29 марта 2020

Кто с Геническа,может знаете лечили того кто умер от короны?

Живу в маленьком городке,сказали ,что заболевших короной а область отправлять не будут,а будут лечить на месте,а в рай больнице только 1 аппарат ИВЛ и он постоянно занят, так что получается нас лечить никто не будет,если вдруг понадобится положить под аппарат ИВЛ. Вообще умерайте и все?
Пышечка 29 марта 2020
женщину в херсон возили =но не спасли
автор Мальчун-задирун 29 марта 2020
Ответ дляПышечка
женщину в херсон возили =но не спасли
Вот ужас!!! Это так,что первая заболела?
Котенок аки рысь 29 марта 2020
Ответ дляПышечка
женщину в херсон возили =но не спасли
это не из геническе
Кондуктор маршрутки 29 марта 2020
Я думала Геническ это обойдет, маленький городишка. Но сейчас смотрю как люди соблюдают карантин и не сомневаюсь, что народ потянется к вам на море
Пышечка 29 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Вот ужас!!! Это так,что первая заболела?
да
Котенок аки рысь 29 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Вот ужас!!! Это так,что первая заболела?
первая лечится в геническе.
наверное речь о женщине которая вернулась с Египта.
она с белозерки
Котенок аки рысь 29 марта 2020
мужчина который умер в геническе обращался в больницу з сердцем.
но там очень все запутано.
типа три раза обращался и три раза отказывался от больницы.
а тут попал с приступом и пневмонией.
настораживает вот что.
в больнице он провёл всего 6 часов.
умер сегодня ночью.
и уже есть результат анализа на короновирус.
тогда как другие неделями ждут направление на анализ.
мужчина не с кем не контактировать с заграницы.
по каким критериям его тестировали?
Отвечаю всем 29 марта 2020
Мои родные с Ивановки, сестра работает в терапии, пришло распоряжение, в Ивановскую больницу не ложить с подозрением на КВ, везти в Геническ, дороги разбиты в хлам, как людям выжить, зато по ТВ, ’МЫ ГОТОВИ ДО ЛИКУВАННЯ’.
Сестре на сутки выдают одну маску, мля, ОДНУ!!! Это полный бардак, она боится защазить домочадцев, боится домой итти со смены. Жто треш товарищи!
мегамоСГ 29 марта 2020
Ответ дляПышечка
женщину в херсон возили =но не спасли
Это когда было?? Я с Херсона
ДваДваВосемь 29 марта 2020
Автор я с Геническа, девушка которая приехала с ОАЭ в прекрасном состоянии темпа 36.6 ,приехала 16 марта ,22 марта обратилась с жалобами ,анализы отправили в лабораторию ,тест показал отрицательный результат ,анализы показали коронавирус ,всем ее контактным насобирали 22 человека сделали тест показал отрицательный .Мужчина что умер сегодня ночью в реанимации обратился 28 февраля в больницу но у него были проблемы с сердцем ,от госпитализации отказался ,вызвали скорую стало хуже ,умер в реанимации от сердечной недостаточности ,сделали тест через 15 минут показал отрицательный ,через 50 минут появились еще полоски ,власти обещают лабораторный анализ в понедельник вечером-вторник утром.
ДваДваВосемь 29 марта 2020
Ответ дляПышечка
женщину в херсон возили =но не спасли
Не врите никакой женщины не было!
ДваДваВосемь 29 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
первая лечится в геническе.
наверное речь о женщине которая вернулась с Египта.
она с белозерки
Во сплетни разносите ,девушка с Геническа жива и здорова приехала с ОАЭ.
мегамоСГ 29 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Мои родные с Ивановки, сестра работает в терапии, пришло распоряжение, в Ивановскую больницу не ложить с подозрением на КВ, везти в Геническ, дороги разбиты в хлам, как людям выжить, зато по ТВ, ’МЫ ГОТОВИ ДО ЛИКУВАННЯ’.
Сестре на сутки выдают одну маску, мля, ОДНУ!!! Это полный бардак, она боится защазить домочадцев, боится домой итти со смены. Жто треш товарищи!
Та никто не готов лечить. Вчера топ тема висела где искали лекарства в реанимацию , так это только начало эпидемии :(((
Котенок аки рысь 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Во сплетни разносите ,девушка с Геническа жива и здорова приехала с ОАЭ.
почему сплетни?
я же написала, первая заболевшая лечится в геническе.? это не правда?

а та которую не спасли, это женщина из белозерки, вернулась с Египта, и умерла от двустороннего воспаления. ей тест не делали.
ДваДваВосемь 29 марта 2020
Та которая вернулась с Египта была с коронавирусом? или с пневмонией?
ДлинноНожка 29 марта 2020
С Геническа девушка Марина лечится, не хороните заживо! Та, что прилетела с ОАЭ.
ДлинноНожка 29 марта 2020
За мужчину - не знаю, сама ищу инфо, но пишут, что были проблемы с сердцем у него
ДлинноНожка 29 марта 2020
Ответ дляПышечка
да
Нет!
ДваДваВосемь 30 марта 2020
Автор мужчина с Геническа ,который умер не было коронавируса у него!!!