29 марта 2020

ну откуда у людей деньги??? не перестаю удивлятся...

все живут ни в чем себе не отказывая..запасов у всех на год а то и больше, детей рожают по двое...а для меня даже один ребенок кажется нереальным...покупают квартиры в новостроях, все при машинах..вот в соседней теме советчицы плачат что позакрывали салоны и как они теперь обойдутся без всего..при этом на ворке закрплаты по Киеву 10-15 тыс.ю ну максимум 20 если миллион требований...откуда вы деньги берете? я одна работаю за 12 тыс?
показать весь текст
Кукусики 29 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
автор, а я только тут на советчице читаю о зарплатах выше 15, у нас небольшой город, 10-12 потолок, люди и за 4 работают, я уже давно поняла, что киевляне очень оторваны от реальности всех других жителей Украины
это точно
В танке 29 марта 2020
Ответ дляКукусики
Киев это не вся Украина. а чтобы стать готовым спецом где то надо нарабатывать опыт. Я хочу учиться нового, но работаю в бюджете в райцентре, город маленький. Вот где мне набраться опыта и стать этим готовым специалистом.
Вот и в Киеве такая же проблема, не только в райцентре, я сама из Запорожья, мужу нарасказывали о перспективном Киеве, хотя в Зп работы нет. Но и тут прям великих перспектив я не вижу, как и везде. Нужен опыт, а опыт не где взять потому что без опыта не берут. Порочный круг.
Мотылек 29 марта 2020
2 высших, зп 5.000 , учитель. И это ставка полная! Не знаю что и как откладывать с этих денег можно.
КохайтесьЧорнобровi 29 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне мамочки дают подачки
А мне папочка
Ниф_ниф 29 марта 2020
Ответ дляВ танке
Вот и я удивляюсь откуда.
Нужно уметь подходить к директору.
У нас у девочек моего возраста зарплата по 90к, нескольким с отдела стабильно каждый месяц платят премию, нам через месяц-два, надвабки поставили хорошие, потому что им надо.
Я не умею подходить к директору и говорить что мне тоже надо. По этому сижу лапу сосу и ищу другую работу, более интересную и творческую.
Ну вы сосете лапу, а те девочки, которые якобы говорят директору, сосут директору, вот и разница.
Великий сатирик 29 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
люди разные
у нас нет квартиры в новострое, но есть двое детей
дети с вами будут или пойдут на чью то жилплощадь или на съем?
Сундучок с каникулами 29 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне мамочки дают подачки
откушенные ногти на чаевые?
Великий сатирик 29 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Можно было бы.

Но, с возрастом начинаешь больше ценить не зарплату, а сколько остаётся времени и сил на собственную жизнь, здоровье, семью и т.д.

25 вполне нормальная зп для женщины. Ухожу в 17.00. В обед хожу на спорт. Сильно не напрягаюсь.

Подруга работала на рук.должности. Зп 2000 дол. Домой возвращалась к 21.00. С мужем разошлась, конечно же. Здоровье пошатнулось.
Разве оно того стоит?
конечно же не стоит жить с мужем,корого не устраивает работащая жена и которого напрягает приход в 21. в современном то мире. когда работа порой за полтора часа езды. молодец ваша подруга. между мужчиной и работой всегда нужно выбирать работу. это то,что всегда с тобой. а муж величина не постоянная
Катька Пушкарева 29 марта 2020
Это еще пора,пра,пра,правнуки с Хрущевских времен))
Катька Пушкарева 29 марта 2020
У вас нет связей.Деньги как секс-их не видно.
Штора с кисточкой 29 марта 2020
Будьте добрее не завидуйте, многие хорошую карьеру делают или замуж (женились) удачно или родители богатые) так и живем
ПлакалаВАвтомобиле 29 марта 2020
знаете почему? потому что они плачУт, а не плачАт, и т.д. Давно уже связываю безграмотность и бедность. Кто на что учился.
Безграмотный - значит плохо учился, мало читал, по жизни нет стремления к знаниям. Где он может заработать? нигде, кроме физической работы, либо же что-то простое (копировать-вставить).
Антонина матушка 29 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Специалисты высокого класса не ищут работу на ворк, как и специалистов, которым работодатель готов платить много, там не ищут.
А где ищут?
Vikki 30 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А где ищут?
Линкедин. И то не факт.
Не ОНИ там ищут, а ИХ ищут,потом хантят(переманивают).
Но это именно профи экстра класса.
Хорошенькая 30 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Вы в одиночку проедаете 10 тысяч?
В людей є інші потреби