29 марта 2020

Я отрастила брови, а то была ниточка

Но их немного пощипать или не надо?
показать весь текст
Я такая боевая 29 марта 2020
Ответ дляlesja2011
Полностью согласна!!!
А тут же есть такая категория, которой все не то и не так! Даже если нет ничего дурного, плохого и страшного...
сказочное_Бали 29 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Не понимаю, что такого страшного на фото? Что рыгающий смайл лепят?
это, наверное, одна и та же. Не в первой теме уже вижу сегодня. Может, перебрала вчера
liliyaya 29 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
это, наверное, одна и та же. Не в первой теме уже вижу сегодня. Может, перебрала вчера
Жидкость для снятия глаз 29 марта 2020
класс, мне нравится, форму подправить только, сделать более аккуратными
ЯсноВидящая 29 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Только встала и фото сделала, то перхоть в бровях
святая простота! Только встала и минуя зеркало миру себя показывает. С перхотью, или с высыпанием.... Что ночь дала , вот вам и на.
Не будь КакСвета 29 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Сходите до бровиста, он Вам сделает красоту, подберёт форму. Я вот первый раз в жизни сходила, довольна как слон, вот что значит человек учился на это, а я думала что и сама красиво форму делаю, ага. 70 грн затрат а приятно глянуть.
Это ж где бровист стоит 70грн????
автор КлараЦеткин 29 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это у вас скатерть с маками
Нет у меня без маков, другая
Кому там слова не давали 29 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Это ж где бровист стоит 70грн????
Живу в районном центре. В маленьком салоне. Я сама удивилась, но это без покраски, у меня свои достаточно темные.
Не будь КакСвета 29 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Живу в районном центре. В маленьком салоне. Я сама удивилась, но это без покраски, у меня свои достаточно темные.
Ясно... в Одессе 250грн(
Воздух в банке 29 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Красоту навести нужно - расписать, уложить.
И мусор вокруг убрать.
Зачем такое выставлять????
А что там такого?
Воздух в банке 29 марта 2020
Я не поняла буэ, может чуть форму придать гелем. Но сейчас так модно
Там_все_размывчато 29 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Не понимаю, что такого страшного на фото? Что рыгающий смайл лепят?
Удалено администрацией...
Оно само купилось 29 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Там_все_размывчато 29 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
получи ответку
Оно само купилось 29 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
получи ответку
Там_все_размывчато 29 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Оно само купилось 29 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Там_все_размывчато 29 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
другого ничего и не ожидала
Веселая моль 29 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Не понимаю, что такого страшного на фото? Что рыгающий смайл лепят?
Ага, как будто автор подмышки небритые выложила.
Ну брови. Ну заросли. Классно, если так заросли после того, как были две ниточки. Мне такое и не снилось, брови лысые как хвост мыши
автор КлараЦеткин 29 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Это не прыщ это перхоть
Там_все_размывчато 29 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это не прыщ это перхоть
Так а чего вы её не стряхнули? Кремом бровки не смазали? А потом бы и фоткали. И не было бы негативных комментов.
Брови красивые, на самом деле.
автор КлараЦеткин 29 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так а чего вы её не стряхнули? Кремом бровки не смазали? А потом бы и фоткали. И не было бы негативных комментов.
Брови красивые, на самом деле.
Ну извините проснулась и сразу сфоткала
Бывает и такое 29 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Сделайте татуаж бровей. А так безпорядок
зачем ? потерять индивидуальность
автор хорошие бровки
Пишущаяся 29 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Сходите до бровиста, он Вам сделает красоту, подберёт форму. Я вот первый раз в жизни сходила, довольна как слон, вот что значит человек учился на это, а я думала что и сама красиво форму делаю, ага. 70 грн затрат а приятно глянуть.
А где бровиста взять сейчас?
Не будь КакСвета 29 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это не прыщ это перхоть
скрей,сухой себорейный дерматит
Пирожкиня 29 марта 2020
я бы сверху, чуток выщипала. чисто для формы.
а снизу всегда подстригаю, не выщипываю уже лет 5. Растут тьфу, тьфу
Кому там слова не давали 29 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
А где бровиста взять сейчас?
Сейчас нет, ну карантин надеюсь скоро закончится.
Нерадистка Кэт 29 марта 2020
Брови супер! Ничего не щипайте
Сыро_Ежка 29 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Два месяца несщипала
Остановитесь наконец с этим истреблением бровей. Вы не понимаете, что с возрастом эти нарисованные и пересчипанные брови будут просто ужасно смотреться на увядающем лице. Отрастили свои- вам повезло. Максимум только по коаям иногда корректируйте. И то, отдельные волоски, которые выбиваются за контур. И не ходите к бровисту. Никому не давайте со своим «видинием» красоты портить вам форму- делать эти нелепые уголки, изгибы и тд. Вы оцените натуральные брови ближе к 40 годам. И дальше. Я счастлива, что никого не слушала. Сейчас мои натуральные брови -моя гордость. И много мужчин делали мне комплименты. Я работаю барбером, с мужчинами общаюсь весь рабочий день. Много кто жаловался, как им не нравится весь этот тюнинг что делают их жены.
автор КлараЦеткин 29 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Остановитесь наконец с этим истреблением бровей. Вы не понимаете, что с возрастом эти нарисованные и пересчипанные брови будут просто ужасно смотреться на увядающем лице. Отрастили свои- вам повезло. Максимум только по коаям иногда корректируйте. И то, отдельные волоски, которые выбиваются за контур. И не ходите к бровисту. Никому не давайте со своим «видинием» красоты портить вам форму- делать эти нелепые уголки, изгибы и тд. Вы оцените натуральные брови ближе к 40 годам. И дальше. Я счастлива, что никого не слушала. Сейчас мои натуральные брови -моя гордость. И много мужчин делали мне комплименты. Я работаю барбером, с мужчинами общаюсь весь рабочий день. Много кто жаловался, как им не нравится весь этот тюнинг что делают их жены.
Мне и так уже к 40
36лет
СПАСИБО!