29 марта 2020

Откуда берутся волосы в еды у некоторых хузяек?

Мы на работе едим вместе, все приносят свою еду, всё ставим на стол и едим. Так вот, у одной барышни в ее еде постоянно попадаются всем волосы. Каждый день, наверное. И только в ее еде.
И свекровь моей сестры, вечно у нее волосы. Её мужу даже не противно, привык, спокойно вынимает волосину и кушает дальше.
Что у них на кухнях или как они готовят? Как туда попадают волосы в таких количествах?
Яжемать Мне можно 29 марта 2020
Вы мне весь аппетит испортили
Колупалочка 29 марта 2020
Автор, завязывайте с этой привычкой общепита. Ешьте то, что приготовили сами. Зачем кам чужая зараза и антисанитария?
автор Вся такая растыкая 29 марта 2020
Коллеги уже шутят: что им попадался её лобковый волос, а кому-то подмышковый.
И.О. человека 29 марта 2020
Каждый день вынимаете из еды волосы, но продолжаете есть
Вам своего обеда мало?
Бабка_в_кедах 29 марта 2020
Я вообще не ем чужое , а тут ещё и волосы каждый раз.
Нужно закалывать волосы на кухне!!!!
Рябушка Ку 29 марта 2020
Вы там все в своем офисе с кукушкой. Одна приносит волосню. Другие, вытягивая ежедневно эту хрень, продолжают регулярно есть еду с сюрпризами.
Пищалка 29 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Коллеги уже шутят: что им попадался её лобковый волос, а кому-то подмышковый.
аххххаааа, вы серьезно??? и что дальше жрут???
Мизимец 29 марта 2020
У меня на свитерах иногда наэлектризованные волосы. Потому что с головы, когда волосы собраны в гульку, падать нечему. Но это редкое явление у меня.
Мне тоже интересно знать, как они туда попадают
автор Вся такая растыкая 29 марта 2020
Так уже годами поведено, что едим все вместе. И будем есть, все свои. Нам не противна еда друг друга. Просто вопрос, как туда попадают волосы в таком количестве.
Язвочка 29 марта 2020
Ответ дляПищалка
аххххаааа, вы серьезно??? и что дальше жрут???
А вас только это удивило?
Судя по тому что устроили такой общепит там и не такое бывает) надеюсь коллеги когда готовят руки моют 🤢
Яжемать Мне можно 29 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Коллеги уже шутят: что им попадался её лобковый волос, а кому-то подмышковый.
Язвочка 29 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Так уже годами поведено, что едим все вместе. И будем есть, все свои. Нам не противна еда друг друга. Просто вопрос, как туда попадают волосы в таком количестве.
А вы уверены что все ваши коллеги здоровы? Через слюну и фекальные массы не только коронавирус передается, да я не ошиблась) если человек плохо промоет руки после туалета в еде могут оказаться я и фекальные массы)
Додекаэдр 29 марта 2020
Фу, какая мерзость. Что у вас за родственники и коллеги, прям у всех постоянно волосы в пище. И самое удивительное, вы продолжаете есть их стряпню.
Разгуляшка 29 марта 2020
Патлатые готовят
Котик-Пупсик 29 марта 2020
Каждый ест своё и нет вопросов
Реанимация 29 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Патлатые готовят
Видимо кошатница
ZvezdaIzNefrita 29 марта 2020
ну вот я в ресторане работала . форма чистая , с утра надета . волосы заплетены плотно , колпак плотно надет , аж впивается в голову . ан нет ! все равно волосина может попасться . как , откуда - хз(
Рябушка Ку 29 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Так уже годами поведено, что едим все вместе. И будем есть, все свои. Нам не противна еда друг друга. Просто вопрос, как туда попадают волосы в таком количестве.
У вас языка нет спросить у Мани- волосянки, как в ее еду попадают волосы? Вы много лет едите волосы и не знаете, что они выпадая, цепляются на одежду и таким образом переносятся в еду? Купите Мане-волосянке шапочку для душа.
Котик-Пупсик 29 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
У вас языка нет спросить у Мани- волосянки, как в ее еду попадают волосы? Вы много лет едите волосы и не знаете, что они выпадая, цепляются на одежду и таким образом переносятся в еду? Купите Мане-волосянке шапочку для душа.
Зачем предъявлять претензии,можно есть своё идеальное.Может она пытается их отвадить)
Омлетик 29 марта 2020
я вообще чужое не ем, мне вкусно только свое
мААААсквичка 29 марта 2020
У меня у бывшей свекрови тоже волосы постоянно((( не могу у неё кушать... и так видимо было всегда, родные привыкли...
Стрижка у неё короткая, видимо так и попадают. Ну и ещё она не особо чистоплотна, и не сосредоточена приготовке, как-то расхлябано у неё получается все...
У мамы тоже последние годы бывают такиесюрпризы, волосы средние и очень лезут. А ещё проблема со зрением тоже( думаю она не замечает волос на руке например). Я ей посоветовала перед готовкой волосы подкалывать и снять с одежды которые уже выпали...
Пасти Ла 29 марта 2020
Попадают элементарно - не убирают волосы перед готовкой. У меня тоже так было пару раз, когда волосы лезли со страшной силой из за недостатка железа. После этого стала тщательно заказывать волосы, больше не повторялось