Шок.Цена на гречку((((фото

Почем сейчас гречка? И другие продукты? Видела вчера ценник в фейсбуке около 60 грн.Выкладываю фото с интернет магазина((
Коробка с карандашандрами 29 марта 2020
Картошка по 11 грн килло намного вкуснее с маслицем,чем гречка
Пурген 29 марта 2020
Хуторок посмотрите, что за марка вообще непонятная?
культУра 29 марта 2020
У нас вчера гречка в магазине была 40 грн, пачка 800 или 900 гр, Харьков
автор Ашотакоя 29 марта 2020
Ответ дляПурген
Хуторок посмотрите, что за марка вообще непонятная?
Довольно таки распространенная.
Губной рояль 29 марта 2020
В атб по 33 грн.
автор Ашотакоя 29 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Картошка по 11 грн килло намного вкуснее с маслицем,чем гречка
Но 1 кг картошки для семьи это ни о чем.
Большой секретик 29 марта 2020
Сам себе Петросян 29 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Но 1 кг картошки для семьи это ни о чем.
Для якої? З 5 мужиків?
автор Ашотакоя 29 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
фото
Ужас.Может торговая марка дорогая
Госпожа Белладонна 29 марта 2020
Только что привезла 15 кг по 30 грн. Не потому что запасаюсь, а потому что собак кормлю, а в карантин не наездишься.
автор Ашотакоя 29 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Только что привезла 15 кг по 30 грн. Не потому что запасаюсь, а потому что собак кормлю, а в карантин не наездишься.
Где брали?
Стетоскопуло 29 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
фото
Зачем эти страшилки таскать? В Сильпо по 30, в Билле 26,50. Позавчера покупала.
Пурген 29 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Ужас.Может торговая марка дорогая
Госпожа Белладонна 29 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Картошка по 11 грн килло намного вкуснее с маслицем,чем гречка
Не едим картошку ни в каком виде. Вот никто не любит. Терпят в борще или супе. Но есть не будут
Госпожа Белладонна 29 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Где брали?
Озерка. Днепр.
Все возможно 29 марта 2020
Потому что у нас неадекватный народ - мешками гребет. Вот и пользуются этим...
Quiet_ 29 марта 2020
Донецкая обл Волноваха. Гречка где 37,где 39.
пицунда 29 марта 2020
в черкассах выложили что имбирь уже стоит 499 гр\кг
Brita 29 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Картошка по 11 грн килло намного вкуснее с маслицем,чем гречка
У нас по 20-25((
Большой секретик 29 марта 2020
Розетка и два вида из метро.
автор Ашотакоя 29 марта 2020
Ответ дляПурген
фото
Второе это проділ, но все равно успокоили.
Задолбулька 29 марта 2020
Фух, я хоть с гречкой угадала. Купила 3 упаковки по 10 шт ( по 25 грн) . Муж с меня ржал, а я сейчас ему фото Ваше покажу. Пусть знает, что я не паникер, я инвестор.
Русалка на ветвях 29 марта 2020
Ответ дляпицунда
в черкассах выложили что имбирь уже стоит 499 гр\кг
В Сильпо 150 грн
АнтиТанкист 29 марта 2020
Эта торговая марка всегда была дорогая. В Сельпо гречка по 30 с копкйками. Пошли и купили. :)
Король дивана 29 марта 2020
Ответ дляПурген
фото
Проділ завжди дешевший
культУра 29 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Картошка по 11 грн килло намного вкуснее с маслицем,чем гречка
Картошка от 15 грн/кг на базаре, в супермаркетах - дороже
Король дивана 29 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Фух, я хоть с гречкой угадала. Купила 3 упаковки по 10 шт ( по 25 грн) . Муж с меня ржал, а я сейчас ему фото Ваше покажу. Пусть знает, что я не паникер, я инвестор.
39 кг гречки? І на скільки вам вистачить?
Ку ка ку ка ку 29 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Фух, я хоть с гречкой угадала. Купила 3 упаковки по 10 шт ( по 25 грн) . Муж с меня ржал, а я сейчас ему фото Ваше покажу. Пусть знает, что я не паникер, я инвестор.

Простите,это на всю жизнь?
Там же жуки разведутся и Вы её выбросите
АнтиТанкист 29 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Фух, я хоть с гречкой угадала. Купила 3 упаковки по 10 шт ( по 25 грн) . Муж с меня ржал, а я сейчас ему фото Ваше покажу. Пусть знает, что я не паникер, я инвестор.
Это фото ни о чем, если вы не покупали именно такую торговую марку. Я покупаю рис, который до карантина стоит 54 грн/кг. Последняя его цена 58 гривен. А рядом есть других марок дешевле почти в двое.
Ку ка ку ка ку 29 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Картошка по 11 грн килло намного вкуснее с маслицем,чем гречка
Интересно,где такие цены на картошку?