29 марта 2020

МАСКИ для защиты.... АКЦИЯ доброй воли

девочки красавицы, а давайте, те кто может и умеет шить... проведем АКЦИЮ, сошьем маски многоразовые и раздадим друзьям, знакомим... всем по возможности...
таким образом можно защитить и уберечься....
автор Как нефиг делать 29 марта 2020
если оба человека оденут тканевые, при условии что у одного вирус, то стоя на расстоянии пару метров не заразятся

и еще, важна и концентрация....
былоИпрошло 29 марта 2020
они все на олх перешли в торговлю .. а я рукожоп .. ни купить не сшить .. поэтому сижу дома 🤪Девочки а у кого неопреновая там дышать то возможно ??
Твердая валюта 29 марта 2020
А выкройка у вас есть?
Цветок Мира 29 марта 2020
Я бабушке соседке принесла, та покрутила в руках и говорит - та нашо воно мені надо, я дочекаюсь в аптеці справжню.
Честно, никакого желания помогать кому-то больше нет.
Маски у меня хорошие, не тяп ляп.
автор Как нефиг делать 29 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
А выкройка у вас есть?
есть
Цветок Мира 29 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
есть
Я по такой шила тоже. Только под глазами делала глубже прогиб. Хорошие выкройки.
куркулиха 29 марта 2020
Сегодня купила в аптеке маски, были в наличии. Киевская область.
Просто каралева 29 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Сегодня купила в аптеке маски, были в наличии. Киевская область.
В каком городе и по чем?
Утренняя зорька 29 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Сегодня купила в аптеке маски, были в наличии. Киевская область.
А цена?
Отвечаю всем 29 марта 2020
Вчера и сегодня на Оболони добровольцы раздают марлевые маски , особенно старикам, так они еще упрашивают, бегают за ними чтобы взяли, старики не хотят брать, мол зачем она мне ?
Крем для арбуза 29 марта 2020
У меня резинки домв было только на 10 масок, пошила, раздала друзьям. Потом посыпались заказы, пришлось покупать резинку по 10 грн/м, которая по 1-2 грн была и ткань покупать, пришлось брать деньги за маски. И я 2 дня сидела шила 50 шт
Крем для арбуза 29 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я бабушке соседке принесла, та покрутила в руках и говорит - та нашо воно мені надо, я дочекаюсь в аптеці справжню.
Честно, никакого желания помогать кому-то больше нет.
Маски у меня хорошие, не тяп ляп.
Так в аптеке одноразовая, хотя пенсионеры неделю будут в ней ходить
Дикая Роза 29 марта 2020
Я и так делюсь со всеми кому надо,у меня запас одноразовых масок
Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Харьков
Xвостокрутелка 29 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
если оба человека оденут тканевые, при условии что у одного вирус, то стоя на расстоянии пару метров не заразятся

и еще, важна и концентрация....
И контрацепция...
Гордая_птичка 29 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
если оба человека оденут тканевые, при условии что у одного вирус, то стоя на расстоянии пару метров не заразятся

и еще, важна и концентрация....
Если люди будут стоять на расстоянии пару метров, то они не заразятся и без масок.
Olen4a 29 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
есть
Я по такой шила.
Но задаром раздавать не буду. Материал, резинки, нитки...
Твердая валюта 29 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
есть
Пробовали шить, как получилось?
Слухи-руки не распускаю 29 марта 2020
Я Уже 2 недели этим занимаюсь. Уже обрезки ярких ситчиков закончились. В ход пошли старые простыни рубашки и футболки. Резинки мне 2 мотка передали. за 7 масок.
Раздаю на работе, знакомым. Но некоторые начинают наглеть типа давай мне в горошек или вышей цветочек.
Olen4a 29 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Пробовали шить, как получилось?
Вот по этой выкройке
Ноги от ушей 29 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я по такой шила тоже. Только под глазами делала глубже прогиб. Хорошие выкройки.
Я в нижнюю выточку захватывала ткани гораздо больше, чем в верхнюю. Приблизительно, верхняя 1,5 см, нижняя 3 см.
автор Как нефиг делать 29 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Я и так делюсь со всеми кому надо,у меня запас одноразовых масок
молодцы
Аноним-ка 29 марта 2020
Ответ дляOlen4a
Вот по этой выкройке
а очки не потеют в маске? я пару раз выдохну-и очки протирать нужно,в общем, либо маска,либо очки...
Багиня 29 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
они все на олх перешли в торговлю .. а я рукожоп .. ни купить не сшить .. поэтому сижу дома 🤪Девочки а у кого неопреновая там дышать то возможно ??
Нет.
Вам телефонограмма 29 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
они все на олх перешли в торговлю .. а я рукожоп .. ни купить не сшить .. поэтому сижу дома 🤪Девочки а у кого неопреновая там дышать то возможно ??
Я в марлевой была в атб, минут 15, чуть не задохнулась, у меня хрлн чешское заболевание легких
Вам телефонограмма 29 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Так в аптеке одноразовая, хотя пенсионеры неделю будут в ней ходить
Молодёжь тоже. Думаю даже отчёт по умершим от короновируса подчёркнуто было от 39 до 40 лет, типа задумайтесь.. Ну это моё мнение. Правды нам никто не скажет.
Слухи-руки не распускаю 29 марта 2020
Вот
Вам телефонограмма 29 марта 2020
Ответ дляOlen4a
Я по такой шила.
Но задаром раздавать не буду. Материал, резинки, нитки...
Знакомая по 40 гривен продаёт. Я считаю что дорого. Может и правда такткань и резинка плюс работа стоят, но мне дорого. Пошила из того, что было дома, бесплатно себе
Нафаня Маня 29 марта 2020
Я так и делаю.Своим сшила,соседям,девочка подружка в магазине работает,ей шью.А почему нет!
Крем для арбуза 29 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Молодёжь тоже. Думаю даже отчёт по умершим от короновируса подчёркнуто было от 39 до 40 лет, типа задумайтесь.. Ну это моё мнение. Правды нам никто не скажет.
Ну нам же не говорят, какие были хронические заболевания у этих умерших. Большинство легко переносят, многие уже перенесли начиная с декабря