что делаете всё возможное. Ну и ссылка на видео психолога, интересное видео. посмотрите во всех моих комментариях.
Омлетик 29 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хэнгьян это где? На другом конце китая? Из Уханя нет таких видео?
Пока не попадались.