29 марта 2020

От коронавируса умер Мищенко..

показать весь текст
Незнакомлюся 29 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Его домработнице тест сделали или так дома и более ?
Не знаю, я вообще думаю, что у него обычный грипп, а на короне себе пиар делает.
Мэри Попкинс 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вчера брали интервью у нашей украинки, которую лечили в Италии. У нее тоже сахарный диабет и куча болезней. И ничего, выходили.
Ну организм у всех разный.
Пупуговка 29 марта 2020
Ответ дляПокращена
а в Испании вроде такую смерть считают как от болезни, а не от короны, статистика
От какой болезни, о диабета второго типа? Блин, это почти особенность питания при современном его распространении . Да, особенность, которая может требовать осторожности при лечении других болезней, но отдельно, смерть не вызывает
Alienushka 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вчера брали интервью у нашей украинки, которую лечили в Италии. У нее тоже сахарный диабет и куча болезней. И ничего, выходили.
Не всем так везёт и в Италии.
Пупуговка 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю, я вообще думаю, что у него обычный грипп, а на короне себе пиар делает.
Да многие однлселчге писали, что там домработница слегла, но она ж не депутат... А он молод и вполне может легко переносить ость это
Анчо Ус 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну пока не сильно то ссут. Вот когда среди них смертей прибавиться, то может как раз тогда и зассут. Прости Боже, грешу, но как посмотрю на того Шахова, аж зло берёт.
А что с Шаховым? В смысле, чего зло берет?
Маруська Му 29 марта 2020
А то, что у него сахарный диабет был, ничего не говорит?!
Незнакомлюся 29 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну организм у всех разный.
Да, разный. Как и оказанная мед помощь и наличие мед ресурсов. Вообще восхищаюсь медиками с Италии и Китая, большие молодцы.
Незнакомлюся 29 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Да многие однлселчге писали, что там домработница слегла, но она ж не депутат... А он молод и вполне может легко переносить ость это
Ну вот, она будет дома лечиться. А ему все условия, хотя он уже давно заявляет, что здоров и готов выписываться
В танке 29 марта 2020
У меня брат переболел с женой и тремя детьми от 5,14,17 лет. Приехал из Польши. Контроль проходил температуры не было, а через пять дней у него появились симптомы первые, в течение 8 дней после этого заболели все остальные. Прошло, как ОРВИ легко и просто, хотя брат курит. Так что здесь не угадаешь. С диабетом у меня знакомый мужичок умер от пневмонии два года назад. Они по всей видимости всегда под прицелом.
Незнакомлюся 29 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
А что с Шаховым? В смысле, чего зло берет?
Да какой-то он скользкий тип. То умираю от короны, спасите-помогите. А как недельку в Александровской полечился, то заявляет, что ничего страшного нет. Конечно, когда тебя лечат за гос счёт и попу заносят
Пупуговка 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Да, разный. Как и оказанная мед помощь и наличие мед ресурсов. Вообще восхищаюсь медиками с Италии и Китая, большие молодцы.
Но этим медикам государство закупило защитные костюмы, лекарства, аппараты ИВЛ... А наши чем и в чем должны работать? Моз ничего не купил, ни-че-го. Давят, чтобы посадить своего человека на закупки, как раз провели закон что они будут у коренные и по предоплате. Емец и Радуцкий очень хотят заработать, мало Радуцкому денег с проданных из резерва мамок за границу в начале эпидемии.
Пупуговка 29 марта 2020
Мамок - масок
Oks234 29 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да,ждем инкубационный период ,считая с 28 числа.Сколько с Европы к нам приехало
Да , приехала биологическая бомба, которая взорвется через 2 недели .
Ковбой Хагис 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Да какой-то он скользкий тип. То умираю от короны, спасите-помогите. А как недельку в Александровской полечился, то заявляет, что ничего страшного нет. Конечно, когда тебя лечат за гос счёт и попу заносят
Я не верю в его короновирус. Хайп чистой воды. Бесплатно? Вчера тема в топе была искали плаквенил человеку в реанимации, плюс кучу других лекарств. Читала про Одессита, за 2 дня 25000 грн потратил, говорит, а если бы не было у меня их, покупал всё и перчатки и маски в аптеке по бешенным ценам персоналу и вату и всё всё.
МоДнАя_КоШеЧкА 29 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Ого. Так он не старый.
Это он с Италии привез?
Сколько ему лет?
побольшомусекретику 29 марта 2020
Ответ дляВ танке
У меня брат переболел с женой и тремя детьми от 5,14,17 лет. Приехал из Польши. Контроль проходил температуры не было, а через пять дней у него появились симптомы первые, в течение 8 дней после этого заболели все остальные. Прошло, как ОРВИ легко и просто, хотя брат курит. Так что здесь не угадаешь. С диабетом у меня знакомый мужичок умер от пневмонии два года назад. Они по всей видимости всегда под прицелом.
а у них был тест? Почему вы уверены, что это не любое другие обычно ОРВИ?
Анчо Ус 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Да какой-то он скользкий тип. То умираю от короны, спасите-помогите. А как недельку в Александровской полечился, то заявляет, что ничего страшного нет. Конечно, когда тебя лечат за гос счёт и попу заносят
А, ясно. Хайп ловит
Незнакомлюся 29 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Но этим медикам государство закупило защитные костюмы, лекарства, аппараты ИВЛ... А наши чем и в чем должны работать? Моз ничего не купил, ни-че-го. Давят, чтобы посадить своего человека на закупки, как раз провели закон что они будут у коренные и по предоплате. Емец и Радуцкий очень хотят заработать, мало Радуцкому денег с проданных из резерва мамок за границу в начале эпидемии.
В Италии и Китае медики одевали каждый один костюм минимум на 6 часов. Тоесть, 6 часов нельзя даже в туалет сходить !!! Очки дизинфицировались. Там экономили все средства по максимуму. В Ухане медработники по 2 месяца дома не появлялись, детей только по видео связи видели. Спали на одной кровати по двое. Посмотрите в Фейсбуке фото медперсонала, какие у них травмы на лицах, тела все в крапивнице.
В США медсёстрам тоже защитных костюмов не хватало, они мусорные пакеты скотчем склеивали.
Я не заявляю, что это норма и так должно быть. Но я понимаю, почему им каждый вечер люди аплодируют на балконах.
побольшомусекретику 29 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я не верю в его короновирус. Хайп чистой воды. Бесплатно? Вчера тема в топе была искали плаквенил человеку в реанимации, плюс кучу других лекарств. Читала про Одессита, за 2 дня 25000 грн потратил, говорит, а если бы не было у меня их, покупал всё и перчатки и маски в аптеке по бешенным ценам персоналу и вату и всё всё.
Так одессит тоже для хайпа посидел в реанимации и потратил столько денег или какой у вас общий знаменатель этой информации?
Мамзелькин 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вчера брали интервью у нашей украинки, которую лечили в Италии. У нее тоже сахарный диабет и куча болезней. И ничего, выходили.
Диабет тоже ведь разный бывает, плюс возраст.
И где Украина, а где Италия в плане медицыны
Незнакомлюся 29 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я не верю в его короновирус. Хайп чистой воды. Бесплатно? Вчера тема в топе была искали плаквенил человеку в реанимации, плюс кучу других лекарств. Читала про Одессита, за 2 дня 25000 грн потратил, говорит, а если бы не было у меня их, покупал всё и перчатки и маски в аптеке по бешенным ценам персоналу и вату и всё всё.
И я не верю. Конечно, лечили бесплатно, он же депутат, слуга народа. А вот на сам народ лекарств уже не хватает.
Ковбой Хагис 29 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Так одессит тоже для хайпа посидел в реанимации и потратил столько денег или какой у вас общий знаменатель этой информации?
Один! Бесплатно лекарств 0. К сожалению очень часто приходилось лежать в стационарах. Условий 0, лекарства все покупала я, даже банальная обструкция с ребенком это 1000 грн минимум за раз-на отделени плюс списки списки капельниц, ингаляций, перчаток бесконечных. Все платно.
Вы хотите попытаться рассказать, что там сказка и все бесплатно? Давайте поговорим тогда, у меня есть что рассказать и карточка, как война и мир детская.
Пупуговка 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
В Италии и Китае медики одевали каждый один костюм минимум на 6 часов. Тоесть, 6 часов нельзя даже в туалет сходить !!! Очки дизинфицировались. Там экономили все средства по максимуму. В Ухане медработники по 2 месяца дома не появлялись, детей только по видео связи видели. Спали на одной кровати по двое. Посмотрите в Фейсбуке фото медперсонала, какие у них травмы на лицах, тела все в крапивнице.
В США медсёстрам тоже защитных костюмов не хватало, они мусорные пакеты скотчем склеивали.
Я не заявляю, что это норма и так должно быть. Но я понимаю, почему им каждый вечер люди аплодируют на балконах.
Я в курсе, но у нас с начала карантина МОЗ не закупил ни одной маски, ни одного костюма, ни одного лекарства. То, что где-то есть - чисто благотворительная помощь, которая очень неравномерно попадает хоть куда-то. Наш Моз снял ролик с Винницком и кабмин ролик с Еленой Зеленский, только на это деньги нашли ... У меня цензурных слов нет
В танке 29 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а у них был тест? Почему вы уверены, что это не любое другие обычно ОРВИ?
Потому что им сделали тест.
Ламборджини 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Жаль, конечно, человека и его семью. Но может хоть теперь наши депутаты и другие ’господа жизни’ начнут шевелиться. В могилу деньги не унесут.
Конечно начнут
Для себя любимых
Не для нас же)
Козяка-маляка 29 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
что такое ОГА ?
Совсем туго? Облгосадминистрация
Поторописька 29 марта 2020
Ответ дляПупуговка
От какой болезни, о диабета второго типа? Блин, это почти особенность питания при современном его распространении . Да, особенность, которая может требовать осторожности при лечении других болезней, но отдельно, смерть не вызывает
Вообще-то очень даже помогает быстрее умереть
У меня бабушка и отец умерли из-за осложнений диабета
Ламборджини 29 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Люди, задумайтесь. Если не смогли спасти человека, у которого денег достаточно и когда еще не аншлаг в больницах, то какие шансы на выживание у обычных людей будет черзе неделю-две
Такие как и сейчас
Если иммунитет справится,то ок
Вы наивная
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну пока не сильно то ссут. Вот когда среди них смертей прибавиться, то может как раз тогда и зассут. Прости Боже, грешу, но как посмотрю на того Шахова, аж зло берёт.
А почему Вас зло берет, когда смотрите?