29 марта 2020

В мене день народження сьогодні...

Дєвочка,доброго ранку Вам усім і здоров´я.В мене день народження..і сумно мені,я перший заступник великого підприємства,ще після мене є чотири заступники.Всіх їх з самого ранку вітає особисто директор,мені в загальну групу лише повідомлення.....сумно,заступником до себе вона мене просила,роботу свою роблю професійно...якось так(
автор А_я_ЛОЖУ! 29 марта 2020
Хотіла написати дівчатка..т9(
Маргарита и Мастер 29 марта 2020
Не заморачуйтесь. З Днем народження!!!
ЯниЯ 29 марта 2020
З Днем народження!! Може директор просто ще спить і привітає пізніше?
Болтушка Му 29 марта 2020
С Днем Рождения! Не расстраивайтесь по пустякам!! Здоровья и огромного счастья!!!
Меня не звали 29 марта 2020
Директриссимо 29 марта 2020
С Днем рождения!!! Здоровья вам, много позитива, пусть придет в вашу жизнь то, чего не хватает!
автор А_я_ЛОЖУ! 29 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Дякую,так приємно,дякую Вам.
автор А_я_ЛОЖУ! 29 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
С Днем рождения!!! Здоровья вам, много позитива, пусть придет в вашу жизнь то, чего не хватает!
А Вам здоров´я та тепла в душі.
Директриссимо 29 марта 2020
Вот, видите мой ник! Угадайте, кто это вас поздравил от моего имени
Анка-пулемётчица 29 марта 2020
С Днюхой! У меня в четверг был. Радости вам и удовольствий!
автор А_я_ЛОЖУ! 29 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вот, видите мой ник! Угадайте, кто это вас поздравил от моего имени
Ви посмішку створили.мою,спасибі
автор А_я_ЛОЖУ! 29 марта 2020
Так добре,що сюди написала,Ви даруєте позитив,спасибі дорогі,мої дєвочки.
Анка-пулемётчица 29 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так добре,що сюди написала,Ви даруєте позитив,спасибі дорогі,мої дєвочки.
Ещё яд не накопили))).
Главное фотку не выставляйте с вопросом: сколько мне лет
Бывает и такое 29 марта 2020
Вы на работу ходите? Возможно, завтра поздравит лично
Ms. Сама прямота 29 марта 2020
Та неділя, може ще спить, бо час перевели
З днем народження!
olyagol 29 марта 2020
С Днем Рождения!!! Хорошего настроения и здоровья!
ПриснитсяЖЕ 29 марта 2020
С днюшкой
Сижу_и_плачу 29 марта 2020
Ну и шо!, это ж только работа, тю...
С ДР
После 18 29 марта 2020
Вам реально так нужны те поздравления по сути от чужего человека?)
Муж дети родители поздравили?
Главное будьте здоровы! Хорошего вам дня с ДР!
Haja-Mushka 29 марта 2020
С Днем рождения!
Здоровья и радости.
Наплюйте на всё.

У моей старшей дочки сегодня тоже день рождения. Дрыхнет еще именинница. Впервые не отмечает праздник с друзьями. Но мы не унываем. Надарим подарков, закажем вкусняшек и будем экзотически праздновать дома ))
Wind99 29 марта 2020
З днем народження!
Пусть эти кошечки поднимут вам настроение!
Тасюля 29 марта 2020
С Днем народження! І у моєї мами сьогодні теж День народження)
Wind99 29 марта 2020
Лично, на меня они действуют успокаивающее
Барбитта 29 марта 2020
Ответ дляWind99
З днем народження!
Пусть эти кошечки поднимут вам настроение!
Страшные какие
После 18 29 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
С Днем рождения!
Здоровья и радости.
Наплюйте на всё.

У моей старшей дочки сегодня тоже день рождения. Дрыхнет еще именинница. Впервые не отмечает праздник с друзьями. Но мы не унываем. Надарим подарков, закажем вкусняшек и будем экзотически праздновать дома ))
С ДР и ваш у доченьку!
У моей дочки завтра ДР) Повезло овнам в этом году))) ДР в разгар пандемии еще тот вид развлечения) главное чтоб все были здоровы!
Wind99 29 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Страшные какие
Нуууу? Милые они :)
Wind99 29 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Страшные какие
А эта?
МатьЧасть 29 марта 2020
Haja-Mushka 29 марта 2020
Ответ дляПосле 18
С ДР и ваш у доченьку!
У моей дочки завтра ДР) Повезло овнам в этом году))) ДР в разгар пандемии еще тот вид развлечения) главное чтоб все были здоровы!
Спасибо!!!