29 марта 2020

Я перегибаю, или не тратить время на страх?

Девочки, только сразу большая просьба: пожалуйста, не нападайте. Помогите оценить трезво и взвешенно. Создавала здесь тему, обо@@@ли меня от и до... Нарисовался вопрос после...

Случилась около полугода ситуация в нашей паре с мужем-сожителем... пришел к нам в гости его друг и по пьяной лавочке схватил меня за горло от злости. Сразу оговорюсь, чтобы не возникало вопросов, я не пила. Мч раздуплился не сразу, но оттащил эту @@ от меня. На утро мои вещи были собраны. Рвать отношения с этим другом я никого не просила, ТК они знакомы с детства, поэтому просто решила арену оставить, наши нестыковки с этим тунеядцем-другом были и до этого. Ситуация сегодня, по дороге в его районе мч случайно пересекается с этим другом через полгода вместе со вторым знакомым (они с Тамарой вечно парой), у которого осталась наша ценная вещь. И как сказал мч, он не мог пройти букой, не поздоровавшись, в итоге сидел и с этим другом за одним столом, пришел чуть позже обычного домой, трезвый, но было видно, что к чему. Я чувствовала, где он... С порога задала вопрос, он рассказал где был и с кем. Меня бомбануло. Как реагировать, не знаю. Очень страшно... Того друга он не оправдывал конечно. Но и говорит, что пройти тупо только поздоровавшись не мог. У него такое есть, он часто старается и вашим, и нашим... После той ситуации с ним не виделся, хотя я думала что обманет. Общение с такими людьми я не понимаю. Мне кажется, человек любящий и стоящий горой в землю зароет, а не будет вместе пить кофиёк, или чего покрепче. К слову, мч на меня руку никогда не поднимал, но почему не брезгует общаться с таким человеком... Их встречи раньше раз в неделю часто, он помогал нам с переездом, почему озлобился никто не понимает, мч заметил тоже. Старшие, опытные, подскажите.
Не гавкаю- но охраняю 29 марта 2020
У алкашей это логично, ваш же бухал с ним... вы писали уже. Вся ваша компашка специфическая.
ПультОт_БМВ 29 марта 2020
Что тут понимать ?
Ваш мч сожитель вас не любит , живёт с вами ибо ему удобно.
А ещё удобно создавать вид что он такой хочет и вашим и нашим.
На деле он просто хитрый и делает как ему хочется.
Ему пофик на ту ситуацию .
И на вас по большому счёту.
Ссори
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У алкашей это логично, ваш же бухал с ним... вы писали уже. Вся ваша компашка специфическая.
Не поняла. Какая ’наша’ компашка? Что логично? Вы считаете, это ненормально, правильно?
Радость моя 29 марта 2020
Да не приятно , но думаю что нужно отпустить эту ситуацию . Знаете у меня была ситуация когда друг моего отчима меня ударил и был фингал . На тот момент мне было 19 я уже жила отдельно и была замужем . И что вы думаете ? Моя мама с этим уе..ом общается по сей день . Для меня это полный п...ц, но я же не залезу в голову этого человека.
Радость моя 29 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У алкашей это логично, ваш же бухал с ним... вы писали уже. Вся ваша компашка специфическая.
А откуда у вас такая информация ?
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Да не приятно , но думаю что нужно отпустить эту ситуацию . Знаете у меня была ситуация когда друг моего отчима меня ударил и был фингал . На тот момент мне было 19 я уже жила отдельно и была замужем . И что вы думаете ? Моя мама с этим уе..ом общается по сей день . Для меня это полный п...ц, но я же не залезу в голову этого человека.
В том то и дело... Если например у нас, моя мама например с таким г не общалась бы, папа тоже продолжал бы общаться... В смысле, он не думает, что если обидели кого-то из семьи, общаться ему не стоит. Это очень обидно, с другой стороны... как предательство, что ли
ПультОт_БМВ 29 марта 2020
Ясно совершенно точно, что мч предпочитает собутыльника автору .
Автору врёт , и удобно с ней живёт.
Недавно была очень похожая ситуация у соседей . орали просто как дикари.
Краткий сюжет .
Она стоит на балконе и верещит и просит и угрожает всячески пытаясь его остановить ,он уже на улице под балконом с друганом орут мы выпьем и вернемся, она грозит что уйдёт сейчас , он посылает ее на три буквы и бегут в гендель.
Также и у автора . по сути
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Что тут понимать ?
Ваш мч сожитель вас не любит , живёт с вами ибо ему удобно.
А ещё удобно создавать вид что он такой хочет и вашим и нашим.
На деле он просто хитрый и делает как ему хочется.
Ему пофик на ту ситуацию .
И на вас по большому счёту.
Ссори
Мне кажется, если бы делал, как хочется, всё-таки виделся бы. У них много общих тем, со стороны как два брата-близнеца, ей Богу. Или сегодня не сказал правду ( его слова, кстати). Я хз.
Не гавкаю- но охраняю 29 марта 2020
Ответ дляРадость моя
А откуда у вас такая информация ?
Выше написала, вы читать умеете, люди? Это уже не первый опус автора.
ПультОт_БМВ 29 марта 2020
Конечно, предательство.
А скорее даже Равнодушие .
И это не обосрать.
Это и есть трезвая оценка .
Вам просто ещё хочется верить что мч хороший ,а плохой только тот мудак друг.
Но
Вы забыли про ’ скажи кто твой друг ’
Люди кучкуются одинаковые .
Ваш мч ничем от того друга не отличается.
Пока ещё хитрит чтоб удобно жить с вами.
И думать нечего , ясно всем что такое отношение не может быть у любящего мужчины .
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Выше написала, вы читать умеете, люди? Это уже не первый опус автора.
Мне много раз помогали на подобных форумах. Не без @@одов, конечно.
ПультОт_БМВ 29 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Мне кажется, если бы делал, как хочется, всё-таки виделся бы. У них много общих тем, со стороны как два брата-близнеца, ей Богу. Или сегодня не сказал правду ( его слова, кстати). Я хз.
Ой, та врёт конечно и много .
Не будьте доверчивой такой .
Они уж за рюмкой давно помирились .
Пьюшие не имеют моральных каких то устоев .
Вы б не о друге думали . а о том с кем живёте ,как и зачем .
Снегопадка 29 марта 2020
какая бедная у вас сфера для общения, вы в райцентре живете ? он шел... встретил ... в городе две улицы .....
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Конечно, предательство.
А скорее даже Равнодушие .
И это не обосрать.
Это и есть трезвая оценка .
Вам просто ещё хочется верить что мч хороший ,а плохой только тот мудак друг.
Но
Вы забыли про ’ скажи кто твой друг ’
Люди кучкуются одинаковые .
Ваш мч ничем от того друга не отличается.
Пока ещё хитрит чтоб удобно жить с вами.
И думать нечего , ясно всем что такое отношение не может быть у любящего мужчины .
Спасибо. Согласна, к сожалению.

Со мной не совсем удобно, если честно, особенно последнее время. Но тем не менее, в трудную минуту помогал и поддержал... Все говорят, мужчины больных женщин не любят, волновался в ситуации из ряда вон больше моего. Трусился, чтобы врачи не ошиблись, я даже удивилась. Две стороны, как и всё время в отношениях этих в общем...
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
какая бедная у вас сфера для общения, вы в райцентре живете ? он шел... встретил ... в городе две улицы .....
Я его плин сама туда послала... На те улицы((
ПультОт_БМВ 29 марта 2020
Трезвая оценка одна - ваш сожитель проблемный .
И вряд ли с такими ’ друзьями ’ он хоть что то имеет , нищий то процентов .
К тому ещё не способный защитить , не имеет элементарных понятий , а скорее просто ему пофик и не любит .
Попомните мои слова , начнут снова плотно общаться .
А почему он злой стал , может покурил или принял вещества какие то.
Та и вообще это не ваши заботы.
Ждите скоро и домой явятся дружбаны.
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой, та врёт конечно и много .
Не будьте доверчивой такой .
Они уж за рюмкой давно помирились .
Пьюшие не имеют моральных каких то устоев .
Вы б не о друге думали . а о том с кем живёте ,как и зачем .
Я уже давно думаю, с кем... Постоянно какие-то качели. Бывает вот такое, а бывает, последнюю рубашку, образно говоря, снимет и мне отдаст. ’Я не могу вас раскусить’ это о нём.
ПультОт_БМВ 29 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо. Согласна, к сожалению.

Со мной не совсем удобно, если честно, особенно последнее время. Но тем не менее, в трудную минуту помогал и поддержал... Все говорят, мужчины больных женщин не любят, волновался в ситуации из ряда вон больше моего. Трусился, чтобы врачи не ошиблись, я даже удивилась. Две стороны, как и всё время в отношениях этих в общем...
А он и не любит.
Мог играть волнение.
Или
Боялся что жить негде будет если без вас.
Нет сторон никаких
Есть ваши иллюзии .
Эти качели - явный признак вранья и не любви.
Это игры.
Хороший типа чтоб держать вас.
Плохой это натура лезет истинная и истинное отношение
Ссори если огорчила
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой, та врёт конечно и много .
Не будьте доверчивой такой .
Они уж за рюмкой давно помирились .
Пьюшие не имеют моральных каких то устоев .
Вы б не о друге думали . а о том с кем живёте ,как и зачем .
Я думаю, они и не ссорились. Тот у@@ ок меня ещё и виноватой сделал. Мелькнули тогда такие слова от мч, что друг этот сильнее, или что-то типа, с подтекстом. Возможно, да. Мч качалку давно забросил.
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А он и не любит.
Мог играть волнение.
Или
Боялся что жить негде будет если без вас.
Нет сторон никаких
Есть ваши иллюзии .
Эти качели - явный признак вранья и не любви.
Это игры.
Хороший типа чтоб держать вас.
Плохой это натура лезет истинная и истинное отношение
Ссори если огорчила
Мне кажется, такое нельзя сыграть... Я не понимаю его истинное отношение... Я тоже человек очень тяжёлый, сложный, если откровенно...

Нет, не огорчили, я давно к этому шла и не особо боюсь. Но хотелось верить...
Кнопкотык 29 марта 2020
Ответ дляРадость моя
А откуда у вас такая информация ?
Ну как же, первая гавкнула, надо же поострее уколоть.
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну как же, первая гавкнула, надо же поострее уколоть.
Это точно. Мне кажется, алкоголики пьют чаще, чем раз-два в неделю) И больше
Тоскующая 29 марта 2020
Автор, я всегда считала, что дамы, которые пишут без ошибок, со всеми запятыми и кавычками, принципиально не могут жить со стремными мужиками.
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Автор, я всегда считала, что дамы, которые пишут без ошибок, со всеми запятыми и кавычками, принципиально не могут жить со стремными мужиками.
Сама себе удивляюсь. Он очень похож на моего папу многим, только папа не по пьянкам, так по-другому... Просто как его сын. Карма моя... Ещё не дочитала психолога, чё дальше то делать, если многое наладила, и всё равно не идёт Главное, чтоб дружок в карантин не нагрянул, а то скакать по району в поисках убежища не очень хочется. Всегда стремилась к правильности, всё изъяны его старалась под свою копирку идеальности, многое получилось, но... Не моё, наверное...
ротцвеники 29 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Автор, я всегда считала, что дамы, которые пишут без ошибок, со всеми запятыми и кавычками, принципиально не могут жить со стремными мужиками.
Зря вы так считали, нет такой связи.
Tanieella 29 марта 2020
Я считаю, что в разговорах со своим знакомым, ваш сожитель плохо о вас отзывался.
Но сам боится указать вам ваше место.
За него это сделал дружок.
Сами подумайте, если б он в разговорах говорил о вас, как о жене, то ни один дружок не полез бы к вам.
автор бювет_в_обед 29 марта 2020
Ответ дляTanieella
Я считаю, что в разговорах со своим знакомым, ваш сожитель плохо о вас отзывался.
Но сам боится указать вам ваше место.
За него это сделал дружок.
Сами подумайте, если б он в разговорах говорил о вас, как о жене, то ни один дружок не полез бы к вам.
Именно так.