29 марта 2020

Підтримай своїх

Для тих, хто користується товарами локальних брендів і не вважає, що "зроблено в Україні" - то є кака)
ХикориДикори 29 марта 2020
А где их брать?
Ашотакоя 29 марта 2020
вся Германия на нашем меде 70%, только нигде не написано, смешивают и цена другая
парИла я парИла 29 марта 2020
Я не вважаю, у нас дуже гарні деревяні меблі, матраси, взуття, одяг, класні пальто, класні крафтові сири, вина, захисні засоби, пральні засоби, тому я і так його підтримую:)
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
А где их брать?
Наразі, звісно, тільки онлай
Багато юамейдерів зараз роблять знижки і безкоштовну доставку)
Верочка 100% 29 марта 2020
Для начала, сложите адекватную цену. А то ваши маленькие бренды стоят как большие. Укр. бренд не обязательно кака, но содрать три шкуры у наших в крови.
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я не вважаю, у нас дуже гарні деревяні меблі, матраси, взуття, одяг, класні пальто, класні крафтові сири, вина, захисні засоби, пральні засоби, тому я і так його підтримую:)
Я пральні засоби які? У мене ця ніша ще не охоплена)
Люблю Украину 29 марта 2020
Заказали мебель в детскую и матрас укр производства. И обуви себе 2 пары купили. Так что, я поддерживаю)
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Для начала, сложите адекватную цену. А то ваши маленькие бренды стоят как большие. Укр. бренд не обязательно кака, но содрать три шкуры у наших в крови.
Так у великого бренду якраз більше можливостей ставити нижчу ціну, ніж у маленького)
Чупокабра 29 марта 2020
Домашний текстиль, детская одежда, в т.ч.верхняя, частично обувь себе и мужу, продукты, хозтовары все наше
Без комплексов 29 марта 2020
Пусть на свою продукцию поставят адекватную цену.
Кто ходит в магазины и на выставку Всі.Свої. знают, как наш производитель не сложит себе цену.
Ms. Откровенность 29 марта 2020
Продукты - всегда пожалуйста, товары легкой промышленности - никогда.
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Пусть на свою продукцию поставят адекватную цену.
Кто ходит в магазины и на выставку Всі.Свої. знают, как наш производитель не сложит себе цену.
Знижки є. Як і всюди. В Зару на нову колекцію теж зайти лячно))
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Продукты - всегда пожалуйста, товары легкой промышленности - никогда.
Чому?)
Люблю Украину 29 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Пусть на свою продукцию поставят адекватную цену.
Кто ходит в магазины и на выставку Всі.Свої. знают, как наш производитель не сложит себе цену.
Ну не всегда. Отличные кожаные ботинки купила себе по смешной цене. Через три месяца купила этой же фирмы, зимние. Перед этим перемеряла весь интертоп.
Соседушка 29 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Пусть на свою продукцию поставят адекватную цену.
Кто ходит в магазины и на выставку Всі.Свої. знают, как наш производитель не сложит себе цену.
Согласна, цены высоки, но все дело в том, что мы не производим ткани и не выделываем нат.кожу,если шить, например, из корейского фуфла, то да, цена будет дешевле, но если шить из турецкого, польского или итальянского сырья, то и цена конечного изделия будет высока. Сюда еще добавить амортизацию машин+электроэнергию, налоги и прочие сопутствующие траты уже даже не считаю.
Ms. Откровенность 29 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Чому?)
Не повезло мне наверное. Пальто купила отечественное, почти 3 тысячи гривен отдала, и один сезон не относила, пошло катышками... Обидно. Постельное тоже не айс. Заявлена бязь, а на самом деле поликотон. Вспомнила! Перчатки винницкие - ВЕЩЬ! И качество кожи , и пошив, и цвет.
Соседушка 29 марта 2020
Я поддерживаю нашего производителя-продукты наши, обувь очень люблю нашу, но я поддерживаю именно малый бизнес, типа небольших мастерских, отшивают крутую обувь(на мой вкус), кожа, естественно, итальянская. Что касается одежды-тут мне повезло, я шью все сама, но опять же, ткани,к сожалению, Италия и немного Турция. У нас был шикарный производитель костюмок и пальтовых, итальянским не уступал, черниговский комбинат, но уже давно не слышу предложений
Губы рыбы 29 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Так у великого бренду якраз більше можливостей ставити нижчу ціну, ніж у маленького)
НУ и? Люди как раз ищут дешевле!
Губы рыбы 29 марта 2020
Взяла как-то нижнее белье наше (уже не помню марку), после первой стирки выкинула.
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
НУ и? Люди как раз ищут дешевле!
Дешево - це приємно, звісно) Але ж це не єдиний критерій?
Ми, чомусь, і заробітчан зневажаємо, і своїх же виробників цькуємо) Щось не сходиться в логічному ланцюжку)
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Взяла как-то нижнее белье наше (уже не помню марку), после первой стирки выкинула.
Як на мене, це ще не привід ставити хрест на всіх виробниках)
Der_Natali 29 марта 2020
Девочки, а посоветуйте ТМ обуви наших производителей, что бы и норм качество и не за все деньги мира. Брала Миду, youstep, Лев Любинин и все мимо.Или жесткие материалы или колодки неудобные или на один месяц
Губы рыбы 29 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Дешево - це приємно, звісно) Але ж це не єдиний критерій?
Ми, чомусь, і заробітчан зневажаємо, і своїх же виробників цькуємо) Щось не сходиться в логічному ланцюжку)
Я адидасы кроссовки взяла 1000 грн. и фирма мида от 1000 грн.
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Пусть на свою продукцию поставят адекватную цену.
Кто ходит в магазины и на выставку Всі.Свої. знают, как наш производитель не сложит себе цену.
Ось, до речі, з нещодавнього: 2тис за обидві пари, натуральні матеріали. Хіба дорого?
Баба-царьлебедь 29 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ось, до речі, з нещодавнього: 2тис за обидві пари, натуральні матеріали. Хіба дорого?
а сиреневые как в уходе? интересно выглядят
Губы рыбы 29 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ось, до речі, з нещодавнього: 2тис за обидві пари, натуральні матеріали. Хіба дорого?
ну такая расцветка мне не нравится.
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляDer_Natali
Девочки, а посоветуйте ТМ обуви наших производителей, что бы и норм качество и не за все деньги мира. Брала Миду, youstep, Лев Любинин и все мимо.Или жесткие материалы или колодки неудобные или на один месяц
Лапті, Емелі Делаж, Касандра - мій особистий топ-3)
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а сиреневые как в уходе? интересно выглядят
Ще не знаю, тільки купила)
автор Рожки-да-ножки 29 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
ну такая расцветка мне не нравится.
То я їх не вам, собі купувала) Упевнена, і на ваш смак знайдеться щось на просторах нашої держави)
Прыг-скок 29 марта 2020
Только наши производители никогда не думают о тех кто их поддерживает! Как ни война , доллар, так коронавирус, а им мать родна. Сразу цены вверх и чаще чтобы нажиться.