29 марта 2020

Как думаете, карантин продлят?

Сидим всем семейством в Киеве в квартире, как думаете, есть смысл уезжать в село за 600 км??? Все надеялись что в ближайшее время всё наладится, но теперь понятно что этому нет конца...карантин наверное продлится ещё как минимум на месяц, я так думаю... как жить людям дальше?я в полной растерянности...
Безберлоги.ру 29 марта 2020
Езжайте до 1 сентября.
yaryna29 29 марта 2020
На природі, в селі, без посторонніх нічого вам не буде
Тантрический кекс 29 марта 2020
Їдьте якщо є можливість. Тим більше в село. Пора все город копати, якщо є що копати і змога.
Спасатель Малибу 29 марта 2020
Меня больше беспокоит, что наши же просто отправили на карантин и Дель тесты депутат. Все, больше ничего не делают. Моз даже маски врачам и костюмы защитные не купил. ин-т наш не финансируют,что он тесты выпускал свои и дешевле, лекарства не закупают... Так можно сидеть до голодных бунтов. Я за карантин, у меня в семье онкобольным и муж-асматик, но и на лекарства им я как-то заработать должна
Своего не предлагать 29 марта 2020
Так а чего сидите? Ещё минимум месяц карантина. У нас частный дом в поселке, такая благодать. Я с детьми за ворота и нос не высовываю. Муж на работе каждый день и в магазины заходит вечером. Знакомым объявила, что мы соблюдаем карантин и в гости никого не зовём
Баба на горошине 29 марта 2020
Думаю да, как мин на май
автор НеВРотик 29 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так а чего сидите? Ещё минимум месяц карантина. У нас частный дом в поселке, такая благодать. Я с детьми за ворота и нос не высовываю. Муж на работе каждый день и в магазины заходит вечером. Знакомым объявила, что мы соблюдаем карантин и в гости никого не зовём
Сидим потому что растояние не близкое, а карантин вроде бы был до 24 апреля, у ребёнка школа, вот изначально и сомневалась, стоит ли так далеко ехать, а теперь уже жалею что не уехали раньше...
Глубоководная селедка 29 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Сидим потому что растояние не близкое, а карантин вроде бы был до 24 апреля, у ребёнка школа, вот изначально и сомневалась, стоит ли так далеко ехать, а теперь уже жалею что не уехали раньше...
уехала 12. в школу не собираюсь. буде смотреть тенденцию - может на год - переведу на дистанционку.
Своего не предлагать 29 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Сидим потому что растояние не близкое, а карантин вроде бы был до 24 апреля, у ребёнка школа, вот изначально и сомневалась, стоит ли так далеко ехать, а теперь уже жалею что не уехали раньше...
Карантин до 24, но думаю его ещё продлят. Чтоб на майские не было гуляний. У вас почти месяц есть, погода отличная, если сейчас сидите в квартире, то уехать в село - это реально спасение. Мы весь день на улице
Купипупсичек 29 марта 2020
Конечно. День назад было человек 40,сейчас больше 400....и это начало.
Глубоководная селедка 29 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Конечно. День назад было человек 40,сейчас больше 400....и это начало.
вот и я о том
Хомяк с пастой 29 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Сидим потому что растояние не близкое, а карантин вроде бы был до 24 апреля, у ребёнка школа, вот изначально и сомневалась, стоит ли так далеко ехать, а теперь уже жалею что не уехали раньше...
Если младший класс, то 95% то школа закончилась.
Мира всем 29 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Сидим потому что растояние не близкое, а карантин вроде бы был до 24 апреля, у ребёнка школа, вот изначально и сомневалась, стоит ли так далеко ехать, а теперь уже жалею что не уехали раньше...
Так еще почти месяц карантина, конечно едьте
Пишущаяся 29 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Конечно. День назад было человек 40,сейчас больше 400....и это начало.
День назад было 319
Ганцю в кєдах 29 марта 2020
пока до Нового года а там видно будет
Совбез 29 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
пока до Нового года а там видно будет
Вы думаете, что до Нового Года не выпустят людей на работу???