29 марта 2020

Что будет с ценами на недвижимость при нынешней ситуации ?

Тушь для2го класса 29 марта 2020
Упадут. Не сильно. В половину не упадут конечно. Но еще прогнозы что Италия, Франция,Германия,Черногория,Турция опустят цены. Может уже выгоднее там купить квартиру...
Я_и_моя_собака 29 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Упадут. Не сильно. В половину не упадут конечно. Но еще прогнозы что Италия, Франция,Германия,Черногория,Турция опустят цены. Может уже выгоднее там купить квартиру...
Ой, елки. Люди тут годами на бюджетное жилье собирают, а то прямо начнут в Европе скупать. Ну, купите, что дальше ?
Уравнобешенная 29 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ой, елки. Люди тут годами на бюджетное жилье собирают, а то прямо начнут в Европе скупать. Ну, купите, что дальше ?
точно
А вот недавно 29 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ой, елки. Люди тут годами на бюджетное жилье собирают, а то прямо начнут в Европе скупать. Ну, купите, что дальше ?
И переедем пить оригинальный просеко на оригинальной вилле под руку с оригинальным мачо
Ой, блин, прошутто забыла и тирамису и кофе и виноград и сыр
Поехали короче виллу выбирать
БезВзяток 29 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Упадут. Не сильно. В половину не упадут конечно. Но еще прогнозы что Италия, Франция,Германия,Черногория,Турция опустят цены. Может уже выгоднее там купить квартиру...
А зачем там?
Слоник-тоник 29 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
И переедем пить оригинальный просеко на оригинальной вилле под руку с оригинальным мачо
Ой, блин, прошутто забыла и тирамису и кофе и виноград и сыр
Поехали короче виллу выбирать
Юхууу
Сегодня на диете 29 марта 2020
будут раздавать бесплатно всем желающим.
Слоник-тоник 29 марта 2020
По теме никто вам не ответит, сейчас и люди и бизнес в выжидании . Кто ж знает когда это закончится?
Неугомонная 29 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
будут раздавать бесплатно всем желающим.
И в Киеве
Доктор Хаос 29 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ой, елки. Люди тут годами на бюджетное жилье собирают, а то прямо начнут в Европе скупать. Ну, купите, что дальше ?
в Италии и так цены на недвижимость от 10 тыс дол.
Ламборджини 29 марта 2020
Уже падают 20% вниз, дальше будет больше(
Сегодня на диете 29 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
И в Киеве
И в НЙ.Да где хошь!🏰
Я_и_моя_собака 29 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
И переедем пить оригинальный просеко на оригинальной вилле под руку с оригинальным мачо
Ой, блин, прошутто забыла и тирамису и кофе и виноград и сыр
Поехали короче виллу выбирать
Ага. Да как заплатим все налоги и счета, сразу вот на сдачу водички из фонтана попьем.
Играю у края 29 марта 2020
Она мечтала жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами....уууу
Утка_в_тапках 29 марта 2020
Спрашивала вчера у ьрокера знакомого с Ирпеня

Так он ответил,что дома ,которые бвли по 120 тыс уе,будут по 220 тыс уе

Я говорю,так ктокупит,если людям кушать нечего будет через.два мес...

Я уверена,что цены упадут на 15-25%
Я_и_моя_собака 29 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
в Италии и так цены на недвижимость от 10 тыс дол.
И что ? В какой-то деревне хибара? Куда в ремонт нужно вложить еще полтос? И где вокруг одни старики живут ? Или прямо в Риме или Венеции ? А коммуналку и налоги готовы платить? Прежде, чем говорить что-то, изучите суть вопроса. Италия, она разная. Есть хибары за 10 тыс на краю итальянской географии, где Вы завоете от тоски через полгода.
Да, американцы и британцы к пенсии покупают себе недвигу в солнечной Испании и Италии, как местечко для пенсии. Но там бюджет не 10 и не 20, а больше в разы.
Этожзвяздаяегообожаю 29 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Спрашивала вчера у ьрокера знакомого с Ирпеня

Так он ответил,что дома ,которые бвли по 120 тыс уе,будут по 220 тыс уе

Я говорю,так ктокупит,если людям кушать нечего будет через.два мес...

Я уверена,что цены упадут на 15-25%
Это дома) на дома действительно спрос может вырости. И на участки. А квартиры могут и упасть в цене. А могут и не упасть... мне кажется, часть строек может уже и не достроиться...
Я_и_моя_собака 29 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
И в НЙ.Да где хошь!🏰
Ага. Пентхаус с видом на Ист ривер или Сентрал парк по цене хруща в Полтаве.
БезВзяток 29 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Спрашивала вчера у ьрокера знакомого с Ирпеня

Так он ответил,что дома ,которые бвли по 120 тыс уе,будут по 220 тыс уе

Я говорю,так ктокупит,если людям кушать нечего будет через.два мес...

Я уверена,что цены упадут на 15-25%
Вже черга стоїть на ті будинки....
БоХатая 29 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это дома) на дома действительно спрос может вырости. И на участки. А квартиры могут и упасть в цене. А могут и не упасть... мне кажется, часть строек может уже и не достроиться...
Ну а логику вкл, в нашей стране начинается кризис, что и не снилось. Валюта вверх на 20 процентов, до мая и недвига так упадет, а после рынок остановится. Просядет еще на 15 проц не меньше
Сегодня на диете 29 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага. Пентхаус с видом на Ист ривер или Сентрал парк по цене хруща в Полтаве.
))))))))))))
ждут шарового жилья))
собрали 10 тыс уе и уже выбрали нотариуса.осталось дело только за объектом.
Утка_в_тапках 29 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Вже черга стоїть на ті будинки....
И я про то же ему
Начали спорить

Он с такой гордыней,уверен,что это его звездный час,и теперь.он 50 тыс уе сверху миним заработает на продажах домов
Я такое 29 марта 2020
Она хотела бы жить на Манхэттене, но не бросать же торговлю котлетами...
БоХатая 29 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
И я про то же ему
Начали спорить

Он с такой гордыней,уверен,что это его звездный час,и теперь.он 50 тыс уе сверху миним заработает на продажах домов

Тут богатенькие сидят, особо нечего не покупая, ибо неизвестно как оно пойдет. Отож такие у нас профессионалы риелторы.
aromat1 29 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
в Италии и так цены на недвижимость от 10 тыс дол.
За м кв?
Доктор Хаос 29 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И что ? В какой-то деревне хибара? Куда в ремонт нужно вложить еще полтос? И где вокруг одни старики живут ? Или прямо в Риме или Венеции ? А коммуналку и налоги готовы платить? Прежде, чем говорить что-то, изучите суть вопроса. Италия, она разная. Есть хибары за 10 тыс на краю итальянской географии, где Вы завоете от тоски через полгода.
Да, американцы и британцы к пенсии покупают себе недвигу в солнечной Испании и Италии, как местечко для пенсии. Но там бюджет не 10 и не 20, а больше в разы.
Успокойтесь, и тон смените. Это стоимость жилья в приморских городках, в деревнях в горах еще дешшевле.
Доктор Хаос 29 марта 2020
Ответ дляaromat1
За м кв?
нет, за квартиру.
Кюветчица 29 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
в Италии и так цены на недвижимость от 10 тыс дол.
за 10 тыс каждая вторая европейская семья из северных стран Европы каждые полгода бы недвигу там покупала. Мечтайте дальше
БезВзяток 29 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
И я про то же ему
Начали спорить

Он с такой гордыней,уверен,что это его звездный час,и теперь.он 50 тыс уе сверху миним заработает на продажах домов
Ну без питань.
Я з Ірпеня. Побачимо
У нас тут з будівництвом весело.
Играю у края 29 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
))))))))))))
ждут шарового жилья))
собрали 10 тыс уе и уже выбрали нотариуса.осталось дело только за объектом.
Только границы откроют и поминай, как звали. Украина переехала в НЙ.