29 марта 2020

От коронавируса умер Мищенко..

показать весь текст
Редисочка 29 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Ого. Так он не старый.
Это он с Италии привез?
У него был диабет, был в группе риска.
Не гоню 29 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
бесполезно взывать о том, чтоб наши люди задумались.
пока конкретно их семью не коснётся, они будут дальше ходить гулять, ездить на шашлыки и рассказывать о том, что нуждаются в свежем воздухе и им просто крайне необходимо пойти погулять в парке.
Причем здесь шашлыки, когда вам прямо под дверь привозят заразу в виде ’ эшелонов смерти’. Вы не в бункере живёте, достаточно одного выхода в магазин или пройти по одному коридору с тем, кто вернулся из-за границы.
Не о том думаете.
Гжегож Бженчишчикевич 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Поэтому мне абсолютно не жаль заболевших и умерших короны депутатов.Может они были хорошими для своей семьи. Но они получили то, что много лет уничтожали. Жаль, что под эту раздачу попадут абсолютно невинные люди.
а кто ещё умер, кроме Мищенко?

смотрю сейчас модно среди звездизвестных людей писать, что болеют коронавирусом...и никто не умер...
Играюся 29 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Люди, задумайтесь. Если не смогли спасти человека, у которого денег достаточно и когда еще не аншлаг в больницах, то какие шансы на выживание у обычных людей будет черзе неделю-две
Так было сразу понятно, что никакого...(( Ни мест в больницах, ни лекарств в аптеках...(((
arwen21 29 марта 2020
Ответ дляAnikeeva Lena
У него был сахарный диабет
в тяжелой форме
Пургену мне 29 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Люди, задумайтесь. Если не смогли спасти человека, у которого денег достаточно и когда еще не аншлаг в больницах, то какие шансы на выживание у обычных людей будет черзе неделю-две
В больницах ничего нет. Если не смог купить внутри страны, т.к. границы закрыты, то деньги не помогут.
Фокус-Покус 29 марта 2020
может задумаются и поймут что нас простых так спасать неделю никто не будет
Этожзвяздаяегообожаю 29 марта 2020
Ответ дляAnikeeva Lena
У него был сахарный диабет
Ого... боже как страшно у меня муж с сд
Элька-Карамелька 29 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ого... боже как страшно у меня муж с сд
страшно, что умирают от диабета?
Радостина 29 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ого... боже как страшно у меня муж с сд
а у меня сын , 16 лет(((
Творческий типаж 29 марта 2020
О, опяяяятьь
Мы все умрем. Все пропало . Аааааа

Зы. Кто это вообще?
Семенна Семеныч 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю, я вообще думаю, что у него обычный грипп, а на короне себе пиар делает.
Человек уже умер. Все. Ему теперь пиар не нужен.
Этожзвяздаяегообожаю 29 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Девочки, а когда появляются первые признаки вируса?
например сегодня пообщалась в больным? то в теение 14 появится признаки или уже в этот день должны появится?
у меня в семье много диабетиков (
В среднем через 5 дней, иногда на 2й, в целом инкуб период до 14 дней.
Лукава_Кiшка 29 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Как на войне
Наши как крыски разбегутся..
Этожзвяздаяегообожаю 29 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
страшно, что умирают от диабета?
С ним можно жить до глубокой старости, если компенсированный.
Советничаю тут 29 марта 2020
Ответ дляarwen21
в тяжелой форме
в тяжелой форме - это как?
инсулинозависимый?
Этожзвяздаяегообожаю 29 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
в тяжелой форме - это как?
инсулинозависимый?
Наверное уже были осложнения, инсулин это не осложнение.
Радостина 29 марта 2020
в Днепре председатель одного из городских исполкомов заболел и отправился лечиться в Киев, вот как мэр Днепра отреагировал на это на своей странице в фейсбук
Радостина 29 марта 2020
продолжение
Каяспер 29 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
что такое ОГА ?
ОДА привычнее
Каяспер 29 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Задумайтесь, у него было хронические заболеаание, это усложнило протекание болезни
Задумайтесь, у кого нет хронических болезней?
Заикальница 29 марта 2020
А правда, что у сына Кернеса коронавирус? Сказали, с Куршавеля привез, две недели на работу с невысокой температурой ходил, потом в 30 лор поехал, оттуда в инфекционную.
Гжегож Бженчишчикевич 29 марта 2020
Ответ дляРадостина
продолжение
ого, круто ответил!
Бесконечность-не предел 29 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
А правда, что у сына Кернеса коронавирус? Сказали, с Куршавеля привез, две недели на работу с невысокой температурой ходил, потом в 30 лор поехал, оттуда в инфекционную.
Если и правда, вряд ли мы об этом узнаем... Но слухи ходят.
Радостина 29 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ого, круто ответил!
да, он у нас своеобразный тип))) вот еще один его пост ’на злобу дня’
Мы делаем всё что можем, быстро и правильно.

Как минимум, в Днепре.

Но иногда даже у меня, полностью морально уплощённого типа, опускаются руки.

...

Мы живем среди людоедов.
Они ходят рядом с нами по улицам.

Расскажу вам две истории из регионов.

Винница.
Медсестра (!), понимая, что она контактирует с потенциально заражёнными людьми, распивает спиртные напитки с приехавшими из Польши. Заболевает. Три дня (!) ходит на работу. Заражает своих родственников и коллег. По итогу плюс 9 больных.

Конотоп. Целительница-«биоэнерготерапевт». Контактирует с 70 людьми. 11 (!!!) дней болеет и не обращается за медицинской помощью. Естественно, умирает. С ней контактировали и обычные врачи, не таких, правда, как эта старая тупая ведьма экзотических «профессий».

...

Скажите, что должны ещё сделать власти? Любые.

Хорошие, плохие, центральные, местные, зелёные, бело-голубые.
Любые.

Когда вокруг нас живут людоеды.
ВыФсеВрете 29 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
А правда, что у сына Кернеса коронавирус? Сказали, с Куршавеля привез, две недели на работу с невысокой температурой ходил, потом в 30 лор поехал, оттуда в инфекционную.
Бог шельму метит! Я из Харькова, знаю ЛИЧНО людей пересекавшихся как с папкой(моя шефиня и тд),так и с сыной....всё закономерно
мистерЛяпсус 29 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Люди, задумайтесь. Если не смогли спасти человека, у которого денег достаточно и когда еще не аншлаг в больницах, то какие шансы на выживание у обычных людей будет черзе неделю-две
А лечили его чем? Он мог и от лечения умереть!
Скарлет Охара 29 марта 2020
Царствие небесное умершему.... Посмотрите, как заголовок безграмотно написан : ’В Киеве от COVID-19 умер бывший замлавы облгосадминистрации’
Чавонадо 29 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Жаль, конечно, человека и его семью. Но может хоть теперь наши депутаты и другие ’господа жизни’ начнут шевелиться. В могилу деньги не унесут.
ну да, еще больше на свой карманчик будут шевелиться
Чавонадо 29 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Люди, задумайтесь. Если не смогли спасти человека, у которого денег достаточно и когда еще не аншлаг в больницах, то какие шансы на выживание у обычных людей будет черзе неделю-две
обычный! такой, какой положен шанс - что посеяли в этом мире, то и получим - каждому свое будет