29 марта 2020

Вы довольны сейчас те что ваш муж с вами дома постоянно?

Кудесница_с_пургеном 29 марта 2020
Да, ооочень. Он еду готовит, вкусную
Из Хацапетовки 29 марта 2020
Очень.
Готовит, занимается детьми, сегодня затеял ген.уборку, подключил детей, я в шоке приятном)))
Сплюшка 29 марта 2020
Я не довольна. Муж в другой стране. Планировала поехать к нему, не получилось
Чебурастик 29 марта 2020
да, рада видеть его чаще
Ромашкинная 29 марта 2020
с удивлением читаю мемчики как народ страдает что вся семья в сбое. дети рядом. муж. На фига та семья если когда они рядом - женщина страдает, это как?
Мудрецыха мира сего 29 марта 2020
Дааааа! Мне так спокойно и комфортно с ним. Так люблю когда все дома.))
Medichi 29 марта 2020
почти всегда дома не зависимо от ситуаций...
СкокоМнеДадите 29 марта 2020
Есть такой бородатый одесский анекдот:
-Рабинович, а сколько лет вы живёте со своей Сарой?
-Ой, в этом году полтинник будет.
- ого! Это ж столько лет вместе! И вы же до сих пор ее любите....
- А куда деваться....
175см55кг19лет (она) 29 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Есть такой бородатый одесский анекдот:
-Рабинович, а сколько лет вы живёте со своей Сарой?
-Ой, в этом году полтинник будет.
- ого! Это ж столько лет вместе! И вы же до сих пор ее любите....
- А куда деваться....
Изя, ты же знаешь, я буду или женой, или вдовой!
175см55кг19лет (она) 29 марта 2020
Таки сидим дома, в 4к квартире есть куда потеряться троим людям. Пока норм. Работаем удаленно.
СкокоМнеДадите 29 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Изя, ты же знаешь, я буду или женой, или вдовой!
Ой, ну таки да!это по-нашему !
СкокоМнеДадите 29 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Таки сидим дома, в 4к квартире есть куда потеряться троим людям. Пока норм. Работаем удаленно.
Ну шо сказать? Щасливые люди! У нас однокомнатная, так тут даже кот потеряться не может хотя мы ему уже порядком поднадоели своим круглосуточным присутствием))
Кукуша 29 марта 2020
Вообще не напряг)) Мы 24часа в сутки вместе были и до карантина)
Мы всё делаем вместе, сегодня например окрошку вместе готовили, вчера ужин тоже вместе
А,вообще мы 17лет вместе
Прыг-скок 29 марта 2020
А мой уехал еще до карантина. Мы саммит малым дома. Напряга нет, и постоянно готовить не надо.
Оловянный_Прагматик 29 марта 2020
С мой на работу ходит... Постоянно переживаю
МощныйШива 29 марта 2020
Да, я спокойна что все дома
Каждый занят своим делом
Муж работает удалено
Я генеральной уборкой
Ребенок домашним заданием
Встречаемся на кухне)
Отполированный Артем 29 марта 2020
Так. Завжди під рукою поміч. Але сваримось, як собаки, так дитина бабусі сказала.
Почемучечка 29 марта 2020
А кто сказал, что постоянно...работает..
Гл. Амурная 29 марта 2020
Мы и до карантина были с мужем постоянно дома) для нас мало что изменилось.
Я тут с краю постою 29 марта 2020
Была бы рада, но он вынужден работать.
соева-сысоева 29 марта 2020
Я довольна.Хоть и однокомнатная.Я,муж,ребенок и кот.Вот кот недоволен явно Муж с сыном вечно его тискают))
Гл. Амурная 29 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я довольна.Хоть и однокомнатная.Я,муж,ребенок и кот.Вот кот недоволен явно Муж с сыном вечно его тискают))
Кот на самом деле тоже доволен) есть теория, что во всем виноваты котики) они хотели, чтобы хозяева на работу не уходили)))