29 марта 2020

Ковид 19 это вид сарс, вирус был ещё в 2 году

Неужели кто-то верит, что вирус образовался сам по себе?
https://bit.ly/3bCBVsr
Запущена мировая программа по запугиванию людей
В каждой стране ( в 200 странах) говорят о " смертях" от этого вируса
Переболеют все!!!! Т будет от 38 до 41 . но этот не смертельно.

В новостях каждый раз по 10 мин. Говорят о КВ.
О вас никто заботиться не будет!
Наступает глобальное закручивание гаек под прикрытием КВ и массового закрытия людей по домам. Сейчас уже почти нет возможности купить нормально выращенные овощи, фрукты у бабульки с огорода. Строятся магазины и завозятся в них гмо продукты.
Вы считаете? Могут ли нарушиться звенья логистической машины по всему миру?
Результат:
вже голосів: 84
35 (41.67%) Ничё не нарушится,товара полно
23 (27.38%) Да, уже нарушилась логистика
18 (21.43%) Гмо продукты уже везде
8 (9.52%) Может наступить жёсткий голод
ПультОт_БМВ 29 марта 2020
Бред
Фекла Персиковна 29 марта 2020
Я считаю, что некоторые очень страдают без возможности посетить психиатра.
Любовь Калистратовна 29 марта 2020
опять вброс фейковой информации и автор исчезает из обсуждения
Задолбулька 29 марта 2020
Знаете весеннее обострение в этом году особенно заметно
Видимо из-за того, что весна очень красивая и теплая
Давайте хоть здесь без вируса
Кохонэ 29 марта 2020
А ГМО тут каким боком, и почему вы считаете, что ГМО это плохо?
Одни_мысли 29 марта 2020
Двух ваших подруг уже арестовали за распространение подобных говновбросов. Одну в Херсоне, вторую во Львове. Ты следующая
ФрекенБок 29 марта 2020
Как вы достали. Да смотрите, читайте вы что-то кроме желтухи.
автор Регионщица 29 марта 2020
0676376161, звоните, расскажите мне, что это фейк
Чудо мудо 29 марта 2020
А где кнопка ’бредовый бред’?
неДодекаэдр 29 марта 2020
Вы не поверите!Про коронавирус даже пишут в учебнике по биологии за 2000 год!Зрада зрадная!
палка-копалка 29 марта 2020
А теперь поясните, какой смысл ´всех запереть дома´?
Ворона 29 марта 2020
Жаль, что ПНД с 1 апреля закрывают 😢
Стопясят раз обсуждала 29 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
А теперь поясните, какой смысл ´всех запереть дома´?
наверное чтоб у меня ФОП оборота было 0 и я налога с этого оборота заплатила 0
Дюйм оф о4ка 29 марта 2020
Вас только продукты беспокоят? Все намного серьезнее
Гороховая 29 марта 2020
Температура 41 - это не смертельно? Ссылаться на Вики - это просто ржака). Особенно на страницу, которую два дня назад кто-то правил.
Дюйм оф о4ка 29 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Знаете весеннее обострение в этом году особенно заметно
Видимо из-за того, что весна очень красивая и теплая
Давайте хоть здесь без вируса
Очень красивая и теплая, абрикосы цветут, зеленеет все, а мы дома сидим, вот и накрывает людей
1соня2 29 марта 2020
2 года назад вся семья переболела гриппом .Свекрови царство небесное дало осложнение на сердце.Ощущение было что тебя через мясорубку прокручевают .темп высокая и у мужа и меня была пневмония лечили антибиотиком .Дети перенесли норм
автор Регионщица 29 марта 2020
Ну так а политики пишут, говорят что виновен КВ
Пушап Ми 29 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Ну так а политики пишут, говорят что виновен КВ
Смысл закрывать людей по домам?
Что бы сморить голодом?
Слава Українi 29 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Вы не поверите!Про коронавирус даже пишут в учебнике по биологии за 2000 год!Зрада зрадная!
даже раньше