29 марта 2020

ну откуда у людей деньги??? не перестаю удивлятся...

все живут ни в чем себе не отказывая..запасов у всех на год а то и больше, детей рожают по двое...а для меня даже один ребенок кажется нереальным...покупают квартиры в новостроях, все при машинах..вот в соседней теме советчицы плачат что позакрывали салоны и как они теперь обойдутся без всего..при этом на ворке закрплаты по Киеву 10-15 тыс.ю ну максимум 20 если миллион требований...откуда вы деньги берете? я одна работаю за 12 тыс?
показать весь текст
Ку-кусик 29 марта 2020
Так на что вам не хватает ваших 12, если вы одна и не на съеме?
Застряла 29 марта 2020
Тут думать нужно про граждан, у которых с финансами похуже. Государство про них забыло, ограничивается запретами, поддержки нет. Вполне возможно, они начнут обращать свое внимание на людей, которые несколько лучше обеспечены.
Файна цьоця 29 марта 2020
У многих свой бизнес
Аноним_Галя 29 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тоже из Киева, 10-15 тыс грн не получает никто из моего окружения. У всех зп намного больше. Даже моя подруга HR получает 1200$, но большинство на серьёзных позициях. Всем нам 36-43 года.
У нас нижнее звено так и получает. З\п не афишируют, но на прежней работе было даже хуже. Тоже Киев.
Хорошенькая 29 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Так на что вам не хватает ваших 12, если вы одна и не на съеме?
Ну вистачає на їжу мабуть
Плакат с автографом зимы 29 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тоже из Киева, 10-15 тыс грн не получает никто из моего окружения. У всех зп намного больше. Даже моя подруга HR получает 1200$, но большинство на серьёзных позициях. Всем нам 36-43 года.
Я из Киева, бюджет, у нас 15 никто не получает. Представляете? Максимум одиннадцать
Ку-кусик 29 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Ну вистачає на їжу мабуть
Вы в одиночку проедаете 10 тысяч?
как тебе такое илон маск 29 марта 2020
Автор это вам кажется (
Реально процентов 70 живут как вы.
А вот остальные 20 процентов и создают такую обеспеченую картину
Все будет хорошо, прорвёмся
Цветов Мне срочно 29 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
не все но большинство. вот у нас компания из 30-ти человек. 3 большин начальника учередителя, пару прихвостней их и все остальные это рядовые которые получают от 8-20, в среднем 10-15
ну откуда у людей столько зависти,и заглядывать в чужой карман???
Пи Пи Пилюля 29 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На ворке вы другого и не найдете. У меня доход очень хороший, но я училась, опыт есть, а вот мой брат балбес работает за 15-17 и иногда 20тыс.
Я тоже училась. Опыт, иностр. языки.
Но зп больше 25 никто не предлагал.
Наверное не тому училась(
А Вы из какой сферы? Чему учились?
Твоя подруга 29 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
В тумбочке,а туда муж кладёт
провинциальные нищеброды

в 21 веке все нормальные чики центурионы имеют
В танке 29 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
Что за должности, профессии с такими зп, подскажите.
Это не должности, профессии, а люди умеют выбивать для себя.
Так как есть должности более важные в компании но даже оклад меньше.
Это и у директора и у обычных рядовых сотрудников может быть повышенная зарплата.
У директора подразделения 90к, у сотрудников с моего подразделения и 25к есть, когда у директора 60к, у меня меньше 10к.
А я бьюсь в стеклянный потолок, уже и желания нет и сил на это, та и интерес пропал совершенно.
Леди_на_драндулете 29 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже училась. Опыт, иностр. языки.
Но зп больше 25 никто не предлагал.
Наверное не тому училась(
А Вы из какой сферы? Чему учились?
Разработчик ПО.
Нифига_ни_ни 29 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Ну у нас на работе у многих зарплата 50000 и выше, плюс квартальные и годовые премии от 100000 грн и это далеко не самые высокие, это среднего звена, так что им есть на что шиковать,а у нас бухгалтеров конечно не такие, а как на ворк,юа но бух всешда не котируется, а остальным никакие карантины не страшны
Про бухов не совсем понятно, они гораздо меньше получают?)
Блoшка-матрешка 29 марта 2020
Ответ дляВ танке
Вот и я удивляюсь откуда.
Нужно уметь подходить к директору.
У нас у девочек моего возраста зарплата по 90к, нескольким с отдела стабильно каждый месяц платят премию, нам через месяц-два, надвабки поставили хорошие, потому что им надо.
Я не умею подходить к директору и говорить что мне тоже надо. По этому сижу лапу сосу и ищу другую работу, более интересную и творческую.
Где это вы работаете,что 90 получаете?
В танке 29 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже училась. Опыт, иностр. языки.
Но зп больше 25 никто не предлагал.
Наверное не тому училась(
А Вы из какой сферы? Чему учились?
Я тоже думаю что не тому училось. Найдите людей из вашей специальности, отрасли которые более успешные, посмотрите на их путь становления, как у них это получалось. Если есть возможность пообщайтесь с ними.
Нифига_ни_ни 29 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Работают люди, за это получают деньги.
А за 4000 грн думаете не работают? Да всю душу вытрушивают за такую зарплату, ещё в холоде ещё много чего... Люди по вашему не достойны нормально жить?
Не устроится ты на нормальную работу без связей, а их нет понимаете нет
автор Комиссия50% 29 марта 2020
Ответ дляВ танке
Это не должности, профессии, а люди умеют выбивать для себя.
Так как есть должности более важные в компании но даже оклад меньше.
Это и у директора и у обычных рядовых сотрудников может быть повышенная зарплата.
У директора подразделения 90к, у сотрудников с моего подразделения и 25к есть, когда у директора 60к, у меня меньше 10к.
А я бьюсь в стеклянный потолок, уже и желания нет и сил на это, та и интерес пропал совершенно.
ну и бред вы несете..у всех рядовых по 90 а у вас меньше 10-ти... да плевать начальство хотело на выбивальщиков как вы говорите...они думают только про себя и про своих детей, а все наемные для них дешевая рабочая сила и никто им больше среднерыеночной платить не будет, только полный дурак
В танке 29 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где это вы работаете,что 90 получаете?
Я бы рада была если бы получала 90к и тут бы точно не сидела.
Я не могу сказать компанию.
Скажу только что это предоставление услуг населению.
Не пью, не курю 29 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тоже из Киева, 10-15 тыс грн не получает никто из моего окружения. У всех зп намного больше. Даже моя подруга HR получает 1200$, но большинство на серьёзных позициях. Всем нам 36-43 года.
У всех свой круг, увы. Тоже Киев. Лаборант, 8 тыс, муж продажник 20 тыс, сестра повар в саду 6 тыс, ее муж 15 тыс, мама наша в 7 тыс гос. служба, свекровь на пенсии 4 тыс, моя подруга в ОВИРе 10 тыс, ещё одна касир - тоже около 10.
Понятно, кто на что учился, но должна же минимальная ЗП покрывать хоть еду и коммуналку, в конце концов
автор Комиссия50% 29 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где это вы работаете,что 90 получаете?
это не она получает а ее коллеги якобы, а она получает меньше 10-ти
В танке 29 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
ну и бред вы несете..у всех рядовых по 90 а у вас меньше 10-ти... да плевать начальство хотело на выбивальщиков как вы говорите...они думают только про себя и про своих детей, а все наемные для них дешевая рабочая сила и никто им больше среднерыеночной платить не будет, только полный дурак
Где я писала, что у рядовых по 90к? Почитайте внимательно. И где указано что у всех рядовых?
Вы прочли то что хотели.
В танке 29 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
это не она получает а ее коллеги якобы, а она получает меньше 10-ти
Читайте внимательнее.
Там написано, что коллега получает 25к, но не мы одни в коллективе, есть и другие сотрудники, у которых тоже меньше 15к.
В отделе с самой маленькой зарплатой двое, я и ещё одна женщина.
Я не писала про всех, и что у всех большие, есть и меньше моей.
автор Комиссия50% 29 марта 2020
Ответ дляВ танке
Где я писала, что у рядовых по 90к? Почитайте внимательно. И где указано что у всех рядовых?
Вы прочли то что хотели.
вы написали что у вас 10-ть а у них кто умеет выбивать по 90.. но при этом ваши должности почти одинаковы .бред собачий...такого нигде нет, что просто за наглость платят такие деньги..
В танке 29 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
вы написали что у вас 10-ть а у них кто умеет выбивать по 90.. но при этом ваши должности почти одинаковы .бред собачий...такого нигде нет, что просто за наглость платят такие деньги..
Где написано, что у меня одинаковая должность с сотрудником в которого 90к?
И вы увидели одну цифру, за неё зацепились и дальше решили не читать и не вникать в текст?
Ну так это же уже не мои проблемы.
Пи Пи Пилюля 29 марта 2020
Ответ дляВ танке
Я тоже думаю что не тому училось. Найдите людей из вашей специальности, отрасли которые более успешные, посмотрите на их путь становления, как у них это получалось. Если есть возможность пообщайтесь с ними.
Можно было бы.

Но, с возрастом начинаешь больше ценить не зарплату, а сколько остаётся времени и сил на собственную жизнь, здоровье, семью и т.д.

25 вполне нормальная зп для женщины. Ухожу в 17.00. В обед хожу на спорт. Сильно не напрягаюсь.

Подруга работала на рук.должности. Зп 2000 дол. Домой возвращалась к 21.00. С мужем разошлась, конечно же. Здоровье пошатнулось.
Разве оно того стоит?
автор Комиссия50% 29 марта 2020
Ответ дляВ танке
Где написано, что у меня одинаковая должность с сотрудником в которого 90к?
И вы увидели одну цифру, за неё зацепились и дальше решили не читать и не вникать в текст?
Ну так это же уже не мои проблемы.
ну тогда вы не умеете выражать мысли внятно..лично я ничего не поняла из вашей писанины..только то что якобы некоторым просто за наглость платят в 10-ть раз больше чем вам...
Анонимба 29 марта 2020
Ответ дляНакладная
А мне больше Леша нравится,чем мамочки,которые считают чужие деньги.
Леша, не пишите с двух аккаунтов, это запрещено.
Более идиоткого обращения, чем ’ мамочки’, сложно придумать.
В танке 29 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
ну тогда вы не умеете выражать мысли внятно..лично я ничего не поняла из вашей писанины..только то что якобы некоторым просто за наглость платят в 10-ть раз больше чем вам...
Это не я не умею выражать мысли, это вы читайте внимательнее.
Я со своими мыслями разберусь сама. А у вас если есть вопросы, задавание в нормальной форме, а не с наездом, будто вас тут пытаются обмануть.
Это вы не поняли, это у вас с мышлением что-то не то.
автор Комиссия50% 29 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Так на что вам не хватает ваших 12, если вы одна и не на съеме?
а на что может хватить этих денег? на базовые потребности-еду, одежду кое какую, проезд, себя в порядок привести немного, за год насобирать на море