29 марта 2020

Возможно мир всё же измениться. Мои старые темы и ответы в них)))

Создавала раньше темы, комментарии очень разные.
Думаю на сегодняшний день ответы бы были другие.
Как считаете?
ТАЗератти 29 марта 2020
И?
ЛолитаНеРазлита 29 марта 2020
Где логика?
автор Рву и мечу 29 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Где логика?
Ну вам по телевизору сказали. Теперь ходите в масочке
И так ли приятно когда на вас кашляют не прикрывая рот?
Можно подумать короной единой, а до того ни гриппа, ни туберкулёза не было.
atrorubens 29 марта 2020
Автор, поддерживаю.
Каждую зиму - эпидемия гриппа и орви. Хоть бы кто подумал об окружающих!
Даже с явными симптомами, кашлем, соплями, температурой - прутся в магазины, на работу, в транспорт.

Ладно, допустим ты действительно такой незаменимый работник и все предприятие развалится, если ты неделю не будешь ходить на работу)). Так закажи такси, обмотайся шарфом/маской, а на работе попроси выделить тебе отдельный угол с хоть какой-то перегородкой.

Нет! Надо обязательно переться в транспорт в час пик! На работе перезаразить всех!

В голову даже не приходит мысль - сколько из этих, кто сегодня с тобой в одной маршрутке утром и вечером ехал, или в офисе с тобой рядом сидел, - сколько из них подцепят вирус и понесут его домой, к стареньким родителям, онко-больному супругу или грудным детям?
автор Рву и мечу 29 марта 2020
Ответ дляatrorubens
Автор, поддерживаю.
Каждую зиму - эпидемия гриппа и орви. Хоть бы кто подумал об окружающих!
Даже с явными симптомами, кашлем, соплями, температурой - прутся в магазины, на работу, в транспорт.

Ладно, допустим ты действительно такой незаменимый работник и все предприятие развалится, если ты неделю не будешь ходить на работу)). Так закажи такси, обмотайся шарфом/маской, а на работе попроси выделить тебе отдельный угол с хоть какой-то перегородкой.

Нет! Надо обязательно переться в транспорт в час пик! На работе перезаразить всех!

В голову даже не приходит мысль - сколько из этих, кто сегодня с тобой в одной маршрутке утром и вечером ехал, или в офисе с тобой рядом сидел, - сколько из них подцепят вирус и понесут его домой, к стареньким родителям, онко-больному супругу или грудным детям?
Спасибо за понимание
В темах мне отвечали, что каждый год грипп и не нужно истерить.
Я же призывала быть более сознательным. Как минимум не кашлять как туберкулезник в общественных местах.
И, считаю ничего зазорного вводить масочный режим в эпид.сезон. Пусть больные носят респираторы. Опять же, мне доказывали, что маски нужны больным. Вот пусть и носили бы. Гляди и до строгих карантинных мер бы не дошло. Потому что общество было вооружено.

Никакой культуры и уважения к друг другу.
Может позже все изменится.
Меня не звали 29 марта 2020
Ответ дляatrorubens
Автор, поддерживаю.
Каждую зиму - эпидемия гриппа и орви. Хоть бы кто подумал об окружающих!
Даже с явными симптомами, кашлем, соплями, температурой - прутся в магазины, на работу, в транспорт.

Ладно, допустим ты действительно такой незаменимый работник и все предприятие развалится, если ты неделю не будешь ходить на работу)). Так закажи такси, обмотайся шарфом/маской, а на работе попроси выделить тебе отдельный угол с хоть какой-то перегородкой.

Нет! Надо обязательно переться в транспорт в час пик! На работе перезаразить всех!

В голову даже не приходит мысль - сколько из этих, кто сегодня с тобой в одной маршрутке утром и вечером ехал, или в офисе с тобой рядом сидел, - сколько из них подцепят вирус и понесут его домой, к стареньким родителям, онко-больному супругу или грудным детям?
А Европа совершенно с ума сошла с этими детскими просто соплями. И осложнений полно и хроник. Но там еще состояние ребенка смотрят,а у нас настроение,если оно есть прут на улицу. Так от детей больше всего и заражаются люди.
автор Рву и мечу 29 марта 2020
Ой, ещё я создавала темы про мытье рук, где мне советовали носить шапочку из фольги
И тему про ликвидацию детской неотложной, что и врачи по вызовам не ходят. Там вообще большинство посчитали меня совком, а нам нужно в Европу. Сбила температуру и пошла от бедра в поликлинику.
Супрун ещё ж советчица ...подзадорила сопливых мамаш сопли и 37,5- не болезнь.
atrorubens 29 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
А Европа совершенно с ума сошла с этими детскими просто соплями. И осложнений полно и хроник. Но там еще состояние ребенка смотрят,а у нас настроение,если оно есть прут на улицу. Так от детей больше всего и заражаются люди.
Удалено администрацией...
Лень гуглить 29 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Спасибо за понимание
В темах мне отвечали, что каждый год грипп и не нужно истерить.
Я же призывала быть более сознательным. Как минимум не кашлять как туберкулезник в общественных местах.
И, считаю ничего зазорного вводить масочный режим в эпид.сезон. Пусть больные носят респираторы. Опять же, мне доказывали, что маски нужны больным. Вот пусть и носили бы. Гляди и до строгих карантинных мер бы не дошло. Потому что общество было вооружено.

Никакой культуры и уважения к друг другу.
Может позже все изменится.
Так в детский сад детей приводят с соплями, потом пол группы болеет
А шо такова

Люди безответственно относятся к себе, а на окружающих им плевать.
Янка-угомонись 29 марта 2020
Ответ дляatrorubens
Удалено администрацией...
У Вас плохой иммунитет, надо повышать.
Дама с заначкой 29 марта 2020
Темы этого года, тем более во время эпидемии. Гадалка с вас никакая