29 марта 2020

Умиляют люди: вот фоты, они в Эпицентре, они гуляют на площадках, они в парке

и все эти вещатели не с окон домов, а тоже повылазили.
смотрите за собой, товарищи!
я тоже выхожу. не в людные места.
и никого не фотаю и не удивляюсь.
Своего не предлагать 29 марта 2020
Умиляют люди, которые истерически переживают, что их кто то где то как то сфоткал.
Заместитель Анонима 29 марта 2020
А что страшного в парке?
автор Не служанка 29 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Умиляют люди, которые истерически переживают, что их кто то где то как то сфоткал.
меня никто не фоткал. я бы в дыню дала.
Своего не предлагать 29 марта 2020
Ответ дляНе служанка
меня никто не фоткал. я бы в дыню дала.
Не знала, что у вас вместо лица, дыня. И что у вас между ягодиц есть третий глаз, который видит, фоткают вас со спины или нет.
ПлюшкамиБалуюсь 29 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что страшного в парке?
Если вы соблюдаете дистанцию, не пользуетесь качелями/скамейками, не собрались компанией - пока не страшно
кружкаЭсмарха 29 марта 2020
Нашли способ самореализации))
Рогнеда Карповна 29 марта 2020
Ответ дляНе служанка
меня никто не фоткал. я бы в дыню дала.
А в обезьяннике всякие сидят, знаете ли, ваши права соблюдать никто не будет....
Советчица Года 29 марта 2020
Ответ дляНе служанка
меня никто не фоткал. я бы в дыню дала.
Ви б не побачили, що вас фотографують
Пожарник 29 марта 2020
Людей очень очень много. Проезжали через Виноградарь в Киеве, в лесу толпы, столы, шашлыки и тд.
Если бы не единичные люди в масках, какой там карантин...
Леннон_Жив! 29 марта 2020
автор, я согласна.
некоторые вообще сбрендили.
вчерашние темы особенно умилили.
там одна беременная писала, что она в Эпицентре покупала семена и тааак много людей, ужас, их надо бить палками, разгонять как в Индии.

то есть ей надо.

а другим нет.

у нее причина уважительная-,семена купить.

еще одна беременная в той же теме ,тоже , они с мужем поехали что-то там для сигналки в машину купить, оба выходили из машины в магазин,
и так много людей, кошмар.

потом собачницы.
те вообще прибабахнутые.
пишут ,как они гуляют в парках, и там, о ужас ,люди!!!!

собакам надо гулять, размяться.

в людям , в том числе детям, нет.
пусть дома сидят.
Простоваля 29 марта 2020
Вы не переживайте, все эти люди, которые ходят, а точнее ЖИВУТ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, так и будут ходить, жить и т.д.
Через год смеяться все будут с этого ’карантина’
Весёлая морковка 29 марта 2020
Ответ дляНе служанка
меня никто не фоткал. я бы в дыню дала.
а вы аки сова головой вращаете на все 360° и зоркая шо ястреб и видите все четко в радиусе километра?